AD

Marple: «Я несколько раз могла вообще уйти из Virtus.pro»

Автор: ,

Мария 'Mrs. Marple' Ермолина дала большое интервью, в котором поделилась мнением об уходе Романа Дворянкина из Virtus.pro и приходе в клуб Сергея Гламазды, а также рассказала о знакомстве с игроками Nigma.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Об уходе Романа Дворянкина из  Virtus.pro

Я узнала одна из первых о том, что будет дальше, когда Рома ещё даже не был уверен в своём решении. Он сказал, что получил предложение из Катара. Когда я об этом услышала, у меня, знаешь, как в ванильных фильмах, всё вниз упало внутри и мне так плохо стало в этот момент.

Потому что я не представляла себе вообще  Virtus.pro без Дворянкина. Потому что я пришла туда благодаря Роме, и Рома всегда был со мной с самых первых дней. Мы с ним могли ругаться и не ругаться, но я всегда говорила и буду говорить, что Роман Дворянкин — это лучший босс, который у меня был вообще в жизни. У нас были очень жёсткие ситуации, из которых казалось, что выхода уже нет. Я несколько раз могла вообще уйти из  VP из-за того, что были некие… не с командой проблемы, а просто внутри клуба. Но Рома все эти проблемы решал мастерски.

Я знаю, что у многих к нему есть вопросы, претензии, не все он делал идеально, но лично для меня Дворянкин – лучший. И мне очень тяжело давался его уход.

Когда мы вместе работали в  Virtus.pro, я ему говорила, что если он уйдет из  VP, то я соберу свой кулёчек, повешу его на палку, и пойду за ним. Но в Катар за ним я так пойти само собой не могла. К тому же, у нас в период ухода Ромы поменялось много сотрудников и, можно сказать, я осталась последним из могикан.

На сегодняшний день, я, кажется, являюсь одним из самых старых сотрудников  Virtus.pro.

Ты не думала уйти из организации после того, как клуб покинули  RAMZES666 и Роман Дворянкин?

Я не знала, с кем я дальше буду работать, что это будет за коллектив, что это будут за люди, что будет за руководитель и мне, конечно, было очень не по себе. Я думала, что может пришла пора уйти вслед за Ромой, как-то поменять жизнь свою. Потом посидела, подумала, и поняла, что если еще и я уйду, то на кого же команда моя останется.

Не то, что не было никакой проблемы с этим, просто мне казалось, что раз все меняют свое место работы может и мне пора, а потом решила, что нет — я без  VP не хочу.

О новом CEO  Virtus.pro — Сергее Гламазде

Могу сказать однозначно, Сергей мне нравится. Это со мной случилось не сразу, в первое время я, как и все, была насторожена к нему. Мне в целом было очень тяжело, потому что система, которая была наработана, в один день меняется, приходят люди, которые многого не знают, многое хотят сделать по-своему, я первые дни ходила в лёгком шоке. Были сложные моменты, были недопонимания, так как человек пришёл совсем из другой сферы, но Сергей сам понимал, что будет непросто.

Могу отметить, что он очень быстро учится, это офигенное качество, он принимает информацию, он исправляется, где неправ и очень много советуется. Это огромный плюс. Я успокоилась во время рабочих обсуждений, когда поняла, что Сергей идет со мной на контакт, он прислушивается. Сейчас уже вижу, что он большой молодец и многое делает для роста клуба. Со временем мы пришли к формату работы, который мне кажется правильным и сейчас это отражается на качестве нашей медийки. За время карантина мы очень много всего выпустили.

Ты дружишь с игроками  Nigma. Как это вообще произошло?

Это было на одном из турниров. Тогда они еще в  Team Liquid были, они уже проиграли, им было нечего делать, и мы вечерочками встречались в Стокгольме. А потом заболтались, и первым к нам с Женей Марунчик [Ливан GH. — Прим. ред.] проникся очень, а потом Амер [Иордания Miracle. — Прим. ред.] тоже. И как-то именно с ними хорошие отношения сложились. Всегда при встрече обнимаемся, переписываемся периодически.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
72
14 Июн 2020 в 17:58
ну да могла уйти, и работать потом где нибудь на кассе в пятерочки. куда ее еще возьмут, разве что блекхолом своим светить на камеру
6
14 Июн 2020 в 19:01
камвхорой на крайний случай. Блэкхол припудрила и побежала делать контент
тем более есть муж-оператор-куколд, удобно чё.
такие как она в пятёрочку никогда не пойдут, мб только на старости лет
5
14 Июн 2020 в 19:38
так ей не 18 уже а 30 почти. это для баб уже гг
6
15 Июн 2020 в 12:02
В 30 лет у женщины второй пик сексуальности, многие милфы расцветают в этот момент. О каком гг ты говоришь
1
15 Июн 2020 в 14:01
но не у этой бурятки. они уже сейчас стремная, без градуса я бы ей не дал.
2
15 Июн 2020 в 15:21
Интересно, её клапан вообще какахи ещё держит или она пользуется анальными затычками?!
5
14 Июн 2020 в 19:00
В альянс к гуниной
0
15 Июн 2020 в 07:10
Подозревая с кибердебилами ничуть непроще
-10
14 Июн 2020 в 23:54
Я поражён, как люди узко мыслят и выпускают желчь подобного рода.
Люди с таким опытом в медийке - очень ценятся не только на просторах киберспорта, но и далеко за её пределами. Уж точно она бы очень просто нашла новую работу.
Может быть подрастёшь и поймешь
12
15 Июн 2020 в 09:05
с каким опытом? она даже с дотерами разговаривать не умеет правильно. этож надо высрать поздравляю братан в финале мажора
0
18 Июн 2020 в 10:07
С дотерами вообще тяжело разговаривать в большинстве случаев
45
14 Июн 2020 в 19:49
В следующем выпуске: " : я несколько раз мог вообще уйти с мида".
26
14 Июн 2020 в 18:07
"Я узнала одна из первых о том, что будет дальше, когда Рома ещё даже не был уверен в своём решении."
I foresaw your death the moment you were born.
12
14 Июн 2020 в 18:05
Судя по её слитым фоткам из эрожурналов, я представляю какая у неё будет работа после VP
36
14 Июн 2020 в 18:15
судя по диаметру ее блекхола из слитых фоток, я представляю какая у нее сейчас работа в VP
11
14 Июн 2020 в 21:39
"У нас были очень жёсткие ситуации..."
3
15 Июн 2020 в 09:16
только что чекнул, хех, ее там в 3 ствола по кд нахлабучивают?
0
15 Июн 2020 в 10:36
это у нунчика такой толстый
0
15 Июн 2020 в 13:54
Наверное о Паше скучает
0
15 Июн 2020 в 09:36
Парни ссылку БЛЕСРНГ
0
15 Июн 2020 в 09:41
Загугли махим мария ермолина
0
15 Июн 2020 в 09:41
та всё нашел,ничего сверхкрутого я там не нашел(
0
15 Июн 2020 в 09:42
Ищи дальше там был слив с блекхолом
8
14 Июн 2020 в 21:14
ньюс, огласите список всем кому не всё равно ?
8
15 Июн 2020 в 04:14
взяли интервью у интервьювера,а обычная девка с микрофоном высерает подобные фразы "посидела, подумала, и поняла, что если еще и я уйду, то на кого же команда моя останется." шок что она о себе возомнила?капитаном команды?????????
6
15 Июн 2020 в 04:00
Какой смысл брать у чухи интервью, которая все время всем зад лижет и врет на каждом шагу? Она переоценивает свою значимость...

«У нас были очень жёсткие ситуации».... чаще всего из-за меня забыла добавить.

Просто баба сплошной скандал. У нее косяк на косяке и её до сих пор не поперли... Контентмейкер блин. Хоть бы 1 норм видос сняла с внутренней кухни вп которая всем интересно, но нет, она вечно какие-то тупые игры делает... Так сложно посмотреть канал Нави и сделать как у них?
5
15 Июн 2020 в 11:05
Почему это животное на главной странице ? Почему этот кринж вообще показывают ? Она же ничтожество.
4
14 Июн 2020 в 18:04
Бабы с тату, самые стремные
2
15 Июн 2020 в 07:04
Согласен. Баба с портаком смотрится как бомжиха , кстати челики ничем не лучше.
Петушиная мода
3
15 Июн 2020 в 00:44
Была же жена вилата, она по уровню контент хоть была не лучше марпл, но ее хотя бы можно было как-то смотреть. Мурпл это один кринж и испанский стыд.
-1
15 Июн 2020 в 01:35
Хз, я как жену вилата вижу, у меня сразу в голове «укуси меня пчела» голосом копатыча звучит. Лучше уж марпл.
2
14 Июн 2020 в 18:05
Держи в курсе
2
14 Июн 2020 в 18:41
С её то блекхолом далеко можно было пойти.Муженёк ей там нормально разработал , что даже в неподготовленном состоянии имеет такой большой радиус
0
14 Июн 2020 в 18:52
а ты рядом со свечкой стоял? Может она просто любит плотно покушать.
0
15 Июн 2020 в 14:39
я вижу у тебя большой опыт в этом плане
-2
15 Июн 2020 в 15:14
да, я люблю готовить для милых дам
2
14 Июн 2020 в 18:49
Самое главное не спросили: залезает она под стол к Гламазде или нет?
4
14 Июн 2020 в 19:04
так гламазда просто клоуняра, который сидит на зпшке.
она если и залезает, то к папику, который вп держит.
1
14 Июн 2020 в 19:12
Тьфу на тебя!
0
15 Июн 2020 в 15:14
К Усманову что ли?
2
15 Июн 2020 в 14:30
Лучше бы ушла ей богу
1
14 Июн 2020 в 19:32
Не одобряем слатшейминг, если чё.
1
14 Июн 2020 в 19:49
Действительно, зачем от зарплатки уходить.
1
15 Июн 2020 в 16:17
Вспомнилась ситуация, когда она напоминала девочке, что та обещала налысо побриться...
0
14 Июн 2020 в 18:00
но MAXIM предложил меньше, да?
3
15 Июн 2020 в 04:15
скорее всего она им заплатила за пиар,так как она была никем тупа ноунейм,так многие девки делают
0
14 Июн 2020 в 18:02
Миракл показывал ей свое чудо?
0
15 Июн 2020 в 07:59
Миракл миракл миракл
0
14 Июн 2020 в 18:48
Паразитка дешевая
0
14 Июн 2020 в 22:02
В этом тексте есть хоть одно предложение без личных местоимений? "Я, мы, он, я, мной, мне нему, он,я" - весь текст из них состоит. Такое чувство что школьник написал текст по англу, а потом переводчиком на русский перевёл
0
15 Июн 2020 в 01:10
Могла бы вообще уйти из околоновостей по киберспорту пробитая селдёдка "ГАНРАЦУЛЕТИОН БРАТАН"
0
15 Июн 2020 в 13:40
Если Марпл зайдет сюда и почитает комменты - то она опять высрет музыкальный дис на аудиторию доты... Заранее прошу не нужно опять песен насколько ты крутая, а мы все лохи....
-1
15 Июн 2020 в 21:38
Не знал что она в ВП играет

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 83
166
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 80
239

Мемы

nonamee
110
AD

Новости

Форум

Самый страшный враг бруды
49
Самый страшный враг бруды
Автор: Maloletniy Debil
Герои: общие обсуждения
Почему все забыли о том что Кункка один из сильнейших контрпиков всяких противных 10 пик героев по типу мипр, тинкера и бруды? Последнюю он контрит на все 200, так как из за тайдбрингера павучиха лишается...
Волнуюсь при игре не на своем рейтинге
44
Волнуюсь при игре не на своем рейтинге
Автор: better than ever
Рейтинговая система и статистика
Сабж.У меня такая проблема, когда я играю игры на вхс брекете, у меня нереальное волнение, я не понимаю что я делаю, не могу сосредоточиться на игре, боюсь рандомного появления саппорта на минимапе. В...
За кого вы на Интернейшионале?
42
За кого вы на Интернейшионале?
Автор: Покаяние
Киберспорт: общие обсуждения
Пока не до конца определился, насколько символ связан с масонскими знаками, но ласт 4 инта поддерживаю именно секретных. Надо погуглить про глаз Гора и т.п, а там уже и решу Мб , мб по пьяне (квас или...
Можно ли таксистом лутать среднюю зп?
9
Можно ли таксистом лутать среднюю зп?
Автор: Faster12
Таверна
Живу в сверхдержаве, в моем городе средняя зп 9к грн. Сейчас работаю за такую зп, но честно хочется уволиться, пройти какие нибудь курсы, но чтобы жить нужны деньги, а в такси свободный график, т.е. под...
Передаточные звенья первого порядка
2
Передаточные звенья первого порядка
Автор: denton
Таверна
Как писать работу 20 стр про эту тему? Что можно придумать? Кто учился на технических направлениях, подскажите плиз. Я так понимаю, с учебника перекатывать нельзя, и она должна иметь хоть какую-то ценность. ...

Матчи

Стримы

Видео