AD

Valve разошлёт больше приглашений на бета-тест Artifact 2.0

В блоге Artifact разработчики рассказали об увеличении частоты раздач доступа к бета-клиенту Artifact 2.0 на этой неделе.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Valve

Valve

…Хотим сообщить, что мы увеличиваем частоту рассылки приглашений. Небольшие партии приглашений будут рассылаться в течение недели, а затем крупная партия отправится к вам в выходные.

Кроме того, компания объявила о начале опроса, в котором игроки могут оценить различные показатели красных героев по пятибалльной шкале. Среди критериев — сила героев, соответствие геймплея с личностью в Dota 2 и впечатления от игры с ними.

В следующем подобном опросе Valve планирует узнать мнение сообщества о героях зелёного цвета.

Ранее из бета-клиента убрали внутриигровой чат. Вместо него разработчики оставили прежнюю систему коммуникации — через фразы существ и башен с возможностью написать собственное короткое сообщение.

Крупнейшее русскоязычное сообщество по игре Artifact

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14
16 Июн 2020 в 11:09
> Кроме того, компания объявила о начале опроса, в котором игроки могут оценить различные показатели красных героев по пятибалльной шкале.
Оцениваю их на ноль присланных ключей из семи волн!
-1
17 Июн 2020 в 12:56
Бедный, какашек все никак похавать не можешь.
1
17 Июн 2020 в 15:00
Почему не могу? Могу. Твой комментарий же прочёл, например.
А вот в артишок 2.0 не поиграть.
11
16 Июн 2020 в 11:11
Если бы Артишок не стоил в начале 2000 рублей, то проблем с онлайном бы не было.
Игра должна быть бесплатной или максимум за 200 рублей.
Что за клоуны такую цену набили на картонку
7
16 Июн 2020 в 11:13
Так ещё и карты покупать надо было, иначе просядешь
9
16 Июн 2020 в 11:32
Нормально так сам с собой поговорил
1
16 Июн 2020 в 11:35
Ты раньше другим был.
А теперь, кем ты стал?
1
16 Июн 2020 в 11:43
Я такой и был, чи не?
0
16 Июн 2020 в 13:07
Для драфта (лучшего режима) не нужны карты.
0
16 Июн 2020 в 13:47
Так там рандом решает
0
16 Июн 2020 в 14:27
Не повезло с героями, берёшь базовых, а нужные карты подбираешь по тиру и уже с ними строишь страту.
0
16 Июн 2020 в 14:42
Я не понял, малой.
Тебе втащить что ли?
6
16 Июн 2020 в 11:53
Я не понимаю этих Вольва я один из первых сделал предзаказ Артифакта, наиграл кучу часов и до сих пор продолжаю играть в мертвую игру а они мне не выслали БЕТКУ! Тупые люди и 2 АРТИфАКТ погубят на стадии беты.
1
16 Июн 2020 в 13:01
читал на редити что там пацанам у которых в артике по 3 часа, им пришло, мне обидно что я наиграв 600 часов не попал(
0
16 Июн 2020 в 13:03
Во-во о том и речь, я вот набахал 625 часов.
13
16 Июн 2020 в 13:56
Если вы 625 часов наиграли в это с вами что-то явно не так xD
0
16 Июн 2020 в 21:48
Осудительний момент Другалёк.
1
16 Июн 2020 в 15:06
Ну логика в том, что если ты так много наиграл, значит тебя все устраивает => скорее всего будет недовольство изменениями в сторону казуалов. Поэтому пытаются не растерять старую аудиторию и привлечь новую . Хотя эти мувы ну очень странные
1
16 Июн 2020 в 21:53
Мне игра зашла, мне все в ней почти нравится. Не понравилась только большая цена в самом начале и то что за предзаказ не дали никаких там ультра редких карт, помимо тех колод, реально дали бы допустим 5 редких карт, это вроде такая мелочь но с....юка приятно. Еще есть мелочи но в общем игра зашла (докупил АКСА, Тайда, 2 ТОТ'а) и пошел ломать моно редом кабины.
0
17 Июн 2020 в 18:10
Та же фигня, лол.
2
16 Июн 2020 в 19:53
Можете моё сразу отдавать кому-то другому
1
16 Июн 2020 в 11:08
Никто не играет что-ли? Как неожиданно
И да, адский, закрой лучше сайт по этому артифакту, он всё равно мёртвый, как и игра. И хватит уже спамить про его на дота сайте. Это выглядит жалко...
4
16 Июн 2020 в 11:12
это ты еще не знаешь про его коллекцию зареганных доменных имен на будущее
по типу dota3.ru и хотс перезапуск
2
17 Июн 2020 в 02:08
Постоянный онлайн в 100 тел на ~1000 инвайтов вполне себе хорошая цифра, хз с чего ты взял, что он никому не нужен.
1
16 Июн 2020 в 15:39
Видимо с первой волны не поняли, что он нафиг никому не нужен.
0
16 Июн 2020 в 21:57
Скорее да, там много чего по началу было непонятно но просмотрев пару десятков часов стримов других бета тестеров много стало чего понятно, много новых карт механик, но мне игруля (Артифакт №2) тоже понравился.
1
17 Июн 2020 в 01:17
Спустя пару дней после выхода покупал, играл.
А с доступом в бету обойдусь, да да
1
17 Июн 2020 в 07:50
Мб поиграю если будут платить мне за потраченное время на их калл.
0
16 Июн 2020 в 11:06
Это хорошо. Жду ключика.
0
16 Июн 2020 в 15:09
Если это ф2п то приглашение эти чисто замануха
0
16 Июн 2020 в 18:50
не знаю, мне не зашел, и этот даже не хочу запускать идея с этими 3мя столами.... ну на любителя
0
17 Июн 2020 в 21:20
Мне просто не нравится такой тип игр, карточные компьютерные игры это как-то странно и не понимаю людей которые в них играют.
-1
16 Июн 2020 в 11:04
ну зачем эта эксгумация?
дайте ему спокойно умереть

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 81
81
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 108
539

Мемы

crecerhecer
94
AD

Новости

Форум

"Система 50%" - почему ее почти наверняка нет.
67
"Система 50%" - почему ее почти наверняка нет.
Автор: angelcitizen
Рейтинговая система и статистика
Почему людям кажется что "система 50%" существует?   Мозг человека заточен на поиск причинно-следственных связей. Проблема в том, что человек "находит" их даже там, где их нет.   Уверен, хоть доказать...
стрим дс 3 от величайшего
42
стрим дс 3 от величайшего
Автор: FalonDins
Другие игры
Наконец то годнота которую он скипнет после пары смертей (нет) ансабы победили и папзан будет стримить дс 3 со всеми длси, уже вижу как у него сгорит очко на великане Йорме когда он будет орать "почему ...

Матчи

Стримы

Видео