AD

Dendi: «Мой интернет-провайдер сказал, что на меня совершили DDoS-атаку»

Мидер B8 Данил 'Dendi' Ишутин сообщил, что дважды подвергся DDoS-атакам во время матчей закрытой квалификации онлайн-лиги BEYOND EPIC.

My internet provider just told me i got DDOSED. Two times in two days like in good old times. Thx the guy who made my life more entertaining. Never ran so fast in my life. Thx my friend and my neighbors for help. Anyway, wp @GGVikin. Well deserved, guys.

See you later

 Мой интернет-провайдер только что сказал, что на меня совершили DDoS-атаку. Дважды за два дня, прям как в старые добрые времена. Спасибо парню, который сделал мою жизнь интереснее. Никогда в своей жизни я так быстро не бегал. Спасибо моему другу и соседям за помощь. В любом случае, хорошо сыграно,  ViKin.gg. Вы заслужили, ребята. Увидимся.

Первый раз у Украина Dendi возникли технические проблемы 10 июня во время серии против Россия EXTREMUM
СНГ B8 выиграла первую игру, после чего у Ишутина пропал интернет. На второй карте его заменил Грузия Ираклий 'W1sh-' Перанидзе, однако СНГ B8 не удалось довести матч до победы. На третьей карте Украина Dendi вернулся, и его команда закончила матч в свою пользу — 2:1.

СНГ B8 вышла в финал верхней сетки, где проиграла Россия Team Empire Hope со счетом 0:2. Команда Украина Данила 'Dendi' Ишутина получила второй шанс в матче против  ViKin.gg, однако эта серия также закончилась со счетом 0:2 не в пользу СНГ B8.

Россия Team Empire Hope и  ViKin.gg прошли в основную часть BEYOND EPIC, которая пройдет с 15 по 28 июня. Двенадцать команд, среди которых Россия Virtus.proЕвропа Team Secret и Европа OG, разыграют 200 тысяч долларов.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
72
12 Июн 2020 в 10:03
Мой интернет провайдер подтвердил, что зачастую я выигрываю мид, в остальных случаях меня ддосят.
0
12 Июн 2020 в 22:28
Чёт дико выпал))
0
13 Июн 2020 в 16:02
когда все сказали за тебя х)
-1
12 Июн 2020 в 18:45
ахахахаах, ты лучший
-5
12 Июн 2020 в 11:23
Вот и новая отмаза подъехала. Надеюсь Денди будет пользоваться ею (просто старые надоели)
30
12 Июн 2020 в 09:42
Вот если бы не ддос атака, Денди размотал бы Пупеху, как клаву об моник, Пупеха просто перестраховался :PepeMusor:
10
12 Июн 2020 в 11:23
как минимум, если бы не ддос, он сыграл бы лучше, чем сыграл с перебежками к соседям на чужом компе, как максимум - прошел бы квалы, так как обе игры с викингами были крайне близкими
0
12 Июн 2020 в 12:02
сколько лет уже подряд ддосят сюбора
14
12 Июн 2020 в 09:50
Постепенно так Даню превратят в Вжлинка
7
12 Июн 2020 в 09:59
Парни у меня залагало
5
12 Июн 2020 в 10:01
Да опять эти массоны руинят дендимону
2
12 Июн 2020 в 10:37
серый айпишник взять у прова? не, это слишком просто
2
12 Июн 2020 в 11:25
Полагаю у большинства челиков в СНГ как раз-таки серые IP, а иногда даже за натами и фаерволлами провайдера.
0
12 Июн 2020 в 19:30
Согласен, уникальный ip ему и не нужен, если только он специально не взял себе чтобы его дудосили. Ну или дудосили всю его подсеть или провайдера
0
12 Июн 2020 в 14:58
Возможно из-за того, что Львов провинция.
1
12 Июн 2020 в 10:19
винстрик закончился
1
12 Июн 2020 в 12:31
приезжайте, и футболочку желательно дудос я тогда сразу с ножом выбегу!
1
12 Июн 2020 в 17:51
В голос с новости
Здравствуй, вжлинк, давно не виделись.
Что дальше? Стримснайперы?
0
12 Июн 2020 в 09:52
зоч дудосить? мм?
2
12 Июн 2020 в 14:06
а по другому мид у него не выиграть
0
12 Июн 2020 в 10:29
Хейтеры уже душат в ирл
0
12 Июн 2020 в 10:40
А я ещё никогда так сильно не смеялся с про доты, как на второй карте против викингов, когда челы с 17к преимущества максимально плохо жмут кнопки, а потом байбекаются и отдаются по одному.
0
12 Июн 2020 в 11:26
у них по деньгам вообще не было преимущества, максимум 2-3 к после последней выигранной драки
0
12 Июн 2020 в 10:52
Ахххххаххахахааххаахах, байтит, не ведёмся
0
12 Июн 2020 в 10:54
Будут наказаны!
0
12 Июн 2020 в 12:20
Да меня дудосили, фанаты викингов проклятые
0
12 Июн 2020 в 19:32
Викинги кнопки слишком бысто нажимали чтобы дендин пентиум не справился с таким потоком информации
3
12 Июн 2020 в 09:43
Гыгыгы щютка века
-1
12 Июн 2020 в 09:43
хоть один клоун придумает чёт оригинальное?
-1
12 Июн 2020 в 11:36
А с телефона интернет раздать нельзя было? Какие соседи?
7
12 Июн 2020 в 12:27
Сейчас бы сыграть проматч в Доту через украинский 4g.
3
12 Июн 2020 в 12:53
сейчас бы жить в украине
-1
12 Июн 2020 в 14:54
У человека турнир горит, давайте мы лучше посадим ранлрма на замену, вместо попытки раздать инет. Не верю этим сказкам дондо.
-1
12 Июн 2020 в 11:48
а еще мышка глючит и экран темный
-2
12 Июн 2020 в 09:49
"Спасибо моему другу"
Почему я прочитал спасибо моего деду в первый раз? Еще подумал что дундя с дедом своим по соседству живет
-2
12 Июн 2020 в 10:37
2020 год на дворе у всех по 2-3 интернета дома
-2
12 Июн 2020 в 21:49
Notail когда то был кором, причём 1 поз. Но он не осёл, ушёл в пятерку, выиграл 2 инта подряд, сейчас топ игрок в мире. Как-то так. С этим всё сказано. А Ишутин всё ещё не проигрывает мид, зачастую выигрывает.
-3
12 Июн 2020 в 09:50
Клятые дудосеры не дают Данечке поднять аегис второй раз.
-3
12 Июн 2020 в 12:10
Опять бездарному дурачку Даунилу Ашотину кто-то мешает выиграть, даже придумал что ему провайдер отчитывается что его дудосят (просто вспомните когда вам ваш провайдер что-то докладывал, да им насрать что там у вас)
2
12 Июн 2020 в 14:56
Вспомни кто ты, а кто Даня, я бы тоже ему отчитывался, а тебе нет
-3
12 Июн 2020 в 17:04
Gospodi) komy ne poh na nego chotby ddosit? Na starogo low skillnogo ishutina. Pokajite mne etogo chela)
1
12 Июн 2020 в 20:26
дохрена чуваков что поставили против него
-16
12 Июн 2020 в 10:02
А почему это животное лсное высирает всё на англ, а не на родной мове? Кому-то не насрать на него в Европе?
2
12 Июн 2020 в 10:44
Не знаю что у него там с языками, но это же твитер. Международная игра, почему бы не написать по английски?
2
12 Июн 2020 в 10:46
потому что ру контингент его ненавидит, а западный любит
0
12 Июн 2020 в 10:23
Просто здесь он уже заработал репутацию "мидорожденного", а за бугром еще нет. Вообще не понимал еще с 2015 почему он на инглише говорит, если 90% его зрителей русскоязычные.
0
12 Июн 2020 в 10:51
Зрителей - да, но у Денди куча англ фанов, как у того же Симпла щас
-4
12 Июн 2020 в 11:04
Как ты смеешь его называть животным, ты же никто , бездарное существо..а вот Данилка культовая личность этой игры , на форуме которой кстати ты сидишь
-4
12 Июн 2020 в 11:09
а с чего бы ему с вами овощами на русском говорить?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 76
76
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 107
533

Мемы

nonamee
76
AD

Новости

Форум

"Система 50%" - почему ее почти наверняка нет.
38
"Система 50%" - почему ее почти наверняка нет.
Автор: angelcitizen
Рейтинговая система и статистика
Почему людям кажется что "система 50%" существует?   Мозг человека заточен на поиск причинно-следственных связей. Проблема в том, что человек "находит" их даже там, где их нет.   Уверен, хоть доказать...
Как найти тян если кругом РСП
21
Как найти тян если кругом РСП
Автор: imba2015
Таверна
QQ.   Я конечно, пока что ТНН и все дела и прочее. Но в будущем не исключенно, что всё может измениться. И тут меня заинтересовал этот пост Хейт РСПх.   Так вот, я становлюсь с каждым годом всё красивее...
котейка на аве - топ челик форума?
34
котейка на аве - топ челик форума?
Автор: Луч солнца золотого
Таверна
согласны с этим тезисом? просто заметил за собой, что всегда захожу  к челикам, у которых рофельные милые коты в профиле. сразу хочется заговорить с этим человеком, написать что-то хорошее.   а, например...
Игнор должен запрещать оценки
76
Игнор должен запрещать оценки
Автор: Изя Какович
Развитие портала
Почему на форуме абузят дизлайки? Мне пофиг на мой рейтинг, но почему какой-то червь, может самоутверждаться за мой счёт и думать что руинит мне игру. Этого допускать ни в коем случае нельзя. Если я кидаю...
Сборка ПК. Бюджет $1100 - $1600.
6
Сборка ПК. Бюджет $1100 - $1600.
Автор: Djerun
Сборка ПК, значительный апгрейд
Привет, хотел спросить за сборку, у меня бюджет в районе $1100 - $1600. Моник не нужен, чисто системный блок. Я не особо разбираюсь, только знаю что есть битва интело-дрочеров и амд-шников.Сейчас не особо...
Самокатерасты и Скутерасты- не люди!
18
Самокатерасты и Скутерасты- не люди!
Автор: iluxa1810
Таверна
Не понимаю, какой понт кататься на самокате. 1)Со стороны выглядит убого, когда парень на нем едет. 2)Физическая нагрузка минимальная 3)Скорость тоже не очень 4)В горку хрен заедешь   Скутер лишен 2-ух...

Матчи

Стримы

Видео