Marple: «Я несколько раз могла вообще уйти из Virtus.pro»

Мария 'Mrs. Marple' Ермолина дала большое интервью, в котором поделилась мнением об уходе Романа Дворянкина из Virtus.pro и приходе в клуб Сергея Гламазды, а также рассказала о знакомстве с игроками Nigma.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Об уходе Романа Дворянкина из  Virtus.pro

Я узнала одна из первых о том, что будет дальше, когда Рома ещё даже не был уверен в своём решении. Он сказал, что получил предложение из Катара. Когда я об этом услышала, у меня, знаешь, как в ванильных фильмах, всё вниз упало внутри и мне так плохо стало в этот момент.

Потому что я не представляла себе вообще  Virtus.pro без Дворянкина. Потому что я пришла туда благодаря Роме, и Рома всегда был со мной с самых первых дней. Мы с ним могли ругаться и не ругаться, но я всегда говорила и буду говорить, что Роман Дворянкин — это лучший босс, который у меня был вообще в жизни. У нас были очень жёсткие ситуации, из которых казалось, что выхода уже нет. Я несколько раз могла вообще уйти из  VP из-за того, что были некие… не с командой проблемы, а просто внутри клуба. Но Рома все эти проблемы решал мастерски.

Я знаю, что у многих к нему есть вопросы, претензии, не все он делал идеально, но лично для меня Дворянкин – лучший. И мне очень тяжело давался его уход.

Когда мы вместе работали в  Virtus.pro, я ему говорила, что если он уйдет из  VP, то я соберу свой кулёчек, повешу его на палку, и пойду за ним. Но в Катар за ним я так пойти само собой не могла. К тому же, у нас в период ухода Ромы поменялось много сотрудников и, можно сказать, я осталась последним из могикан.

На сегодняшний день, я, кажется, являюсь одним из самых старых сотрудников  Virtus.pro.

Ты не думала уйти из организации после того, как клуб покинули  RAMZES666 и Роман Дворянкин?

Я не знала, с кем я дальше буду работать, что это будет за коллектив, что это будут за люди, что будет за руководитель и мне, конечно, было очень не по себе. Я думала, что может пришла пора уйти вслед за Ромой, как-то поменять жизнь свою. Потом посидела, подумала, и поняла, что если еще и я уйду, то на кого же команда моя останется.

Не то, что не было никакой проблемы с этим, просто мне казалось, что раз все меняют свое место работы может и мне пора, а потом решила, что нет — я без  VP не хочу.

О новом CEO  Virtus.pro — Сергее Гламазде

Могу сказать однозначно, Сергей мне нравится. Это со мной случилось не сразу, в первое время я, как и все, была насторожена к нему. Мне в целом было очень тяжело, потому что система, которая была наработана, в один день меняется, приходят люди, которые многого не знают, многое хотят сделать по-своему, я первые дни ходила в лёгком шоке. Были сложные моменты, были недопонимания, так как человек пришёл совсем из другой сферы, но Сергей сам понимал, что будет непросто.

Могу отметить, что он очень быстро учится, это офигенное качество, он принимает информацию, он исправляется, где неправ и очень много советуется. Это огромный плюс. Я успокоилась во время рабочих обсуждений, когда поняла, что Сергей идет со мной на контакт, он прислушивается. Сейчас уже вижу, что он большой молодец и многое делает для роста клуба. Со временем мы пришли к формату работы, который мне кажется правильным и сейчас это отражается на качестве нашей медийки. За время карантина мы очень много всего выпустили.

Ты дружишь с игроками  Nigma. Как это вообще произошло?

Это было на одном из турниров. Тогда они еще в  Team Liquid были, они уже проиграли, им было нечего делать, и мы вечерочками встречались в Стокгольме. А потом заболтались, и первым к нам с Женей Марунчик [Ливан GH. — Прим. ред.] проникся очень, а потом Амер [Иордания Miracle. — Прим. ред.] тоже. И как-то именно с ними хорошие отношения сложились. Всегда при встрече обнимаемся, переписываемся периодически.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ну да могла уйти, и работать потом где нибудь на кассе в пятерочки. куда ее еще возьмут, разве что блекхолом своим светить на камеру :4Head::4Head::4Head:

Аватар пользователя

камвхорой на крайний случай. Блэкхол припудрила и побежала делать контент:PepeSprint:
тем более есть муж-оператор-куколд, удобно чё.
такие как она в пятёрочку никогда не пойдут, мб только на старости лет

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В 30 лет у женщины второй пик сексуальности, многие милфы расцветают в этот момент. О каком гг ты говоришь FeelsClownMan.png

Аватар пользователя

Интересно, её клапан вообще какахи ещё держит или она пользуется анальными затычками?! PepeCoffee.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я поражён, как люди узко мыслят и выпускают желчь подобного рода.
Люди с таким опытом в медийке - очень ценятся не только на просторах киберспорта, но и далеко за её пределами. Уж точно она бы очень просто нашла новую работу.
Может быть подрастёшь и поймешь :)

Аватар пользователя

с каким опытом? она даже с дотерами разговаривать не умеет правильно. этож надо высрать поздравляю братан в финале мажора

Аватар пользователя

В следующем выпуске: "dendiface.png : я несколько раз мог вообще уйти с мида".

Аватар пользователя

"Я узнала одна из первых о том, что будет дальше, когда Рома ещё даже не был уверен в своём решении."
I foresaw your death the moment you were born. :void:

Аватар пользователя

Судя по её слитым фоткам из эрожурналов, я представляю какая у неё будет работа после VPdankpepe.png

Аватар пользователя

судя по диаметру ее блекхола из слитых фоток, я представляю какая у нее сейчас работа в VP PepeRofl.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

только что чекнул, хех, ее там в 3 ствола по кд нахлабучивают?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

та всё нашел,ничего сверхкрутого я там не нашел(

Аватар пользователя
Аватар пользователя

взяли интервью у интервьювера,а обычная девка с микрофоном высерает подобные фразы "посидела, подумала, и поняла, что если еще и я уйду, то на кого же команда моя останется." шок :roflanLico: что она о себе возомнила?капитаном команды?????????:LUL:

Аватар пользователя

Какой смысл брать у чухи интервью, которая все время всем зад лижет и врет на каждом шагу? Она переоценивает свою значимость...

«У нас были очень жёсткие ситуации».... чаще всего из-за меня забыла добавить.

Просто баба сплошной скандал. У нее косяк на косяке и её до сих пор не поперли... Контентмейкер блин. Хоть бы 1 норм видос сняла с внутренней кухни вп которая всем интересно, но нет, она вечно какие-то тупые игры делает... Так сложно посмотреть канал Нави и сделать как у них?

Аватар пользователя

Почему это животное на главной странице ? Почему этот кринж вообще показывают ? Она же ничтожество. FeelsCryMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Была же жена вилата, она по уровню контент хоть была не лучше марпл, но ее хотя бы можно было как-то смотреть. Мурпл это один кринж и испанский стыд.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

С её то блекхолом далеко можно было пойти.Муженёк ей там нормально разработал , что даже в неподготовленном состоянии имеет такой большой радиус

Аватар пользователя

а ты рядом со свечкой стоял? Может она просто любит плотно покушать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Самое главное не спросили: залезает она под стол к Гламазде или нет?

Аватар пользователя

так гламазда просто клоуняра, который сидит на зпшке.
она если и залезает, то к папику, который вп держит.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вспомнилась ситуация, когда она напоминала девочке, что та обещала налысо побриться...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если Марпл зайдет сюда и почитает комменты - то она опять высрет музыкальный дис на аудиторию доты... Заранее прошу не нужно опять песен насколько ты крутая, а мы все лохи....

Аватар пользователя

Могла бы вообще уйти из околоновостей по киберспорту пробитая селдёдка "ГАНРАЦУЛЕТИОН БРАТАН"

Аватар пользователя

В этом тексте есть хоть одно предложение без личных местоимений? "Я, мы, он, я, мной, мне нему, он,я" - весь текст из них состоит. Такое чувство что школьник написал текст по англу, а потом переводчиком на русский перевёл

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум