AD

В Dota 2 появились проблемы с сетью

Автор: ,

18 июня в Dota 2 снова начались технические проблемы. Об этом сообщают пользователи игры на тематических форумах. Из-за проблемы с сетью невозможно запустить поиск матча, а статистика законченных встреч не обновляется.

Один из представителей Valve под ником OtherJeff высказался о проблеме на Reddit. Он подтвердил существование ошибок с серверами и извинился перед игроками:

Valve

Valve

На данный момент некоторые серверы не отвечают на запросы игроков.
 
Мы работаем над этим и приносим извинения за перебои с сетью.

Подобные проблемы были и вчера, 17 июня. Тогда Valve в официальном «Твиттере» Dota 2 сообщила, что работает над решением ситуации. Подробнее об этом — в нашем материале.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
44
18 Июн 2020 в 16:53
Да это этот шейх-саудит видать обиделся, что его сетики из коллекторки убрали, и теперь бомбардирует сервера валв.
-66
18 Июн 2020 в 17:19
Аналогичный, - такой же комм оставил вчера, и его до сих пор обиженные школьники дизлайкают.
минус 30 поряды здесь - на сайте у меня.

Это ж надо., школьные анимешные женоподобные додики - не могут выдержать достойной справедливейшей критики, заходят ко мне в профиль.

и начинают МИНУСИТЬ - мои комменты к каким-либо тредам.
7
18 Июн 2020 в 18:24
Чтобы вы понимали, это пишет тот чел, который пол ночи сидит в моих темах и прокликивает по 30 секунд дизлайк на каждое мое сообщение ухахаха
-5
18 Июн 2020 в 20:44
Ты доту серишь, и не играешь в неё - и только лишь на форуме писякаешь чушь всякую. Сам дизлайкаешь меня клоун.

+В личку так же умудрился насерить, пока я тебя дурачка малого - в чс не кинул.)
2
18 Июн 2020 в 18:44
Куда скидывать на лечение?
-1
18 Июн 2020 в 21:06
Никуда. Шило ему для лоботомии я с гаража принесу
-3
19 Июн 2020 в 15:35
Малолетние аниму-дебилы женоподобные,
типо тебя - тольк себе, и своей мамаше гроб принести могут, додичи..
0
19 Июн 2020 в 15:57
У меня больше дизов хоть я и аниме
-3
19 Июн 2020 в 16:56
Прост, малолетним животным - делать нех,
вот и играются, детки клоуны. Только мозгов, зайти в мой профиль Steam - и в самой доте который.
не хватает у них посмотреть, чтобы понять - с кем они "дело" пытаются иметь, и что за любой выпад в мою сторону - придётся сильно и много заплатить.

xD Ибо, хоть за один малейший выпад в мою сторону, я буду делать - аналогичных два. xDD

Или они думают что профили свои скрыли, здесь на сайте.?) ухвхазахзвзхахвзаахзуаха

Запись ведётся, к сведению. и каждый - будет сурово наказан.
34
18 Июн 2020 в 17:51
позже вальв
"мы понимаем, что игроки купившие батл пасс не могли выполнять задания и контракты, поэтому в качестве извинения дарим всем бонус - по 50 перчиков"
-2
18 Июн 2020 в 21:20
а ты что против перчиков? тем более 50 штук
1
18 Июн 2020 в 22:37
очень важный расходник(нет)
23
18 Июн 2020 в 16:37
Никогда такого не было и вот опять
8
18 Июн 2020 в 16:42
И еще я как понял судя по скорости вчерашних фиксов, сегодня про доту можно забыть на часов 6-8
-4
18 Июн 2020 в 19:44
Как вообще можно в нее играть?ладно там в 2015,но сейчас это уже зашквар
2
18 Июн 2020 в 19:47
Так не играй
-3
18 Июн 2020 в 22:09
Не дай Бог скачать ее,а тем более зайти
0
19 Июн 2020 в 06:01
А что ты тогда тут делаешь молодой?
-3
19 Июн 2020 в 08:32
Я ее только смотрю,по этому интересуют новости,да рофлят тут иногда знатно
23
18 Июн 2020 в 16:39
инди компания, игра еще в бете, ничего страшного
7
18 Июн 2020 в 16:39
Кажется стало ясно почему они колеса не раздали - это еще не конец
5
18 Июн 2020 в 16:39
Что теперь Габен принесет в качестве извинений? Соточкой голды уже не отделаться, надо уже бы и лелелов или сундучков подкинуть
1
18 Июн 2020 в 21:07
По губам тебе поводит, например
1
19 Июн 2020 в 07:37
Скажут что им ОООООООЧЕНЬ жаль. We sorry. So Sooooooorry!
0
18 Июн 2020 в 16:43
Ладно бы 100 голды всем дали... Её дали то только тем,кто купил бп,когда не было боковой лавки..
3
18 Июн 2020 в 16:45
лишь бы поныть, почему не учитываешь тот факт, что в первый раз когда убрали лавку, можно было продать героев,а их потом тоже вернули, по сути 2 раза продал одних и тех же
0
18 Июн 2020 в 16:45
Мне кстати 200 накинуло. Или 150.
бп купил на второй день
5
18 Июн 2020 в 17:15
Увидел энчу под новостью о проблемах с сетью, в голове сразу пронеслось "Что случилось в наших лесах?"
4
18 Июн 2020 в 17:16
Просто уроды, весь день я пахал как свинья весь день меня поливали дерьмом, только мысли о том как я приду и буду тащить давали мне сил дожить до конца дня. И что я пришёл дота сломана уроды, завтра опять весь день работать в ожидании вечера. Прост нет сил уже жить твари !!!!
1
18 Июн 2020 в 19:51
Так же все происходит)
1
19 Июн 2020 в 06:03
Как же я тебя понимаю бро!))))))))
4
18 Июн 2020 в 18:13
Когда решили нанять сисадмина из техразрадела д2ру.
2
18 Июн 2020 в 16:49
вангую что продлят из за этих дудосов компендиум ещё на неделю
1
19 Июн 2020 в 10:26
Это опять Денди Дудосят)))и габена заодно)
2
18 Июн 2020 в 17:21
Меня больше волнует компенсация за то что я не смог выполнить контракты гильдии и ролучить лвл с них. Ну реально, если и сейчас там такое в доте творится то второй день без контрактов будет, это просто не честно по отношению к игрокам...
2
18 Июн 2020 в 21:22
Я до сих пор не могу зайти. Так мне д2 ещё и лоу приорити за лив дал!
Омг обожаю бдсм
1
18 Июн 2020 в 16:43
Ну. Ждём снова целое ничего за это
1
18 Июн 2020 в 16:51
все ещё бета
1
18 Июн 2020 в 16:53
Не работает ничего ((((((
1
18 Июн 2020 в 16:58
Опять у калве сервера не отвечают
1
18 Июн 2020 в 17:00
появились? серьезно?
0
18 Июн 2020 в 17:34
Они - и не уходили, азхвзхвхзахзаха xDD
1
18 Июн 2020 в 18:40
они вообще никуда не уходили со старта доты 2, уйдут только когда игра из беты выйдет
1
18 Июн 2020 в 17:02
Заткнитесь и жрите. И ещё деньги свои тащите кста
1
18 Июн 2020 в 17:17
а во вроде заработало габен айлавью ты лучший
1
18 Июн 2020 в 18:22
у меня теперь будто день сурка из за воевале,вчера разве не починили
1
19 Июн 2020 в 08:39
Я один похоже удивляюсь тому, что Валв начинают хоть что-то говорить, лично сам Айсдаун(Фрог), шо ждать от обновлений, тут же извинения перед игроками, Габен харош уже пранковать, го в мак
1
19 Июн 2020 в 14:28
Опять начинается)) 3 день подряд! Мммм! Вкусно!
1
19 Июн 2020 в 14:39
Лобби лагают, приглосы не приходят, после кнопки играть дота зависает, 3 день уже такое, ммм дота 2 бета
1
19 Июн 2020 в 15:05
3 день подряд. Габен это уже не смешно.
Dota 2's game coordinator appears to be unresponsive for a third consecutive day; issues were previously acknowledged by Valve yesterday as well as on Wednesday.
0
18 Июн 2020 в 16:40
Геиб в истерике с бп донатеров облевал все сервера, кушайте
0
18 Июн 2020 в 16:42
Баг из за того что удолили 2 высокополигональных сета
0
18 Июн 2020 в 16:46
Делаем перерыв с доткой
0
18 Июн 2020 в 16:47
где компенсация
Надеюсь они не смогут ничего починить и проект дота закроется. Останутся самые прекрасные воспоминания.
0
18 Июн 2020 в 16:57
ЧТО ЗА УМНИКИ ТАМ РАБОТАЮТ ? если они уже почти как сутки не могут решить проблему ?
2
19 Июн 2020 в 00:38
никогда такого не было(каждое лето) и вот опять. скорее всего из за жары перегреваются сервера и вырубаются поочередно чтоб остывать
0
18 Июн 2020 в 17:10
а всем вчера по 60-80 ммр за побидку давало ?
0
18 Июн 2020 в 17:18
Шо, опять?
0
18 Июн 2020 в 17:28
Вроде помойка заработала
0
18 Июн 2020 в 17:43
все еще жду 10 лвлов
0
18 Июн 2020 в 19:36
Да они уже сколько есть постоянно проблемы. Всё жалко габену денег выделить. Нажраться никак не может.
серваки гавно,баланс гавно,персонал гавно,батлпас гавно..Гейб как президент просто бабки гребёт,а в отдачу блин с говна на лопате,жирная тварь
-1
18 Июн 2020 в 19:22
пацанчики кампедосиков затарили, габенус доволентус
сосите бибу господа
пока толпа будет действовать как толпа, вас и дальше будут вертеть как толпу
-1
19 Июн 2020 в 00:23
Поиск игри стоял гдет пол часа, доходило до 2 минут и скипало на 0... в етоге получил бан поиска до 24 числа. Ай лав Ю Валв)
-2
18 Июн 2020 в 16:45
И я из-за этой херни словил снова бан на 5 часов.
0
18 Июн 2020 в 17:04
фыафыхафхыахыфахфыхафых х чел вчера читал твой комент хахах соболезную)
-2
18 Июн 2020 в 17:22
второй день подряд угораю с того что вовремя вчера снёс эту помойку
4
18 Июн 2020 в 18:11
Снести и сидеть тут делать высеры это сверх разумом надо быть
-3
18 Июн 2020 в 16:39
Получается, что умирает
-6
18 Июн 2020 в 16:46
Ох чую что скоро дотка ляжет на пол, вот так просто.. и сдохнет к чертям..

Сплошные проблемы, одна на другой, да так часто, что если бы не этот бомжацкий БП, удалил бы давно нафиг..

Если родитель не может контролировать свое чадо, это чадо надо в детдом, так вот и доте пора бы уже пойти лесом, дорогу ЛОЛУ, фу конечно, но все же, дорогу ЛОЛУ "!!!""!!!
4
18 Июн 2020 в 17:16
Кто лолу то дорогу не дает? Он сам себе палки в колеса ставит своей ущербной мультяшностью и казуальным геймплеем.
-4
18 Июн 2020 в 17:44
Когда мне было 11-12 лет, я играл с пасанами в D1, в компы сбегали с уроков. я даже и не знал что за жанр такой - MOBA. тем более - в "лол" никто не играл у нас здесь.

5.10.2013 - спустя 2 месяца после FTP, - Я зашёл в D2, и стараюсь почаще играть - и по сей день. на одном своём аккаунте, который никому и никогда не давал, и не даю. (110 лвл профиля сегодня бует и 5000 часов ровно.) 3 компеда всего брал.

Ухазвххавазхвха, а довничи ноют и воют про лол(к слову за последний год-два я попробовал остальные MOBA - они и рядом не стоят со Steam. и DOTA 2.

ибо у лола и остальных - нет никакой истории, либо она скудна. что аж стыдно за эти игры.

не говоря уже - о лоре, геймплейной и технической реализации. и прочих мельчайших(и не очень) штуках.

Планирую играть в D2 - всю жизнь. она меня даже из состояния нехорошего однажды вытащила(не депрессия, а нечто похуже было)..

Очень много связано у меня - с этой игрой, я уже даже., на хреновых игроков поменьше чутка внимания обращать стал(8 тысяч чел в муте было, сейчас уровень игры упал и проблем в виде софтеров и проч дерьма навалом).

Ноо - 8 лет прошло, а это
5 переездов с одного места жительства на другое. Но я всё равно играю, и буду играть - на одном аккаунте, для меня были тяжёлые времена. но всё позади, и это главное. Дота греет меня, и мою душу..
-1
19 Июн 2020 в 11:18
и зачем ты это высрал?
-1
19 Июн 2020 в 15:47
Чтобы показать вам, - школотронам. как нужно играть в эту самую ДОТУ..
-1
20 Июн 2020 в 11:15
Так у тебя же 1500 ммр за 10 лет игры, как ты можешь что-то показать?
-3
20 Июн 2020 в 13:42
Меньше 1000, додич. И более 10000 даунов в муте, И 7200 похвал, менее чем - за 3 года. в 2017ом было 88 похвал(дореборновские). сейчас 7200. Я любого титана закрытыми глазами в 1х1 ломаю, и показатели овербольшие, ты таких и не видел. и не шаришь, как и где играют

Поиграй с моё, - 2000 рейтинговых соло игр. с вр 50%. потом посмотрю на тя - как ты запоёшь, школьница обоссаная.)) ты в муте кстати, удачи по жизни - овощ.
-1
22 Июн 2020 в 09:19
Я крайне надеюсь, что ты рофлишь. Так ведь?
-2
18 Июн 2020 в 17:33
Ну дак. - и иди в свой "лол", в чём проблема - клоун анимешный.?

p.s - ты кстати.
0
22 Июн 2020 в 13:24
Эх, чичас бы сидеть у себя в законч..ой комнате, наяривать свою сеструху и писать подобные комментарии, да Миша? Если бы таких как ты при рождении выбрасывали из окон роддома, мир был бы чище и ты как ошибка природы не смог бы высрать что-то подобное, но что поделать, так как обществу нужны рабы системы, ты почетно заслужил окончание ПТУ с дипломом шахтера какого-то, дрочащего на мультики и сестру :D
А в конце концов тебя ожидает очень не хорошая концовка фильма "Пушки Акимбо" где тебя дрючит культей бухой батя на бонга каме, чтоб ты хоть как-то принес пользу своей семье, маленьикй бесполезный черноглазый огрызок с:
-2
22 Июн 2020 в 14:22
Ты тут адресом ошибся додич, гыгыг.
-7
18 Июн 2020 в 17:34
Забавно наблюдать, как вы требуете от Валв бонусы за час простоя игры. Всего час, может, полтора часа были проблемы с сетью, а вам уже нужно насыпать 100 золота, Рилай-рулетку и еще сокровищницу до кучи. Ведь выходит, когда вы не играете в Доту, за это вам тоже должны насыпать золота, ну а что?
3
18 Июн 2020 в 17:39
Да, я заплатил что бы играть
Мне нужны бонусы, за что что я не смог поиграть когда захотел !
1
18 Июн 2020 в 17:43
вчера дота стояла окло 5-8 часов

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 84
167
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 80
240

Мемы

KindVillain
-14
AD

Новости

Форум

Самый страшный враг бруды
50
Самый страшный враг бруды
Автор: Maloletniy Debil
Герои: общие обсуждения
Почему все забыли о том что Кункка один из сильнейших контрпиков всяких противных 10 пик героев по типу мипр, тинкера и бруды? Последнюю он контрит на все 200, так как из за тайдбрингера павучиха лишается...
За кого вы на Интернейшионале?
49
За кого вы на Интернейшионале?
Автор: Покаяние
Киберспорт: общие обсуждения
Пока не до конца определился, насколько символ связан с масонскими знаками, но ласт 4 инта поддерживаю именно секретных. Надо погуглить про глаз Гора и т.п, а там уже и решу Мб , мб по пьяне (квас или...
Волнуюсь при игре не на своем рейтинге
44
Волнуюсь при игре не на своем рейтинге
Автор: better than ever
Рейтинговая система и статистика
Сабж.У меня такая проблема, когда я играю игры на вхс брекете, у меня нереальное волнение, я не понимаю что я делаю, не могу сосредоточиться на игре, боюсь рандомного появления саппорта на минимапе. В...
Вторая часть патча 7.27
26
Вторая часть патча 7.27
Автор: Always First
Обновления и патчи
Привет посетителям форума! Решил создать тему по интересующему меня вопросу - второй части последнего патча, которая должна вскоре выйти. Какие у вас ожидания от изменения героев? Есть ли инсайды по поводу...
уроды на гирокоптерах
20
уроды на гирокоптерах
Автор: iNGATELLO_1337
Герои: общие обсуждения
зачем вы пикаете его? зачем?! это хуйдщий кери на данный момент, ниначто не способен 0 хп 0 урона прокаст юзлес после лайнинга на что вы дауны надеетесь пикая гиро? что будете фраговать за счет прокаста...
как челы апают по 4к
32
как челы апают по 4к
Автор: хилен
Общие вопросы и обсуждения
у меня 1-2к(со временем меняется, играю не серьезно) ну и дяди с ранга повыше советуют смотреть хайпэмэмэмр плеи9к смотреть я смысла не вижу(ну или не видел) потому что там ну правда разница огромная и...

Матчи

Стримы

Видео