AD

Team Secret победила на BLAST Bounty Hunt

Автор: ,

Завершился последний игровой день BLAST Bounty Hunt. Победителем турнира стала команда Team Secret. Результаты гранд-финала, состав команды-победителя и итоги турнира — в нашем материале.

YOUR BLAST BOUNTY HUNT GRAND FINAL WINNERS!

@teamsecret

#BLASTDota

Результат гранд-финала

 OG

0:3

best-of-5

 Team Secret

Гранд-финал был сыгран в формате best-of-5 серии. Две первые карты  MATUMBAMAN провел на Luna Luna, которой ничего не смогли противопоставить игроки  OG. На третьей карте  N0tail решил забрать 
Luna Luna для  SumaiL, однако это не помогло  OG. Итоговый счет серии — 3:0 и 
 Team Secret становится чемпионом BLAST Bounty Hunt.

Итоги BLAST Bounty Hunt

  • 1-е место —  Team Secret (50 066 долларов США);
  • 2-е место —  OG (15 460 долларов США);
  • 3-е место —  Nigma (13 090 + 5 000* = 18 090 долларов США);
  • 4-е место —  Team Liquid (8 424 долларов США);
  • 5-е место — Швеция Alliance (7 560 + 5 000* = 12 560 долларов США);
  • 6-е место — Европа Ninjas in Pyjamas (5 400 долларов США).

Общий призовой фонд составил 145 000 долларов США, 45 тысяч долларов США из которых были бонусными. Команды могли выиграть бонусные средства за выполнение специальных заданий. Из четырех заданий выполнили два, за которые  Nigma и Швеция Alliance получили бонусы.

* — бонус за выполнение специальных заданий.

Турнирная сетка

Состав команды-победителя:

  •  Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнен;
  •  Михал 'Nisha' Янковски;
  •  Людвиг 'zai' Уолберг;
  •  Язид 'YapzOr' Жарадат;
  •  Клемент 'Puppey' Иванов;
  •  Сонг Го 'Heen' Ли (тренер).

Победа в гранд-финале BLAST Bounty Hunt для  Team Secret стала пятой подряд в гранд-финальных сериях.

BLAST Bounty Hunt проходил с 9 по 13 июня. В нём приняли участие 6 команд, которые разыграли призовой фонд в 145 000 долларов США. 

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20
13 Июн 2020 в 22:30
5 гранд финалов 5 побед
5 best of 5, 5 раз 3-0

Больные
ппц тут срачи. Гайз это онлайн турики. Да и сейчас все тимы кроме Сикрет отсосные. Сезон максимально всратый
-16
14 Июн 2020 в 00:26
ты можешь хоть 300 бо5 выиграть с 3-0 счетом, какой в этом смысл если ты отлетаешь от великих теам уник 0-2?
-17
13 Июн 2020 в 22:33
Рофлотурик. В своём регионе даже б8 побеждают, если бы были снг, то финал был бы выиграли uniqe 3:0
0
13 Июн 2020 в 22:33
Хорошо, что 5 рофлотуриков подряд
-6
13 Июн 2020 в 22:36
Хз сколько туриков подряд, но в последнем матче сикрет - юник, дурачье вынес на помойку сикретов 2:0
2
13 Июн 2020 в 22:41
Братик, найс решение, делать выводы по одной игре
Продолжай в том же духе, по тебе плачет аналитика на пушке
-1
14 Июн 2020 в 12:39
Чел, ты школота что ли?
Он рофлил про дурачьё.

Совсем думать не можешь, из-за ставок, да?
Лудаманы фиговы.
0
14 Июн 2020 в 13:50
Родной, протрезвей
-2
14 Июн 2020 в 12:40
Твои Сикреты лузнут на инте, как это было в последние 10 турниров
0
14 Июн 2020 в 15:47
Я понять не могу, ты зачем вообще включился со своим интом?
Здесь было обсуждение конкретно последних 5 турниров в онлайне
Никто (по-крайней мере, я точно) не писал, что сикретам можно давать аегис, что они выиграют инт и тд

Выдохни плз
11
13 Июн 2020 в 22:47
Надо было назвать новость "Team Secret спустились с Олимпа, чтобы очередной раз вынести мусор"
-9
14 Июн 2020 в 00:27
скоро уники спустятся чтоб опять 2-0 вынести мусор на сикретах
2
13 Июн 2020 в 22:26
дайту уже им аегис, каждый год приближаются к нему все ближе, походу этот год все таки их и они его возьмут.
7
13 Июн 2020 в 22:51
отлетят от лгд или вичи, проверяй. может даже от фнатик.
если инт конечно состоится.

пупей который год показывает стабильность во всем - лутает турики, отлетает на инте, этакий ппд для богатых
0
13 Июн 2020 в 23:03
>лгд
после ухода тренера они сами от себя отлетят разве что
от фнатик тоже вряд ли (команда которая выигрывает турниры в своем регионе у тир100 мусора - конкуренции 0)
вот вичи уже вроде команда.
0
13 Июн 2020 в 23:38
они щас крайне сильны если че с элевеном, при этом видно что играют на процентов 70-80, могут пол игры фидить просто бегать и все равно разносят когда надо.
Думаю щас топ2 команда после сикретов, ну а сикреты на инте как обычно свое топ5-4 займут, а псж будет выше
0
14 Июн 2020 в 00:44
вы откуда беретесь такую чушь нести. напомни сезон, когда пуппан брал 5 туриков подряд? я помню ликвид брали много подряд и взяли инт, так же и у аликов было. так что все возможно
0
14 Июн 2020 в 01:50
он взял подряд не говно лиги, а два мажора и два турика от есл

он брал такие же стрики в 2014-2015 году

он лутал тир1 турики в 2012

сегодняшние турики - это региональные тир2, даже с ог и нигмой.
Я не болел никогда за него и не нравились они мне никогда. Каждый год он всё ближе, но в целом да, не хватает им. Пупей как всегда начинает пикать гавно или контрить, в итоге отлетает
0
13 Июн 2020 в 22:33
было бы где его брать ещё в этом году.
0
13 Июн 2020 в 23:51
Они просто гриндеры. Пупей никогда не относился с должной серьёзностью к инту - как пикал дичь на всех турнирах, так и пикает ее на инте, думая,что и там прокатит. Но там такое не прощают, поэтому он заслуженно отлетает.
0
14 Июн 2020 в 11:16
Инта года 2 еще не будет.
-2
13 Июн 2020 в 23:01
не возьмут ничего, можете скринить. Пупей самый тупой капитан из всех. Он уже который год рвёт жёппу на всяких рофлотуриках, распыляется на миноры, тратит все силы и ресурсы своих игроков. Для того чтобы к инту перегореть, обосраться и занять топ 6 очередные.
этому дурику повезло, что мидорождённый ему выиграл интик в 2011 году, а так бы он укатился на пенсию без аегиса вообще
1
14 Июн 2020 в 03:03
им не лень все эти рофлотурики выигрывать? ей богу, лучше бы чем-нибудь полезным занялись вместо этого, например в Апекс поиграли
1
14 Июн 2020 в 09:13
Я только за, они выиграют ТИ и забьют на игру, может тогда будет больше интриги на Туриках
0
13 Июн 2020 в 22:28
Я удивлён
0
14 Июн 2020 в 08:36
Объективно эти 5 побед в гранд-финалах не показывают скилл Сикрет на мировом уровне. Если бы это были 2-3 меджора подряд - тогда можно было бы очень уверенно заявлять, что это - основной претендент на аегис.
0
14 Июн 2020 в 11:12
Да они каждый год основной претендент на аегис. И каждый год что-то идёт не так.
0
14 Июн 2020 в 15:02
В основном этот "что-то не так" - Китай.
0
16 Июн 2020 в 13:46
Интересная статистика: в последних трёх интах Сикреты проиграли Ликвидам. И только на TI16 они отлетели от ЛГД.
0
14 Июн 2020 в 09:14
Побойтесь пупея, он 2 метра ростом 100кг мужщчина в расцвете сил, тем более каждый инт он все более и более высокое место занимает, топ-8, потом топ-6, в прошлом инте до топ-4 дошел, в некст году минимум топ-3 будет
-2
14 Июн 2020 в 00:06
да да да, слышал уже много историй как челы выигрывали весь год всех и вся, но приезжая на ИНТИК ОБСИРАЛИСЬ(((
Ну в этом году Сикрет точно не обосрутся, ведь ИНТИКА не будет(((
2
14 Июн 2020 в 07:21
ого какой остряк ))) (((( _))_))) 9(( (ты из какого села вылез)
-1
14 Июн 2020 в 16:52
ахах, дружок, не смеши меня) Я сказал лишь то, что думаю.
Это же очевидно, что Сикреты рано или поздно нажрутся дерьма)
Надеюсь, что это произойдёт в скором времени.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 84
167
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 80
240

Мемы

KindVillain
-14
AD

Новости

Форум

Самый страшный враг бруды
50
Самый страшный враг бруды
Автор: Maloletniy Debil
Герои: общие обсуждения
Почему все забыли о том что Кункка один из сильнейших контрпиков всяких противных 10 пик героев по типу мипр, тинкера и бруды? Последнюю он контрит на все 200, так как из за тайдбрингера павучиха лишается...
За кого вы на Интернейшионале?
49
За кого вы на Интернейшионале?
Автор: Покаяние
Киберспорт: общие обсуждения
Пока не до конца определился, насколько символ связан с масонскими знаками, но ласт 4 инта поддерживаю именно секретных. Надо погуглить про глаз Гора и т.п, а там уже и решу Мб , мб по пьяне (квас или...
Волнуюсь при игре не на своем рейтинге
44
Волнуюсь при игре не на своем рейтинге
Автор: better than ever
Рейтинговая система и статистика
Сабж.У меня такая проблема, когда я играю игры на вхс брекете, у меня нереальное волнение, я не понимаю что я делаю, не могу сосредоточиться на игре, боюсь рандомного появления саппорта на минимапе. В...
Вторая часть патча 7.27
26
Вторая часть патча 7.27
Автор: Always First
Обновления и патчи
Привет посетителям форума! Решил создать тему по интересующему меня вопросу - второй части последнего патча, которая должна вскоре выйти. Какие у вас ожидания от изменения героев? Есть ли инсайды по поводу...
Можно ли таксистом лутать среднюю зп?
10
Можно ли таксистом лутать среднюю зп?
Автор: Faster12
Таверна
Живу в сверхдержаве, в моем городе средняя зп 9к грн. Сейчас работаю за такую зп, но честно хочется уволиться, пройти какие нибудь курсы, но чтобы жить нужны деньги, а в такси свободный график, т.е. под...
уроды на гирокоптерах
21
уроды на гирокоптерах
Автор: iNGATELLO_1337
Герои: общие обсуждения
зачем вы пикаете его? зачем?! это хуйдщий кери на данный момент, ниначто не способен 0 хп 0 урона прокаст юзлес после лайнинга на что вы дауны надеетесь пикая гиро? что будете фраговать за счет прокаста...
Руководство по сборке лучшего компа
5
Руководство по сборке лучшего компа
Автор: denton
Железо и обсуждения
Свой Интел выбрасываете на помойку.  Радеоны летят туда же.    Берём самую лучшую видеокарту от нвидиа, доступную вам, затем райзен 3600 или даже похуже, 2 оперативки по 8 2666, 144 гц монитор FULL HD...
Критика сборки ПК за 45к (без GPU)