AD

Призовой фонд The International 2020 достиг 15 млн долларов

Призовой фонд The International 2020 превысил 15 миллионов долларов США. Информацию с текущим призовым фондом публикуют в режиме реального времени на официальном сайте Battle Pass.

С выхода Battle Pass прошло 20 дней и 10 часов. За то же время от выхода Боевого пропуска в 2019 году призовой фонд The International 2019 составил примерно 14,5 миллионов долларов. Статистику со сравнением публикует сайт Prizetrac.kr.

Базовый призовой фонд The International 2020, как и в прошлые года, составил 1,6 млн долларов США. 25% от всех продаж, связанных с Battle Pass, пополняют призовой чемпионата мира.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
5
15 Июн 2020 в 09:50
Батл пассы крутятся - лавеха мутится (с) Габен
0
15 Июн 2020 в 12:39
Хитрый Габен, косметику всякую продаёт, а бесплатно всего лишь сервера предоставляет.
4
15 Июн 2020 в 10:17
Когда выкатят ВР – призовой вырастет до 20 лямов, если будет годно
0
15 Июн 2020 в 13:19
Чето мне кажется всем будет насрать на вр по сравнению с сундуками.
0
15 Июн 2020 в 13:20
Вероятно да, но по факту я читал комменты про то как ждут вр, а не сундуки)
0
15 Июн 2020 в 13:22
Просто все на форуме крайне умные и решили лишний раз не произносить само собой разумеющееся.
0
15 Июн 2020 в 21:37
Кому не плевать на сундуки? я их даже не открывал , уродские имморталки.
1
15 Июн 2020 в 09:51
у травомана изо рта воняет
7
15 Июн 2020 в 11:55
Целовался с ним?)
0
15 Июн 2020 в 09:59
он до следующего года будет расти?
0
15 Июн 2020 в 10:48
до 2 сентября
0
15 Июн 2020 в 10:27
а есть какие-то доп.награды для бичей при достижении какой-то суммы?
где это посмотреть
2
15 Июн 2020 в 10:31
ну, если как и в прошлом наберёт денег = 10 лвл + 10 лвл за 40 лямов
0
15 Июн 2020 в 10:37
ну достиг и достиг че бухтеть то
0
15 Июн 2020 в 10:41
Че пацаны, кризис, да?
3
15 Июн 2020 в 14:10
Я тебя из минуса вывела!
0
15 Июн 2020 в 10:52
Больше бабла Богу бабла!!!!
0
15 Июн 2020 в 12:02
Ни разу не покупал BP.
0
15 Июн 2020 в 18:24
Здравый человек
0
15 Июн 2020 в 19:30
хейтеры скажут мертвая игра
0
16 Июн 2020 в 08:28
Когда летний режим?
-2
15 Июн 2020 в 09:50
500 000 бургеров в карман габену
-3
15 Июн 2020 в 09:58
Такими темпами Габен доберется до топа богачей планеты. Гейтс курит в сторонке
Гейб бомж на фоне Гейтса
0
15 Июн 2020 в 12:40
Так Габен не себе же кладёт весь фонд.
-2
15 Июн 2020 в 13:03
Так он и не только с дотки стрижет
0
15 Июн 2020 в 13:21
Ну только дотка, в отличие от софта майкрософт, не так распространена.
-3
15 Июн 2020 в 10:32
Думаю вольво врут.
Онлайн не увеличился, в игре максимум у 1-2 людей копентиум.
Вольво и 25 может написать(да и напишет)
5
15 Июн 2020 в 10:40
А смысл? По-твоему если компед наберет меньше, чем прежний, то игроки начнут миллионами валить из доты со словами "ну все, компед не побил новый рекорд, теперь играть невозможно".
0
15 Июн 2020 в 13:02
Ты просто не то регаешь .
0
15 Июн 2020 в 14:31
Ну судя по тому что стабильно в катке 6-9 а то и 10 чел с батл пасом , я бы не говорил ..
-4
15 Июн 2020 в 09:51
Мертвая игра
0
15 Июн 2020 в 10:11
Так иди поиграй в нее, норм наверное с трипл лесом будет
0
15 Июн 2020 в 12:40
За последние года 3 лесников видел буквально пару раз.
Что за кулстори?
0
15 Июн 2020 в 13:11
Я такое видел на старых нью акках, где челы идут 2 1 2 в 5 керри и не ноют. Походу ты там же
1
15 Июн 2020 в 13:20
Играю только ранкед на мейне.
Вопрос в том, по каким помойкам доты ты лазишь, что у тебя лесники до сих пор.
0
15 Июн 2020 в 13:36
С пуджем/минером 5 тоже наверное кайф
0
15 Июн 2020 в 14:11
Можно узнать, где ты играешь вообще?
0
15 Июн 2020 в 19:36
Это 2к стандарт
0
15 Июн 2020 в 19:42
В крайнем случае есть ролевой поиск, где лесники будут водиться только на низкой порядочности.
-5
15 Июн 2020 в 09:59
Спасибо что мотивирует габена ничего не делать, терпения же нет бандл подождать?) такое чувство что одни богатеи вокруг с уже открытыми квопами
1
15 Июн 2020 в 12:49
Что же за хейтеры минусуют, жду в zxc, вас мусорок

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 76
76
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 107
533

Мемы

Изя Какович
49
AD

Новости

Форум

"Система 50%" - почему ее почти наверняка нет.
36
"Система 50%" - почему ее почти наверняка нет.
Автор: angelcitizen
Рейтинговая система и статистика
Почему людям кажется что "система 50%" существует?   Мозг человека заточен на поиск причинно-следственных связей. Проблема в том, что человек "находит" их даже там, где их нет. Большинство людей думают...
Предложения смайликов для форума
1173
Предложения смайликов для форума
Автор: Tizik
Развитие портала
Мне намного проще будет следить за темой, когда она будет у меня на виду в профиле и не с кучей страниц и оффтопа. Поэтому я пересоздам тему, теперь здесь можете предлагать смайлики, но только в этот раз...
котейка на аве - топ челик форума?
22
котейка на аве - топ челик форума?
Автор: Луч солнца золотого
Таверна
согласны с этим тезисом? просто заметил за собой, что всегда захожу  к челикам, у которых рофельные милые коты в профиле. сразу хочется заговорить с этим человеком, написать что-то хорошее.   а, например...
Игнор должен запрещать оценки
75
Игнор должен запрещать оценки
Автор: Изя Какович
Развитие портала
Почему на форуме абузят дизлайки? Мне пофиг на мой рейтинг, но почему какой-то червь, может самоутверждаться за мой счёт и думать что руинит мне игру. Этого допускать ни в коем случае нельзя. Если я кидаю...

Матчи

Стримы

Видео