AD

Valve продлила длительность Battle Pass на одну неделю

Автор: ,

В официальном twitter-аккаунте Dota 2 появилось объявление о том, что длительность Battle Pass продлили с 12 до 19 сентября.

Valve

Valve

В сегодняшнем обновлении мы продлим время действия Battle Pass на неделю. Дата окончания Боевого Пропуска сдвинется с 12 на 19 сентября. Мы также внесли несколько улучшений в координатор Dota 2. Мы продолжим изучать причины, которые приводят к экстремальному повышению нагрузки, происходящей в 4:00 утра по времени в Сиэтле.

Battle Pass 2020 вышел 25 мая. Каждая покупка боевого пропуска увеличивает призовой фонд The International 2020, который уже превышает 15,5 миллионов долларов США.

17, 18 и 19 июня пользователи испытывали затруднения в том, чтобы начать поиск матча или просмотреть статистику последних игр.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30
20 Июн 2020 в 01:20
мы вроде 10 лвлов просили
0
21 Июн 2020 в 03:42
ААА друга!!! красава - ваще топ нашел ))))))))))) прям четенько )) и с детсва еще воспоминания.. эх )) Ностальжи.. спсб ) в тему + 1000 ))
8
20 Июн 2020 в 02:07
так все честно, ты не мог играть - они продлили что бы ты мог играть
1
20 Июн 2020 в 13:32
Ну сейчас лето, у школьников каникулы, а в сентябре будет уже учёба...
3
20 Июн 2020 в 14:29
Всем плевать на школьников
-5
20 Июн 2020 в 03:08
Так мне надо играть сейчас, а не спустя три месяца. Это ни черта не честно.
0
20 Июн 2020 в 01:23
Кинул нам огрызок кости, мда.
Габен: - хотите уровни? вот время, заработаете
0
20 Июн 2020 в 07:10
Ну еще раз получишь фишки + контракты и получишь свои +- 10 лвлов )
0
20 Июн 2020 в 17:47
2 лвла за фишки, если 1к запредиктишь и контракты с которых ты ничего не получишь, если ты их давать будешь
-1
20 Июн 2020 в 01:37
Даже еслиб они внатуре дали перчики это выглядело бы менее кринжово. Кушаем че
3
20 Июн 2020 в 03:03
Хз че тебя не устраивает. Лвл с квестов, лвл с эвента.
0
20 Июн 2020 в 08:50
Лол действительно что же? Может то, что в этом году даже рилайка никчемная стала реже падать?
-1
20 Июн 2020 в 14:30
3 арканы, 2 новые личности, сундуки, сэты... но ты ве равно ноешь. Может удалишь игру или все таки перестанете ныть?
-1
20 Июн 2020 в 18:49
это дотеры их никогда ничего не устроит
-4
20 Июн 2020 в 03:08
От доты к этому времени уже максимально тошнить будет и эту доп неделю никто не будет играть.
17
20 Июн 2020 в 03:19
Я буду все также играть и хавать все что даст гейб, то что ты пойдешь в школу это обидно но что поделать
0
20 Июн 2020 в 12:19
Лучший, ахаха
-4
20 Июн 2020 в 03:21
Тебя же придётся туда отвезти. Чел что ты высрал? Иди проспись
1
20 Июн 2020 в 04:11
Лол это ты что несешь сейчас
1
20 Июн 2020 в 14:31
Ну не знаю, мне например не тошнит от доты. А тошнит от нытиков которые вечно ноют.
3
20 Июн 2020 в 07:37
Хороший подгон от Габэныча вместо извенений, пары имморталок и 20 лвл - Ай, Я его обожаю... С 2014 г. наепалово продолжается, но всё равно играю - зависимость чО)
2
20 Июн 2020 в 05:04
А я писал что их дудосят как и денди))) Вот они и подтвердили что в 4 утра по габенскому тайму их дудосят жоска) чувствуется след "арабики"
1
20 Июн 2020 в 01:22
Требую компенсацию! Иначе бунд
1
20 Июн 2020 в 03:22
Щас гейб накинет тебе 10 железных монет нарю (мем из русской версии BNS когда иннова чинила игру целый день и в качестве компенсации дала 10 штук мусорного итема, который к тому времени скопился у игроков горами и был абсолютно бесполезен)
1
20 Июн 2020 в 03:04
Роняя KAЛ, бегу качать левел...
1
20 Июн 2020 в 03:32
Лучше бы вы пофиксили лаги и серваки свои сраная инди помойка
1
20 Июн 2020 в 11:43
Кушать подано,господа дотеры.
0
20 Июн 2020 в 01:30
да уж. рассчитывал на 50 перчиков, 70 в лучшем случае.
а тут просто на неделю продлили...
0
20 Июн 2020 в 01:58
Так и рождаются бдсмщики.
В детстве дота, а потом плетка.
0
20 Июн 2020 в 02:40
Мммм... а я ждал 10 перчиков.
0
20 Июн 2020 в 03:25
Это я их дудосю кста
0
20 Июн 2020 в 07:35
я же говорил что продлят на неделю
0
20 Июн 2020 в 12:35
Жадность просто зашкаливает,да дайте вы 100 монет боковой лавки например за то что ваша игра лежала 2 суток... такое впервые встречаю,чтоб игроки не получали никакой компенсации после технических работ.
-1
20 Июн 2020 в 01:58
Ммммм как вкусно, налетайте
-1
20 Июн 2020 в 04:09
Призовой и так в этом году не побьют.
Так что и так минус 10 лвлов
0
20 Июн 2020 в 07:31
тож так думаю... на бандлах поднимут лямов 5 максимум...
-1
20 Июн 2020 в 18:50
По аркане каждому , тогда простим за координатора подлеца
-1
20 Июн 2020 в 21:18
Снимите лп!!!
-2
20 Июн 2020 в 01:23
Жрите дальше
-2
20 Июн 2020 в 03:18
смешно , учитывая что инта летом не будет, а батл пасс отменят в сентябре, гейб такой гейб
-3
20 Июн 2020 в 06:59
кто-то вообще в это играет еще?
-1
20 Июн 2020 в 12:13
\Если ты не играешь, то что ты здесь забыл )
0
21 Июн 2020 в 23:14
Я тоже не играю уже месяц, захожу сюда посмотреть что придумали эти ретарды.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 73
145
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 72
216

Мемы

nonamee
71
AD

Новости

Форум

Самый сильный талант
57
Самый сильный талант
Автор: ♕=KeeNWooD=♕
Общие вопросы и обсуждения
По-помоему сильнее таланта в доте чем у фуриона на 25 не существует. Просто ты можешь быть где угодно в любой момент. В один момент ты у матери тимейта, в другой момент уже вторую успел навестить,через...
Dota 2 для коллекции шмоточек.
36
Dota 2 для коллекции шмоточек.
Автор: Johnny Hot Ass
Общие вопросы и обсуждения
Не играл в доту 2 весь год в 2019, потом вернулся, чутка поиграл и понял, что хочу аркану на шейкера, но уже поздно. В общем, в этом году у меня будет 3 арканы и... я все еще не играю и нет желания. Что...
Может ли Пудж быть пятёркой???
68
Может ли Пудж быть пятёркой???
Автор: Роман Аланин
Герои: общие обсуждения
Всем привет!   Играю 12 лет на саппортах и очень много на пудже.С недавнего времени пытаюсь доказать что пудж имееть право быть пятёркой!   Почему именно пудж? 1. Потому что это герой идеально подходит...
Про проблему читов.
9
Про проблему читов.
Автор: ГОВНО2
Общие вопросы и обсуждения
Слишком много придаётся этому значения. Читы это плохо, но эта тема отвлекает от главного вопроса, проблемы кривожопости и безолаберного отношения к игре.   Просты примеры. Тинкеру лень биндить на шифте...
7.27а или биполярочка айсфрога
11
7.27а или биполярочка айсфрога
Автор: Gachi_Muchi
Общие вопросы и обсуждения
По сабжу, вышло долгожданное обновление 7.27а, то что подняли в прошлом патче порезали в этом, весь патч это тупо фикс 2-х шмоток, а что ждалт патч с ребалансом героев ? Айсфрог то сам понимает чего он...

Матчи

Стримы

Видео