AD

Valve работает над проблемой с сетью в Dota 2

Пользователи Dota 2 столкнулись с проблемой из-за сетевого координатора игры. Разработчики отреагировали в официальном twitter-аккаунте Доты.

Valve

Valve

На данный момент существует проблема с сетью, из-за которой игровой координатор перестал отвечать на запросы многих игроков.
 
Мы знаем об этой проблеме и работаем над ее исправлением.

Из-за ошибки координатора некоторые игроки не могут начать поиск матчей, а статистика последних игр не обновляется.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
46
17 Июн 2020 в 19:04
Хорошо хоть, что они уже знают хотя бы об этой проблеме.
-7
17 Июн 2020 в 19:48
ща починят и взамен 10 лопат вам высрут жрите
38
17 Июн 2020 в 19:54
Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в игре?
Есть инфа от человека из вольво, что у нас в доте скоро ожидается фикс координатора. Сейчас главное не бухтеть. От нас требуется донатить в компед. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких реддитов. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.
6
17 Июн 2020 в 20:53
Праудмур, я твою кунку пуджом ел!
0
17 Июн 2020 в 21:56
Кунка оказалась ловушкой. Я же тебя на крест посажу.
0
17 Июн 2020 в 21:08
тонко, тонко)) я уже слышал нечто подобное в таком стиле)
0
18 Июн 2020 в 13:01
Воин легивона?
24
17 Июн 2020 в 19:15
10 лвлов компенсацию гони жирный
5
17 Июн 2020 в 20:49
Кстати спс что напомнил.. помню какой-то компенд помойму 2016 было такое что серваки не отвечали пол дня и жирный расщедрился на халявные (только вот не 10) а 5 лвл. Было было. Но тут как сказали многие 3 варика - 1) нихх(у)я не дадут. 2) 10 лопаток. 3) 5 колёс рилай) Ждём жрём и потеем
1
17 Июн 2020 в 21:14
В 2018 давали 10))
0
17 Июн 2020 в 20:22
Раскулачить донатеров, даешь всем компендиум
0
17 Июн 2020 в 20:26
ехорошо сказал
0
17 Июн 2020 в 20:40
Полностью согласен
-1
17 Июн 2020 в 20:56
10 лещей только можно загнать по твоей тупой бесталковке!
12
17 Июн 2020 в 19:04
Никогда такого не было и вот опять!
5
17 Июн 2020 в 19:04
Слишком много бабла упало у Гейба на серваки, расходимся
5
17 Июн 2020 в 20:41
Сиэтлская автономная республика в деле
4
17 Июн 2020 в 19:14
Ничоси. Удалил сегодня доту, а она обиделась
4
17 Июн 2020 в 19:46
я что зря с завода пораньше пришел??
-4
17 Июн 2020 в 20:59
Таких дохликов на завод не берут, мне то не гони!
4
17 Июн 2020 в 22:28
Похоже это потому что убрали те два сета Рахмеда и он всей Арабией положил стим в отместку)))
3
17 Июн 2020 в 19:20
Ну если американские негры вынесли оборудование, где вольво хостил свои сервера, то это соре за джизу.
1
17 Июн 2020 в 19:09
Получил неделю бана спасибо вальв
1
17 Июн 2020 в 19:16
Так когда она заработает то?
1
17 Июн 2020 в 19:52
не стоило шмотки принца удалять
0
18 Июн 2020 в 03:10
Не стоило тебе об этом писать
1
17 Июн 2020 в 20:05
сволочи ленивые. 5 часов не могут свой координатор пофиксить. Он тупит постоянно, проблемы постоянно идут годы а толку ноль. Только бабло миллионами гребут. Пол дня эти мразиши не могут нихрена починить.
0
17 Июн 2020 в 20:52
Плюсану крабику в комент т.к. ладно бы это часик-2 продолжалось, но это с 7 утра (как я зашел по москв времени) такие пролёты перелёты)
1
17 Июн 2020 в 20:53
И как фишечка на торте они тупо отрубили поиск игры. Гениально. Так обосраться.
-3
17 Июн 2020 в 21:08
Тебя просто не взяли в их корпорацию, вот ты и слюнями давишься от зависти! Сиди прыщи дави молча)
1
17 Июн 2020 в 21:08
Вобщем то, уже больше 5 часов фиксят... сроков нет
0
17 Июн 2020 в 19:03
ВАУ ВАУ ВАУ , собственно как и всегда
0
17 Июн 2020 в 19:03
Спустя 4 часа,найс работают,а главное оперативно
7
17 Июн 2020 в 19:37
У них часовой пояс другой, альоша, в 5 утра люди ещё спят, поэтому они норм ещё среагировали
-1
17 Июн 2020 в 19:39
Альоша,на АЭС авария случица,ты тоже будешь оправдывать медленную реакцию тем,что видите ли у сотрудников 5 утра. Для такого есть специально оплачиваемые сотрудники в ночную смену,смекаешь?
6
17 Июн 2020 в 20:00
Ты сравниваешь АЭС и проблемы с серверами игры, у тебя все с башкой ок? Плевать все хотели на севера Доты, пока не начался рабочий день.
-7
17 Июн 2020 в 20:04
А с чем я должен был сравнить? Я привел максимально понятный пример,так что у меня с башкой все ок,а у тебя чето не то
Ну так-то в доте есть подписка + батлпасс,который челы не продлевают из-за своих траблов,ага
Опять же в юсе с начала проблем было 9-10 часов утра,это не супер рано
1
17 Июн 2020 в 20:24
Это максимально тупой пример
-1
17 Июн 2020 в 21:17
Специально для тебя и других дуралеев,которые цепляются к словам
0
17 Июн 2020 в 21:57
Цепляемся к примеру, у тебя проблемы с логикой
0
17 Июн 2020 в 21:42
Батл пасс можно продлить? Ого. Вот это игра!
-2
17 Июн 2020 в 21:45
Речь идет о том,что из-за их траблов,фикс которых занял 4-5 часов у многих челов выпал день,это кто-то будет компенсировать? Нет. Такие проблемы за всю книжку будут еще 2-3 раза,вот тебе целый выпадающий день только из-за проблем у валв
2
17 Июн 2020 в 20:16
Я тут слышал, что в Норильске солярка протекла, и вся река красная. И об этом сообщили спустя двое суток
0
17 Июн 2020 в 20:50
Чуйка моя подсказывает... что у Вольвы таких людей которые бы сидели сис админамы в ночные смены и чекали что да как не наблюдается)
0
17 Июн 2020 в 20:18
Когда дота заработает, напишите пожалуйста
Или когда примерно должны починить
0
17 Июн 2020 в 20:24
жду свою компенсацию в 50 батл лвлов
0
17 Июн 2020 в 20:31
И что теперь,когда решиться проблема?
опять габен колу пролил на сервера..
0
17 Июн 2020 в 20:34
Небось вольво хранят свои сервера в Рашке, а такую жару (31 градус) они не выдерживают...ждём, пока остудят.
0
17 Июн 2020 в 20:36
Я и не ожидал другого,всё как всегда.Ща починят,и опять будет ещё больше жопа
0
17 Июн 2020 в 20:39
Нигеры дудосят за то, что БЛМ не поддержал. ъуъ съука
0
17 Июн 2020 в 20:52
Уже 5 час не работает) Можно 10 лвл за такой косячок)
0
17 Июн 2020 в 20:57
И да это уже довльно долго 3 часа они потратили на его починку
0
17 Июн 2020 в 20:57
вольво-работает, хм
0
17 Июн 2020 в 21:11
Ждем пока калве пофиксят сервера
0
17 Июн 2020 в 21:33
Тем временем в рухабе сидит куча стаффа с на лице
0
17 Июн 2020 в 21:50
вам, а не лопатки и ЛВЛа компендочика
0
17 Июн 2020 в 21:57
Через сколько закончится?
0
18 Июн 2020 в 08:10
Valve Работают
0
18 Июн 2020 в 17:26
блин уже надоели эти тех раб
-1
17 Июн 2020 в 19:04
Как же оперативно. Дота уже как пару часов назад упала а новость только сейчас запостили
15
17 Июн 2020 в 19:12
Запостили, как только Вальве написали о том, что фиксят. Новость называется "Valve работает над проблемой с сетью в Dota 2" а не "Сеть в Dota 2 снова не работает"
-6
17 Июн 2020 в 19:06
Ходили за бургеросами просто
-1
17 Июн 2020 в 19:10
не забудьте продлить дота+ ну и купить перцев и диско-шариков, когда починят
1
17 Июн 2020 в 19:12
Можешь не верить, но я вот только сегодня продлил д+
0
17 Июн 2020 в 21:34
Хочешь, и тебе перец подгоню
-1
17 Июн 2020 в 19:48
Че бухтеть-то?
-1
17 Июн 2020 в 20:15
Опять Габен пролила колу на аппаратуру ждите и донатьте!@
-1
17 Июн 2020 в 20:28
Катку в состязание так и не нашло
0
18 Июн 2020 в 07:03
У меня нашло, но прям в самый последний момент
-1
17 Июн 2020 в 21:03
Получил бан на сутки, потому что отменил поиск сервера во время лагов, сори вальв, что я не дождался после 20 минут поиска
-1
17 Июн 2020 в 21:30
Та Гейб упившись деньгами с БП упал своей жирной жопой на провода и все замкнуло...
-1
17 Июн 2020 в 21:32
Можно шутить об этом сколько угодно, но вальвы своим наплевательством на собственный продукт уже переходят все границы. Уроды, вы на этом имеете $75kk в год, вы наглухо отбитые?!
-2
17 Июн 2020 в 20:32
А то что сама игра лагает вне зависимости от железа уже неделю они в курсе
0
17 Июн 2020 в 20:34
Да они достали,только и делают что новые обновы кидают,а толку 0.Всё виснет и лагает,только разное дерьмо добовляют,а решать проблему не хотят.Дота уже не та,как жаль.
0
17 Июн 2020 в 21:01
Потому что в первую надо играть, валенок! Там нет лагов! На айкапе реальные пацаны сидят!
-2
17 Июн 2020 в 20:49
Вы все играете в Доту 2? А Мы в первой чилим и не одного лага!!!! хааахахахахахахахахаххахахаха
-4
17 Июн 2020 в 22:06
Да вообще пофиг))
-1
18 Июн 2020 в 00:58
если пофиг то промолчи , бездарь) лишь бы написать что тебе все равно, хотя по факту на тебя мусор все равно
-6
17 Июн 2020 в 21:12
Есть кто живой пресноводные?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 124
124
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 92
184

Мемы

Всемогущий
103
AD

Новости

Форум

Ыыы, на кункке нужны только криты
57
Ыыы, на кункке нужны только криты
Автор: Maloletniy Debil
Герои: общие обсуждения
Приветствую Несколько темок назад я спрашивал о том, что там в билдах на кункке. И узнал о чудесном артефакте под названием . Айтем по сути очень апает тайдбрингер, ведь сплешу убрали чистый урон уже давно...
Как вы апнули определённый ммр?
53
Как вы апнули определённый ммр?
Автор: tsukerk1
Рейтинговая система и статистика
Всем, кулити. Как видите у меня Властелин. Я в этом ранге сижу почти два года. Либо сохраняю 50% винрейта, либо лузстрик и винстрик чередуется. Я подозреваю, что все же 3.8к это мой родной птс. Выше я...
Рекруты не отпускают меня!
47
Рекруты не отпускают меня!
Автор: Hello Baby
Рейтинговая система и статистика
Напишите на каком вы рейтинге и все ли вас устраивает? И мы увидим что без разницы какой рейт у всех накипело Начал запиливать свои реплеи на ютуб что бы проанализировать что не так ну и посмотреть прогресс...
4500-5000 болото, как преодолеть?
16
4500-5000 болото, как преодолеть?
Автор: Tомас
Рейтинговая система и статистика
Было 5 тыщ, игры были более-менее, челы мб и попадались дауны, но хотя бы герои были, которые соответстовали своим линиям. Словил лузстрик и оказался в 4500-5000 болоте. То лионы саппорты, которые НИЧЕГО...
ищу керри на 4-5к ммр который будет/хочет афк долбить лес
5
ищу керри на 4-5к ммр который будет/хочет афк долбить лес
Автор: R_o_f_l_e_r
Поиск игроков для ммр и паб игр
Играю на мидовом скаймаге со смурфа, буду давать спейс деду на 1 позиции. Также могу поиграть на 3 скае с понимающей четверкой   ps впадлу играть одному, одного друга забрали в армейку, второго в тюряжку...
Как пригласить тянку на прогулку в парк?
73
Как пригласить тянку на прогулку в парк?
Автор: Дарт Реван
Таверна
Сейчас летние каникулы, учеба на очередном курсе закончилась. На улице славная теплая погодка (по крайне мере в моем городе достаточно жарко). В такие дни надо гулять в парке или тому подобное... А я сижу...

Матчи

Стримы

Видео