AD

Обновление Dota 2 от 13 июня: фильтр чата

Автор: ,

[Обновлено 13.06 в 20:00]

Вечером Valve выпустила обновление размером 17,35 МБ. Оно исправило ошибку, из-за которой с надетым Arcana-предметов Queen of Pain Queen of Pain игроки могли видеть конечную точку Blink Blink.

[Оригинальная новость]

В ночь на 13 июня разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Список изменений составлен на Reddit.

Список изменений

  • Добавлена настройка, позволяющая фильтровать текстовый чат. Она активирована по умолчанию и блокирует нецензурные слова.
  • В меню настроек добавлен новый подтип — «Сообщество».
  • В некоторых строках на английском языке теперь используются множественные числа при необходимости.
  • Обновлён перевод на ряд языков, включая русский.

Размер обновления: 59,6 МБ.

Версия клиента: 4263.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
103
13 Июн 2020 в 06:36
Тима негодников. Мидеръ сын куртизанки. Сапортъ архаровец. Кери неслухъ. С матушкой Пуджа встречался, дарил ей цветы, целовал в уста сахарные, водил в театръ
2
13 Июн 2020 в 13:26
С языка снял :FeelsOkayMan:
1
13 Июн 2020 в 14:08
Прочитал с грузинским акцентом!:pepeKek:
0
14 Июн 2020 в 08:42
ты мою аву спёр
-1
14 Июн 2020 в 08:47
Это я себя сфоткал але
0
14 Июн 2020 в 09:01
бан за плагиат
63
13 Июн 2020 в 02:13
Они во всех этих обновах локализации добавляли матюки на всех языках
19
13 Июн 2020 в 02:45
Ждем полезную раьоту от админов - пусть составят список всех забаненных слов
-25
13 Июн 2020 в 08:30
ребят не сквернословьте!!! будьте добрее
29
13 Июн 2020 в 02:09
10 лет разработки
37
13 Июн 2020 в 02:14
На всю многогранность русского мата может и больше времени уйти
3
13 Июн 2020 в 14:25
Тепиерь то уж точно можно из бэты выходить!
16
13 Июн 2020 в 05:59
****, *****, ******** *****!
5
13 Июн 2020 в 02:33
надеюсь там запрещены слова типа аниме или анимешник или нарута
наруталы вообще фе
0
13 Июн 2020 в 07:39
Думаю можно список слов найти и добавить свои.
0
13 Июн 2020 в 14:20
ты словарь даля весь впиши. Беспокоить никто не будет
0
13 Июн 2020 в 09:47
Они слово "чел" зацензурили XDD
0
13 Июн 2020 в 13:52
п***
Вот так она работает, да.
0
17 Июн 2020 в 02:05
Я тебе даже больше скажу, там запрещены слова даже те что не запрещены!
-4
13 Июн 2020 в 09:13
За Наруто и двор, бью расенганом в упор!
4
13 Июн 2020 в 12:27
лучше бы сделали функцию возможности отключения высеров в чат аля "Сееееб" или "Как же это сочно, ааа"
бесит нереально
4
13 Июн 2020 в 15:06
Теперь когда делаешь ставку на победу, пишет ко***** (манда)
Великолепно!
3
13 Июн 2020 в 11:28
В войсе фильтров то нет
2
14 Июн 2020 в 15:04
А что, кто-то еще играет с незамученным войсом?
2
13 Июн 2020 в 17:58
Вводя такие обновления, дота далеко не становится лучше. Тупые подпездыши которые байтят жабу на такие обновы...
2
14 Июн 2020 в 00:17
Очень тупой фильтр. Теперь он цензурирует слова следующим образом:
возьми себе -> возьми с***
руна находится внизу -> руна ***одится внизу
Я убежал из-под корабля Кунки -> Я убежал из-под кора*** Кунки

Тупость какая-то...
1
13 Июн 2020 в 02:20
ну теперь сурс все мои 6/12 ядер то использовать начнет ух
0
13 Июн 2020 в 03:04
А у тебя -threads 12 в параметрах запуска не прописаны?
0
13 Июн 2020 в 05:55
ага и heapsize
-2
13 Июн 2020 в 06:02
Ну хип особо не нужен (мб только чтобы зафорсить, если у тебя ее мало), а вот задействовать все процессоры по умолчанию до сих пор тяжеловато.
Еще и при зарузке системы по умолчанию заставил все сразу включать.
0
13 Июн 2020 в 06:13
пока интелы не пойдут в новые технологии(а амд не даст им в под дых), движки будут стоять на месте, аксиома габена работает не трожь
0
13 Июн 2020 в 08:07
А че за тредс и хип сайзы?
1
13 Июн 2020 в 12:40
Потоки и что-то связанное с выделением памяти в куче.
1
13 Июн 2020 в 02:47
и как включить/вырубить эту штуку? я хочу быть примерным дотером (улучшать камунети(быть дегенератом))
-1
13 Июн 2020 в 03:14
Для этого достаточноп пикать шахида на 5-ку
1
13 Июн 2020 в 07:55
А слово на букву N?
1
13 Июн 2020 в 17:56
Слово сука хоть и литературное, но сервере расценивается как мат!
0
13 Июн 2020 в 02:25
Сжв подстилки и до доты уже добрались. Ну все игра уже однозначно R.I.P.
-4
13 Июн 2020 в 10:42
Категорически плюсую, развели толерастию ещё тогда - когда сделали бесполезную никчёмную систему порядочности. в начале 2019го отлетел на 6 мес. аж на 5к поряды! при 6000 похвал 0 ливов
0
13 Июн 2020 в 04:20
Боже просто добавьте в списке героев пункт который показывает что тебя замутил этот игрок и все токсик кал на стрмах исчезнет и в играх тоже
0
13 Июн 2020 в 06:45
Как я увидел фильтр чата в действии: предсказал победу своей ко*****(манды)
0
13 Июн 2020 в 07:49
вот вам и фикс слов, придётся работягам с вальв исправлять на предсказал победу Сил Тьмы/Сил Света
0
13 Июн 2020 в 08:41
Лучше бы доллар понизили
0
13 Июн 2020 в 13:26
и в чем смысл? в том что какой нибудь школяр или аут без микрофона будет звездочками писать? чат энивей никто из нормальных людей не читает и тем более ничего там не пишет (за редким исключением). быдланы и токсики все равно в микрофон рыгают

вот если бы Илон Маск придумал как фильтровать войс чат, чтоб слова бл/пиз/уеб - заменялись на звуки арфы или звуки природы - тогда да. а пока ничего не изменилось, галочка олл мута на месте.
-1
13 Июн 2020 в 13:48
В смысле, я пишу.
Говорю только в крайних случаях или если рейджу
0
14 Июн 2020 в 01:16
Ахахаха теперь нельзя написать слово: тебя)) т**б
0
14 Июн 2020 в 15:29
В следующей обнове у русскоязычных комментаторов в игре будут запикивать слово ко***** ?
-2
13 Июн 2020 в 02:16
Расходимся, нерфа диско шара, перчика и анимацию портала не сделали
-2
13 Июн 2020 в 02:30
ничего не поменялось
-2
13 Июн 2020 в 02:50
улучшили комьюнити)))
-2
13 Июн 2020 в 04:33
что стримерам и про игрокам теперь делать в чате? х)
-2
13 Июн 2020 в 07:27
Ппц, снежинки уже в доте.
-2
13 Июн 2020 в 07:37
Как видно не только адский заботится о дотерах.
-2
13 Июн 2020 в 07:51
Список изменений составлен на Reddit:PepeHmmm::pepethink:
-2
13 Июн 2020 в 09:00
Ай фак ю булщит
-2
13 Июн 2020 в 10:04
нужна еще нейросеть для фильтра голосового чата
-3
13 Июн 2020 в 02:12
Ля лишнее действие надо сделать
-3
13 Июн 2020 в 02:16
О да фильтр мата куда важнее чем бесполезные дай пять и фразы героев которые закрывают пол экрана
-4
13 Июн 2020 в 04:18
За дай 5 ачивку дают, всем пофиг, по фану давать 5 почти никто не будет
-2
13 Июн 2020 в 06:26
Я про то, что мне эта инфа на экране на*уй не нужна
-3
13 Июн 2020 в 08:56
Я так и знал что они мониторят чат на маты и они влияют на порядочность
-4
13 Июн 2020 в 06:09
Обновление для Травомана
-2
13 Июн 2020 в 07:56
Течиса мидером сделали?
0
14 Июн 2020 в 15:05
Стоишь между т1 и т2, фармишь крипов, изи мид.
-1
14 Июн 2020 в 15:07
Окей, я пошел так делать
-7
13 Июн 2020 в 10:47
Категорически плюсую, развели толерастию ещё тогда - когда сделали бесполезную никчёмную систему порядочности. в начале 2019го отлетел на 6 мес. аж на 5к поряды! при 6000 похвал и 0 ливов.

Толерасты = гниль. Отключил антимат систему - сразу прктически.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 71
71
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 109
326

Мемы

V_Jaina_Proudmoore
18
AD

Новости

Форум

Зачем в игре даедалус?
83
Зачем в игре даедалус?
Автор: DerRauch
Общие вопросы и обсуждения
МКБ дает больше урона, стоит дешевле + еще контрит миссы. Даедалус в теории может дать больше дпса, если у тебя рапира куплена, за счет процентного усиления от критов, но я не припоминаю игр, где я мог...
что не так с минёром?
62
что не так с минёром?
Автор: Na Kda
Герои: общие обсуждения
Не знаю почему все так не любят течиса герой абсолютно балансный есть свои плюсы и минусы. Думаю все знают что в файтах он слаб и до аганима контрится сентрями. Против текиса нужен опыт игры(чего у меня...
Прогресс героя в руках задрота
20
Прогресс героя в руках задрота
Автор: Изя Какович
Герои: общие обсуждения
Какие герои, на ваш взгляд, имеют максимальный рост винрейта у тех кто спамит ими.  Поясняю, сложные герои Морф, Арк, Пак. Новичок будет долго проигрывать ими пока научится. Умелый игрок на Морфе может...

Матчи

Стримы

Видео