AD

Natus Vincere пропустит BEYOND EPIC

Автор: ,

Natus Vincere снялась с предстоящего турнира BEYOND EPIC. Информация об этом появилась на официальном сайте организации.

К сожалению, @natusvincere снимаются с турнира BEYOND EPIC: Europe/CIS.

Их место займут @B8esportsGG. Поприветствуем нового участника турнира!

#BEYONDEPIC #Dota2 #RuHub

Вместо  Natus Vincere выступит команда  B8, которая заняла третье место в закрытых отборочных к BEYOND EPIC. Решение о пропуске турнира прокомментировал менеджер «Рожденных побеждать»:

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Игорь 'caff' Сидоренко

Игорь 'caff' Сидоренко

Команда еще находится в процессе формирования: мы продолжаем тестировать игроков и, к сожалению, еще не готовы играть официальные матчи. Поэтому вынуждены сняться с BEYOND EPIC. Хочу поблагодарить организаторов турнира за понимание.

Наших фанов прошу еще немного потерпеть, мы уже на финишной прямой и до конца месяца будем в боевой готовности

BEYOND EPIC пройдет с 15 по 28 июня в онлайне, а его общий призовой фонд составит 250 000 долларов США. В сдвоенном регионе СНГ/Европы выступят 12 команд, а  B8 сыграет свой первый матч 18 числа против  OG.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
36
15 Июн 2020 в 14:53
Если быть точнее - место команды Natus Vincere, которая победила в турнире The International 2011, займет команда Даниила Dendi Ишутина, победителя The International 2011 в составе команды Natus Vincere, рождённого зачастую побеждать или, по крайней мере, не проигрывать на позиции "центральная линия".
9
15 Июн 2020 в 15:20
Молодец, честно отработал свой пакетик приправки от дошика, положенного ньюсу
21
15 Июн 2020 в 14:50
Денди не просто так имеет контрольный пакет в Нави)
6
15 Июн 2020 в 15:19
После стольки лет, мне кажется он имеет нави и это его фарм орга
14
15 Июн 2020 в 15:03
Попали в группу к ОГ, Нигме и Сикрет, не повезло европейцам
10
15 Июн 2020 в 15:10
Специально для дендика организовали участие на турике.
7
15 Июн 2020 в 14:55
Ну нынешние Бейты - неплохие. Можно и без крови в глазах посмотреть
3
15 Июн 2020 в 20:09
Сквозь щёлочку в фейспалме !
3
15 Июн 2020 в 14:54
Дондо играя в нави машнил себе слоты, и щас продолжает это делать на все турики
1
15 Июн 2020 в 20:28
Завидуете молча. Некоторые глупцы потеют в каждой игре, но денди то знает, что главное это финал ти. 3 раза там был между прочим.
3
15 Июн 2020 в 14:57
Надеюсь дондо выиграет турнир.
Пенсии в Украине не высокие.
3
15 Июн 2020 в 15:05
Денди не только зачастую выигрывает мид, но и занимает слоты на турики
2
15 Июн 2020 в 15:00
И сразу команду Дендика против ОГ.
Ну, в принципе, равные по силе команды, да.
8
15 Июн 2020 в 16:00
дендик играл в финалах трех интов, а лохи из OG смогли прорваться только в два.
по моему очевидно, что денди > OG
2
15 Июн 2020 в 15:55
Слишком много лести для ОГ.
2
15 Июн 2020 в 17:17
Будет лихо закручено, если Нави по итогу подпишут состав В8. Денди снова придет на центраьльный коридор. Его легенда вернется к своему началу и пойдет на новый виток!
0
15 Июн 2020 в 22:13
Ты не можешь просто так взять и подписать состав чей-то команды. Это не стак.
0
16 Июн 2020 в 10:35
аахахахахха
1
15 Июн 2020 в 15:52
ну вот, теперь у остальных команд даже шанса на победу не осталось
1
15 Июн 2020 в 17:12
команда B8, которая заняла третье место в закрытых отборочных к BEYOND EPIC

а кто занял первые 2? Нави, а кто еще?
0
15 Июн 2020 в 17:17
там вроде империя и викинг гг
1
15 Июн 2020 в 18:47
Ну, на этот раз хотя бы заслуженная замена, интересно что в группе покажут
0
15 Июн 2020 в 14:59
посмотрели какой позор в группе ждет и решили сняться. Run like a dog you are
1
15 Июн 2020 в 15:54
Мирана крайне мясистая, кстати.
0
15 Июн 2020 в 15:24
Ожидаю дизбанд команды натус всратус
1
15 Июн 2020 в 15:56
Вообще-то он уже произошел. Они же игроков тестят.
-2
15 Июн 2020 в 16:02
Мертворождення команда офк
0
15 Июн 2020 в 16:11
С самого древнего ДЕТсВА за .
0
15 Июн 2020 в 20:19
что то днави каждый год тестируют игроков но не как чет не могут. Фанбои Днави сорри я не о вас
0
16 Июн 2020 в 01:29
Интересно, почему они лоренова не хотят взять на мид?
-1
15 Июн 2020 в 17:00
Предлагаю НаВи и дальше отбираться на турики и пропускать их, чтобы потом в твиттере заливать что-то вроде: "А вот представьте, если бы мы выступали там, д мы б всех порвали, жаль не получилось выступить.."

Ты не можешь занять топ-16, если не принимаешь участие в турнире.
-3
15 Июн 2020 в 20:00
Разве на этот турик были квалы или что ты высрал?
-3
15 Июн 2020 в 14:59
Не готовы играть официальные матчи, сидя дома, в уютной обстановке, попивая чай. Ясно. Много дел у ребят.
2
15 Июн 2020 в 15:07
Что в фразе:
Команда еще находится в процессе формирования: мы продолжаем тестировать игроков...
Тебе не понятно?
-1
15 Июн 2020 в 15:18
не обращай внимание на таких, их тут каждый второй

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 74
148
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 73
219

Мемы

nonamee
51
AD

Новости

Форум

Самый сильный талант
58
Самый сильный талант
Автор: ♕=KeeNWooD=♕
Общие вопросы и обсуждения
По-помоему сильнее таланта в доте чем у фуриона на 25 не существует. Просто ты можешь быть где угодно в любой момент. В один момент ты у матери тимейта, в другой момент уже вторую успел навестить,через...
Волнуюсь при игре не на своем рейтинге
36
Волнуюсь при игре не на своем рейтинге
Автор: better than ever
Рейтинговая система и статистика
Сабж.У меня такая проблема, когда я играю игры на вхс брекете, у меня нереальное волнение, я не понимаю что я делаю, не могу сосредоточиться на игре, боюсь рандомного появления саппорта на минимапе. В...
как челы апают по 4к
20
как челы апают по 4к
Автор: хилен
Общие вопросы и обсуждения
у меня 1-2к(со временем меняется, играю не серьезно) ну и дяди с ранга повыше советуют смотреть хайпэмэмэмр плеи9к смотреть я смысла не вижу(ну или не видел) потому что там ну правда разница огромная и...

Матчи

Стримы

Видео