AD

Летние развлечения и челлендж у огня — Киберспортивный инстаграм №8

В ежемесячной рубрике «Киберспортивный Instagram» продолжаем собирать для вас самые интересные фото игроков и других известных личностей из сообщества Dota 2. Первое летнее тепло и ослабление карантина способствует различным активностям, которыми все спешат поделиться в социальных сетях. В сегодняшнем выпуске много солнца, улыбок и не только.

Активный отдых — это, конечно, заманчиво, но каждый фанат Dota 2 должен ждать Battle Pass и опробовать его сразу после выхода.  Таль 'Fly' Айзик не исключение:

После длительного сидения за ПК, не забудьте выполнять упражнения для спины, например, такие растяжки:

Что может быть лучше, чем прогулка с любимым человеком?

А следующее фото  Илья 'Lil' Ильюк постеснялся публиковать. Хорошо, что его девушке не надо беспокоиться о зависти «дотеров».

Мидер  Alliance  Линус 'Limmp' Бломдин осваивает борд:

 OG.Seed распустила состав, теперь  Омар 'Madara' Дабасас может спокойно наслаждаться горячим солнцем Греции:

Вечерний досуг лучше всего проводить с друзьями.  Роман 'RAMZES666' Кушнарёв — душа любой компании:

Как вам фото-челлендж игроков  Virtus.pro у огня?

Кстати,  Роман 'Resolut1on' Фоминок в новом образе напоминает Росомаху:

У нас были кошки и собаки, а теперь время познакомиться с домашним любимцем  Владимира 'Maelstorm' Кузьминова:

 Ильи 'ALOHADANCE' Коробкина много не бывает:

Хотя, похоже, кому-то он все же надоел...

«Когда видишь, как твой коуч сливает стратегию», — так подписал свой пост  Топиас 'Topson' Таавитсайнен:

Всем, кто еще не устал листать страницу, поцелуй от  Александра 'XBOCT' Дашкевича:

 

А тебе понравился этот выпуск?

На этом на сегодня все. До новых встреч на страницах рубрики. В самый разгар лета нам точно будет сложно выбрать самое горячее из моря контента в Instagram!

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15
20 Июн 2020 в 10:02
А есть фотки где Марпл показывает блэкхол всей команде виртус про?
1
22 Июн 2020 в 01:55
нет иначе они бы уже не играли, ни 1 частица не покидает горизонт событий
8
20 Июн 2020 в 14:04
Машка Ермолина + 5 парней. Погодите погодите!!! В каком-то фильме я уже видел такой сюжет
5
20 Июн 2020 в 09:48
испанский стыд за ромку рэзолюшна, хоспади, это что ж такое жрать нужно на буткемпе чтобы додуматься себе такой "образ" сделать? Отвратительно. Еще и рыжий.
11
20 Июн 2020 в 10:23
там выше фотка есть у костра с балтикой. от качалочки и хорошей игры в DC до игрока виртус про - пару лет
1
20 Июн 2020 в 18:39
Он на алкаша похож в таком образе. А может это и не образ, а жиза....
-3
20 Июн 2020 в 11:55
Хз, выглядит нормально.
Бюджетный Хью Джекман на минималках.
0
20 Июн 2020 в 14:41
Хью Джекман для бедных.
5
20 Июн 2020 в 10:38
Проорал с нуна
1
20 Июн 2020 в 15:55
Таким же станешь через пару лет, зря смеёшься
3
20 Июн 2020 в 17:51
На первой фотке Размес такой:
"Ой, в попу больно"
А на второй на фемку похож.
Ппц он худой и джинсы на коленках порвал (протер). Чем он там занимается?
0
28 Июн 2020 в 09:14
Стань мииид!!
3
21 Июн 2020 в 05:17
Дизлайк вместо нормальных фотографий, какие то обросшие дотеры
2
20 Июн 2020 в 11:24
Столько петухов в одной новости, ужас...
1
20 Июн 2020 в 09:51
росомаха(селюк)
1
20 Июн 2020 в 14:25
Гангстер на Топсоне
0
20 Июн 2020 в 10:18
а где матумба...
0
20 Июн 2020 в 12:44
С этого недогуля орнул конечно
0
20 Июн 2020 в 15:58
Че за овощ справа от ермолиной?
Никакой оригинальности, какой-то бородач в татухах.
Лучше уж на сосочку Рамзика смотреть.
0
20 Июн 2020 в 17:31
а это не её парень? он тоже бородатый, только хз как выглядит
0
21 Июн 2020 в 13:51
Это он и есть
0
21 Июн 2020 в 07:56
кто это все такие я там только пару человек знаю
0
21 Июн 2020 в 08:09
Лучше всех тут выглядят лил,топсон,дондо и иксбокт
-1
20 Июн 2020 в 19:26
Маел все больше и больше превращается в Мишу Кейна.
-1
20 Июн 2020 в 22:19
боже какие же они все страшные и убогие. типичные дотеры
-1
21 Июн 2020 в 07:34
С такими ногтями он бы мне сразу надоел...
-3
20 Июн 2020 в 09:42
хорошие ногти у Алошки
-4
20 Июн 2020 в 09:37
В новости есть Денди, однозначно лайк
-20
20 Июн 2020 в 09:51
И лила упомянул и дендимона с ховстом (NAVI). Премию ньюсу.
ЗЫ топсон хоть уродом перестал быть, а то 2 инта выиграл а ходил как дэлбик
0
20 Июн 2020 в 20:09
на втором инте норм был
За день
Всего мемов: 1
KDA: 64
64
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 64
384
yuokiex
64
AD
Поднимать ранги в лесу просто. Нужно лишь...
134
Поднимать ранги в лесу просто. Нужно лишь...
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Продолжаем поднимать ММР на лесном веномансере. Теперь я древний 3. Дота пройдена на 90%. Спойлер: "Процентиль людей с таким рангом."   Вот в таком виде я сидел сутки и не получалось довести ранг.  Спойлер:...
Будущее за пиратским контентом?
30
Будущее за пиратским контентом?
Автор: Kuronagibator
Таверна
Осуждаю! И не рекомендую, Покупайте только лицензию. Весь последующий текст является вымыслом автора данной темы. Все совпадения случайны.   Будущее все равно за отменой авторских прав в сфере цифрового...
Айсфрог что-то перепутал?
8
Айсфрог что-то перепутал?
Автор: EKZARCIST
Общие вопросы и обсуждения
Я про Сикера. Дали лп за 1 лив(инет заглючил), пошёл в тюрьму доты. Попался бс, ну думаю протестирую.... Протестировал.... Много было кривых абилок, но первый Сикера-это самое говённое говно из всех говенных...
Ивент. Для чего он вообще? Какие плюхи вообще можно получить?
4
Ивент. Для чего он вообще? Какие плюхи вообще можно получить?
Автор: Van Gogh2
Общие вопросы и обсуждения
Окей, куча хайпа, куча постов, куча гайдов как пройти Лабиринт Аганима...Может я слепой, может не внимательный. Но я не понял главного. Ради чего в нее играть? Какие призы? Какие плюшки? помимо свечения...