AD

NAVI и Virtus.pro попали в разные группы на BEYOND EPIC

Автор: ,

Турнирный оператор Epic Esports Events опубликовал результаты жеребьевки групп дивизиона Европы и СНГ на BEYOND EPIC. Информация появилась в социальных сетях и на официальном сайте компании.

Here is the group breakdown for Beyond Epic Dota 2 tournament!

2 best teams in each group will advance to the upper bracket, 3-4th places will make up the first-round matchups in the lower bracket, and the 5-6th places will be eliminated from the tournament.

It will be epic!

Украина Natus Vincere сыграет в одной группе с Европа Team SecretЕвропа OG и Европа NigmaРоссия Virtus.pro попала в одну шестерку с Швеция AllianceШвеция Team Liquid и Европа Ninjas in Pyjamas.

Группа А:

Группа Б:

Лига BEYOND EPIC для команд из Европы и СНГ пройдет с 15 по 28 июня 2020 года. Двенадцать коллективов разыграют 200 тысяч долларов США. Подробнее о турнире можно узнать в нашем материале.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
9
12 Июн 2020 в 17:27
Группа у ВП объективно легче. А владельцы ВП владеют Эпиком
0
13 Июн 2020 в 18:15
прочитал что владельцы ВП владеют Эпилептиком
0
14 Июн 2020 в 13:17
Это считается за расизм или дискриминацию?
-2
12 Июн 2020 в 17:46
Просто совпадение, ничего необычного :PepeNo:
-2
12 Июн 2020 в 18:09
Не повезло, а намошнили - классика.
1
12 Июн 2020 в 22:34
Нави это та девочка, вокруг которой 5 негров
0
12 Июн 2020 в 17:24
пахнет топ 4 для нави в группе
4
12 Июн 2020 в 17:33
почетное топ-6
0
12 Июн 2020 в 17:39
Кто эти группы составляет просто забей. В одной группе Сикрет, ОГ и Нигма это жесть. Хотя бы Сикрет и ОГ в разные кинули. ВП с группами везет как сб. России по футболу в 18м году дома.
0
12 Июн 2020 в 18:23
Ого, капец ВП повезло!!! Там же Нигма и ОГ играет уровнем с Сикретами и не играют на равных в очных матчах с Альянсами, Ликвидами и ВП( результаты абсолютно такие же). А уж Викинги слили недавно ФТМ и Эмпаер, жесть свезло, что не с ними в группе. А какие Нави и Юник там гроза. Поменяй местами ОГ с ВП в группах и ты всё равно будешь видеть дизбаланс, потому что хочешь видеть. Только Сикреты куда их не кинь, вносят дизбаланс.
0
12 Июн 2020 в 18:58
Я не говорил что ОГ и Нигма играют сейчас на уровне с Сикретами, но после Сикретов 2я и 3я команды Европы.
2
12 Июн 2020 в 19:26
Если брать престиж и результаты за год, то да.Но я смотрю последние результаты, поэтому для меня ОГ, Ликвид, Альянс, Нигма и ВП примерно равны и все нестабильны, то займут последнее место, то могут высоко забраться. Банальный пример ВП брали турнир месяца 2 назад, а потом максимум выходили в ПО и проходили 1-2 раунда, что тоже неплохо, конечно. Нигма до недавных турниров играли неважно. ОГ на последних турнирах тоже, на последнем слили всем, кроме Винстрайк и то еле 2-1 одолели, притом что в группе практически одни СНГ тимы были. Сейчас вроде набирают форму, но называть топ 2-3-4-5 Европы по текущей форме я бы никого не стал. Есть Сикрет железные топ 1 и всё. Если пару турниров Нигма и ОГ будут железно в ПО и в среднем покажут результаты выше, всех остальных, то можно будет сказать. В общем если смотреть на короткие дистанции как вижу это я, то как-то так. Может у тебя своё видение.
0
12 Июн 2020 в 19:41
Ну посмотрим что будет. У ВП шикарная вероятность попасть в плове на кого-то из этих трех коллективов.
0
12 Июн 2020 в 17:48
Как и на прошлом турике, нави кидают против топ 1 команд, а вп в говно сетку где они проскакивают, кто их составляет?
0
13 Июн 2020 в 08:01
А кто в их группе топ 1 команды, кроме Сикретов? Ты за последними результатами не следишь? ОГ и Нигма в последнее время либо на от***ись играют, либо у них пинг жёсткий, либо ещё какие-то непонятки в тиме. Они сейчас играют так же нестабильно, как и вп. Если бы такие группы были месяца 3-4 назад, тогда да. Это была бы ооочень нечестная сетка, но сейчас всё по-другому.
Резвультаты ОГ: ESL One Birmingham 2020 13 место. OGA Dota PIT 2020 - Online 3 место. Pushka League S1 9 место
Nigma: ESL One Birmingham 2020 4 место. Pushka League S1 11 место. ESL One Los Angeles 2020 - Online 7 место
-1
14 Июн 2020 в 13:24
То есть шансы на прохождение в плэйофф, у двух команд равные? Что ты там куришь? ОГ Нигма явно крепче чем алики с ликвидами. ВП должны их без труда брать, плэйстайл против этих тим подходящий. У Нави же есть шанс взять 3 матча максимум ( не путать с картами)
0
12 Июн 2020 в 18:34
Почему у нави група с ог, сикретами и нигмой, а у вп с тимами обьективно слабее? Совпадение?
0
13 Июн 2020 в 14:44
в группе Б альянс и ликвид равноценны сикретам и нигме. ОГ сейчас даже хуже играют чем НИПы. С чего ты взял что группа Б легче?)
-1
13 Июн 2020 в 18:10
кокококококо
-2
13 Июн 2020 в 22:30
Ой надо же первые три места заняли команды с группы нави
Ещё какие вопросы будут по поводу силы команд в группе А и Б? Говорил же что у нави группа сложнее
1
14 Июн 2020 в 03:27
Нигма 2 недели назад отлетела от ВПП, а ОГ еле обыграли 2-1 в равной игре слабых Винстрайков, всем остальным в группе проиграли и заняли почетное предпоследнее место, притом, что там были практически одни СНГ тимы в группе. Ещё вопросы по силе команд? И щас бы НаВи с ВП сравнивать. У ВП на онлайн туриках в разы результаты лучше, тоже самое что орать, мол почему у Юников группа с Сикретам, Нигмой и ОГ, а у Альянсов или Ликвид такая простая. Найс логика. НаВи сравнивай с ФТМ или Нипами по результатам и то последние выступают заметно лучше и чаще выходили в ПО.
0
12 Июн 2020 в 19:30
Зато Empire в одну.
0
12 Июн 2020 в 20:09
нави по обычаю займут последние место)
0
13 Июн 2020 в 18:18
а переводить кто будет Пушкин что ли? совсем охренели. лишь бы нави в новости вставить
0
14 Июн 2020 в 13:13
Мда, найс группы балансят, Навям опять топ 4-6 брать только...
-1
13 Июн 2020 в 04:48
Явный дисбаланс по группам )

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 74
147
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 73
219

Мемы

quux
208
AD

Новости

Форум

Самый сильный талант
58
Самый сильный талант
Автор: ♕=KeeNWooD=♕
Общие вопросы и обсуждения
По-помоему сильнее таланта в доте чем у фуриона на 25 не существует. Просто ты можешь быть где угодно в любой момент. В один момент ты у матери тимейта, в другой момент уже вторую успел навестить,через...
Самый страшный враг бруды
34
Самый страшный враг бруды
Автор: Maloletniy Debil
Герои: общие обсуждения
Почему все забыли о том что Кункка один из сильнейших контрпиков всяких противных 10 пик героев по типу мипр, тинкера и бруды? Последнюю он контрит на все 200, так как из за тайдбрингера павучиха лишается...
Как убивать на инвокере?
10
Как убивать на инвокере?
Автор: hallo17
Герои: общие обсуждения
Привет! В общем траю инвокера и все довольно печально, либо луз либо 60 минут и кери с 40 килами, что не есть здраво. Лайнинг получается очень хорошо, кс хороший, топ уровень на карте/нетворс. Попадать...
Может ли Пудж быть пятёркой???
71
Может ли Пудж быть пятёркой???
Автор: Роман Аланин
Герои: общие обсуждения
Всем привет!   Играю 12 лет на саппортах и очень много на пудже.С недавнего времени пытаюсь доказать что пудж имееть право быть пятёркой!   Почему именно пудж? 1. Потому что это герой идеально подходит...
Dota 2 для коллекции шмоточек.
37
Dota 2 для коллекции шмоточек.
Автор: Johnny Hot Ass
Общие вопросы и обсуждения
Не играл в доту 2 весь год в 2019, потом вернулся, чутка поиграл и понял, что хочу аркану на шейкера, но уже поздно. В общем, в этом году у меня будет 3 арканы и... я все еще не играю и нет желания. Что...

Матчи

Стримы

Видео