AD

Обновление Dota 2 от 15 июня: задание для гильдий

Автор: ,

Вечером 15 июня разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Список изменений составлен на Reddit.

Список изменений

  • Упрощено задание для гильдий с убийством древних крипов. Требования уменьшены с 300/450/600 до 200/300/400 существ в зависимости от сложности.

Размер обновления: 18,4 МБ.

Версия клиента: 4269.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
0
15 Июн 2020 в 23:19
Обнова которую мы заслужили!!
0
15 Июн 2020 в 23:29
А то что в контрактах гильдии по кд выпадают неиграбельные герои,
0
16 Июн 2020 в 14:36
Не играбельные для мамкиных Кери и мидеров?))
0
15 Июн 2020 в 23:39
Лучшеб оптимизацию в меню подвезли, и чтоб пакеты во время катки не терялись
1
16 Июн 2020 в 00:24
Ничего не лаголо и не лагает. Прост надо играть не с канкулятора. Сейчас бы в 2020 иметь слабый ПК
0
16 Июн 2020 в 02:00
Лагов то в меню нет, но с фиговым куллером я отлично слышу когда проц до 100% грузится, когда в катке не выше 60%, хотя после катки сидеть и ждать пока ведро 2008 года с gtx650 и 4ОЗУ прогрузит "лучших игроков матча" чтоб увидеть стату не камильфо, очень странно, что при этом я могу спокойно зайти в любое меню или посмотреть шмоточки без проблем. И может у меня фетиш - оптимизировать и запускать на своём старом компе новые игры, в которых оптимизация пока что только во втором homefront'е подвела
-4
15 Июн 2020 в 23:45
пк себе подвези нормальный
и как вообще меню связано с твоим интернетом?
-1
15 Июн 2020 в 23:49
сходи проспись, научись читать, а потом что-то говори >>"пакеты во время катки"
И у тебя наверное квантовый супер-компьютер, что ты не чувствуешь разницу в производительности в меню по сравнению с каткой, и вообще, вот возьми и подвези мне комп нормальный, советчик-минетчик нашёлся тут
-3
15 Июн 2020 в 23:50
сори у меня 120 фпс что там что там
иди купи себе комп
-1
15 Июн 2020 в 23:51
Была бы возможность - купил бы, поэтому и говорю - купи мне ты
0
16 Июн 2020 в 00:10
Где то плачет один Дахак с аншентами
-1
15 Июн 2020 в 23:24
Когда правки баланса? Валв совсем уже игроков за дойную корову держат, выпускают только патчи для БП. Печально это. Дота так действительно умрет.
3
15 Июн 2020 в 23:30
Ну расскажи, на кого хочешь +1 -1 ?
0
16 Июн 2020 в 02:24
На Лешрака
0
16 Июн 2020 в 02:32
Дота умрет куда быстрее, если Валв не будут получать за нее денежки, тогда они ее просто прикроют
0
16 Июн 2020 в 12:25
Тим фортресс и кс 1,6 все еще робят
0
16 Июн 2020 в 12:31
Ну дота и онлайном в 1000 человек может конечно существовать.
Другой вопрос, кто захочет в это играть.
-3
15 Июн 2020 в 23:19
Наконец-то, а я то все сидел и думал о Эншентах в заданиях гильдий
Ведь в доте все прекрасно кроме этого невыполнимого задания
0
16 Июн 2020 в 01:48
Да ты типичный что с тебя ещё взять

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 17
17
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 160
320

Мемы

Kilkim
120
AD

Новости

Форум

С кем Висп стоит лучше всего на линии?
33
С кем Висп стоит лучше всего на линии?
Автор: Владислав Кайзер
Герои: общие обсуждения
На днях потестил виспа, это не в моём стиле задротить одного героя, но он мне так сильно понравился, сыграл 8 каток из 15,но хочется узнать, с кем он лучше всего стоит на линии?...
Нашел героя для ЧИЛА
1
Нашел героя для ЧИЛА
Автор: iNGATELLO_1337
Герои: общие обсуждения
и это ЦМКА   уже несколько дней мучаюсь в поисках, меняю роли, линии и т.д, вчера подумал надо пикнуть цмку и отдохнуть ибо герой максимально приятный и вносит импакт пикнул и понеслась, 4 первые игры...
Низкий фпс на нормальном ПК не зависит от смены качества в игре
9
Низкий фпс на нормальном ПК не зависит от смены качества в игре
Автор: Marcell
Техническая поддержка по Dota 2
Короч, ток вот хотел вернутся спустя полторашки инактива . Нормальный пк(средний), не буду писать подробно,но играл в доту и на полном Г на минималках, а этот на максимуме летать должен. Но фпс 20-40...

Матчи

Стримы

Видео