AD

Обновление Dota 2 от 17 июня: Turbo-режим

В ночь на 17 июня разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Список изменений опубликован на сайте Steam.

Список изменений

Turbo

  • Активирован выбор наиболее ценного игрока матча (MVP).
  • Курьеры теперь неуязвимы.

Гильдии

  • Добавлена возможность просматривать дату последней активности членов гильдии.

Локализация

  • Обновлены тексты на английском языке.
  • Обновлён перевод на французский и латиноамериканский испанский языки.

Размер обновления: 91,9 МБ.

Версия клиента: 4275.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21
17 Июн 2020 в 03:32
Я вот только в турбач последний год и играю, от него хотя бы блювать не тянет.
Придумали бы для него свой рейтинг. Было бы 10 из 10.
11
17 Июн 2020 в 08:59
Если бы придумали рейтинг в нем, тогда и блевать бы потянуло
4
17 Июн 2020 в 13:22
Играю онли турбо с самого выхода (перерыв правда потом был в год).. и как раз я ушел в него, потому что рейтинга в нем нет. Никто особо не горит, куда меньше надекватов, хотя конечно тоже встречаются. Как по мне, турбач, это лучшее, что случалось с Дотой 2. Да, есть свои минусы.. но куда лучше, чем обычный паблик. Да и потеют в нем люди куда чаще, чем даже на рейтинге. Так же почти нет ублюдков, которые намеренно сливают игры, т.к. никто особо ничего не теряет и насолить никому нельзя. Да и в турбач люди заходят либо по фану, либо на победку. Соответственно игры куда лайтовее в психологическом плане.
1
17 Июн 2020 в 05:15
Тогда уж удалить из этого режима ама,фуру
3
17 Июн 2020 в 05:51
Поверь из этого режима надо удалить снайпера и минёра. Играю долго онли турбо и знаю о чём говорю)) Когда эти герои в пиках - игры по 40 мин минимум что ненормально.
0
17 Июн 2020 в 06:15
Ну, для минёра и снайпера с минимальными итемами вполне нормально так затягивать игры, с их-то оборонительным потенциалом. Приходится всей тимой фармить больше артефактов, рошу убивать, и только потом пытаться заходить на хг.
0
17 Июн 2020 в 20:21
или просто банишь минера и всё) со снайпером проще разобраться, если вы понимаете о чем я
0
17 Июн 2020 в 17:31
Как то раз играл на медузе против минера. В моей команде все ливнули, как и во вражеской, кроме течиса. Я по сути играл с ним 1 на 1. Поэтому соглы что течиса и снайпера надо удалить.
0
18 Июн 2020 в 13:25
Минер затягивает, когда ему дают ставить мины. По этому в паблике он силен. За 20 минун наставил мин, потом все подрываются. В турбо же мид гейм уже с 10-15 минуты. А 6 лвл он условно получит на 5 минуте. Просто начинать агрессию нужно раньше. Мне кажется, у минера в турбо винрейт просто ужасно низкий. Так как время между заходами на хг существенно сокращается, центри/некра из-за избытка голды могут купить все + айон диски и ранее бкб.
0
17 Июн 2020 в 11:27
Да в турбо глины ещё больше чем в пабе
0
17 Июн 2020 в 20:23
ну на любителя - либо 20 минут месить, либо 40.
0
17 Июн 2020 в 14:43
Приходилось играть, там вообще отбитые боты попадались. Хызы, ничем не лучше. Абилити драфт самый играбельный мод, в плане "блевать не тянет".
0
17 Июн 2020 в 18:52
Как хорошо, что придумали турбо, ведь все самые лоускиллы в него и ушли
4
17 Июн 2020 в 03:10
Хорошее мини-обновление
2
17 Июн 2020 в 10:41
Откуда вас столько, турбиков?
Я вообще без циферков играть не хочу.
Максимум в кастомки
3
17 Июн 2020 в 13:23
Ща бы играть ради циферок.. кому твои цифры, кроме тебя, всрались? ах да.. мамкин киберспорстмен и не признанный Миракл из 9б
1
17 Июн 2020 в 16:02
Все просто, ради абуза квестов компеда или попросту если нужно сыграть 1 супер быструю перед сном и чтобы не ловить дизмораль
-7
17 Июн 2020 в 11:15
Дык большинство игроков в доте это мусор, нытики и подпивасы, вот им нравится играть в турбо, где для победы не нужно никаких умений. Так шо, неудивительна такая популярность.
1
17 Июн 2020 в 09:00
чисто турбо катаю!!!
пора уже рейтинг для турбо делать!!!
0
17 Июн 2020 в 13:23
Зачем? Он там лишний
0
17 Июн 2020 в 21:13
+ согласен
0
17 Июн 2020 в 21:14
рейтинг в турбо было бы топ
0
17 Июн 2020 в 14:14
Жаль, я там часто курьеров убивал на самом деле.
0
17 Июн 2020 в 18:47
Лучше бы прочность башен повысили или стоимость выкупа снизили
0
17 Июн 2020 в 20:25
Сначала прочность башен, потом столько же золота, сколько в обычном паблике, а потом снова курьеров убивать
-1
17 Июн 2020 в 05:14
А разве курьеры были уязвимы?
2
17 Июн 2020 в 05:33
Было реально убивать но не со старта, а когда требовалась тычка
0
17 Июн 2020 в 11:27
На милишнике изи убивались
0
17 Июн 2020 в 13:26
Изначально они были неуязвимыми. Потом в патче, где можно было с них юзать итемы, их сделали уязвимыми. Т.к. был жесткий абуз шторм хаммерами. Потом использование итемов убрали, а куры так и были убиваемыми. Некоторыми героями было прям не сложно завалить. Главное успеть, т.к. они супершустрые
-1
17 Июн 2020 в 05:56
Можно мвп абузить

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 94
94
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 88
175

Мемы

counterbeach
41
AD

Новости

Форум

Внешность Вэй
339
Внешность Вэй
Автор: Shpigunforeva
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Хочу поставить точку в обсуждении её внешности на этом форуме, моё мнение не совпадает с "стадным" поэтому жду тонну дизов.Персона антимага - отличная шмотка.Почему? потому что это действительно так, вы...
Как поднять порядочность?
4
Как поднять порядочность?
Автор: fell1nluv
Рейтинговая система и статистика
Всем привет, на аккаунте весит порядочность 1(без рофлов). Отыграл уже много игр и жду когда хоть что-то вырастет, играю вроде нормально и небольшой винстрик https://ru.dotabuff.com/players/178043475...
отсталые хейтят за бф на урсе
31
отсталые хейтят за бф на урсе
Автор: edgeofsevenwonders
Обитель нытья
отсталые хейтят за бф на урсе. достаточно открыть дб и сборки и понятно, что нормального билда на урсе не существует. бф дает 100 процентный шанс, того что ты всегда будешь при фарме. эти отсталые собирают...

Матчи

Стримы

Видео