Обновление Dota 2 от 20 июня: Ability Draft

В ночь на 20 июня разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Список изменений опубликован на сайте Steam.

Список изменений

  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые герои с украденными способностями не могли получить свободный обзор (flying vision). Например, Morphling Morphling с Tree Dance Tree Dance, а также в случаях с соответствующими способностями в режиме Ability Draft.
  • Исправлена ошибка, из-за которой персонажи могли раскрывать местоположение врагам, если использовали Tree Dance Tree Dance.
  • Ability Draft: Rearm Rearm при использовании теперь восстанавливает один заряд способностям с зарядами.
  • Ability Draft: после использования Tree Dance Tree Dance эта способность сменяется на Primal Spring Primal Spring до тех пор, пока герой не спустится с дерева.

Размер обновления: около 40 МБ.

Версия клиента: 4283.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Пошел абузить ммр на тинкере с 3 войд спирита,спс

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот сейчас смешно а потом зайдёшь в абдрафт и вражеский челик на од посадит всю вашу тиму в астрал пока его 4 тимейта будут сносить вам трон

Аватар пользователя

"Исправлена ошибка, из-за которой персонажи могли раскрывать местоположение врагам, если использовали Tree Dance Tree Dance."

Долго же её исправляли. Мне ещё в феврале стало понятно, что если в абилити драфте возьмёшь прыжок, а макака будет в тиме врага, то обзор на деревья будет получать она.

Тупо кальве. Ладно хоть треки возьмёшь в абилити драфте, они тебя подсвечивать не будут

Аватар пользователя

Та кто этот такой ваш абилити драфт? Я че один в него не играл?

Аватар пользователя

я не понял,но вроде пофиксили вижен от акртика у виверны

Аватар пользователя

Нет, я только что играл, она в 1 скиле видит всё!)))

Комментарии
Форум