AD

Обновление Dota 2 от 24 июня: перековка сокровищниц из 2019

Утром 24 июня разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Список изменений составлен на SteamDB.

Список изменений

Предметы

  • Предметы из сокровищниц 2019 года (Immortal Treasure I, II и III, а также Trove Carafe) больше нельзя перековать.

Тексты

  • Обновлён перевод на 21 язык, включая русский:
    • актуализировано описание способности Tree Dance Tree Dance в Ability Draft;
    • в описании Rearm Rearm при игре в Ability Draft теперь говорится, что способность восстанавливает один заряд способностям с зарядами.
  • Обновлены тексты на английском языке.

Размер обновления: 60,8 МБ.

Версия клиента: 4299.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
2
24 Июн 2020 в 09:16
а че можно было перековывать в уровни БП2020?
4
24 Июн 2020 в 10:10
Если честно, я случайно открыл 2019 года сундуки, и куча имморталок было ненужных, хотел перековать, сама строчка была, но перековывать нельзя было, так что убрали только этот блок с надписью перековка
3
24 Июн 2020 в 11:28
ахах а я уж подумал что просрал пару уровней))
0
24 Июн 2020 в 22:37
нет, на выходе тот же сундук и рилайка.
1
24 Июн 2020 в 09:03
в описании Rearm Rearm при игре в Ability Draft теперь говорится, что способность восстанавливает один заряд способностям с зарядами.

нахрена

а главное зачем
0
24 Июн 2020 в 09:22
это с прошлой обновы
0
24 Июн 2020 в 11:13
А главное зачем
2
24 Июн 2020 в 16:10
Раньше реарм вообще на способности с зарядами не работал. Шрапнель снайпера к примеру не реагировала на реарм. Недавно сделали чтоб реарм обновлял один заряд, но скорее всего забыли дописать это в описание. Сейчас добавили описание чтоб люди не боялись брать такие абилки.
1
24 Июн 2020 в 11:12
У габена сервера умирают а он тут меняет описание скиллов в абилити(кал) драфт
1
24 Июн 2020 в 13:34
а в абилити драфт кто-то играет?
1
24 Июн 2020 в 19:32
из прошлого года обновления
4
24 Июн 2020 в 11:14
Спасибо я очень хотел узнать что тебе пофиг
0
24 Июн 2020 в 13:23
поскорее бы уже бандл
0
24 Июн 2020 в 14:12
каковы шансы что в этом году будет
-3
24 Июн 2020 в 07:20
это намек на ит2?
0
24 Июн 2020 в 09:36
это байт на дизраптора?
-1
24 Июн 2020 в 09:28
Это намёк на то, что вольвам насрать на лаги.
-5
24 Июн 2020 в 08:32
Добавили пару строчек текста, убрали возможность перековки, и это весит аж 60мб?
1
24 Июн 2020 в 10:11
Да, перекачка файла весит всего 60 мб, это ничто в 2020 году.
0
24 Июн 2020 в 11:22
Почему все еще есть бомжи которые пишут про мб?
0
24 Июн 2020 в 12:39
Может потому что в эти 60 мб можно уместить целую линуксовую ОС, а тут только кнопочку убрали ?
0
24 Июн 2020 в 12:59
Клоун, а ты пробовал их ставить и разбирался в том, как там вся рабочая среда разворачивается?

Или ты думаешь, что размер дистра = размер ос в итоге?

Очевидно же, что при обнове заменяются файлы, в которых большая часть объема это графика и анимации.

Вот сделаем доту чисто консольной программой, она тоже будет умещаться в считанные мегабайты.
За день
Всего мемов: 1
KDA: 68
68
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 64
385
thepuma337
52
AD
Поднимать ранги в лесу просто. Нужно лишь...
142
Поднимать ранги в лесу просто. Нужно лишь...
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Продолжаем поднимать ММР на лесном веномансере. Теперь я древний 3. Дота пройдена на 90%. Спойлер: "Процентиль людей с таким рангом."   Вот в таком виде я сидел сутки и не получалось довести ранг.  Спойлер:...
Меня закибербулили в первой же игре Dota 2.
26
Меня закибербулили в первой же игре Dota 2.
Автор: Hoodok
Общие вопросы и обсуждения
И это правда. Я пошел в самую свою первую игру в дота 2, никаких настроек не менял, захожу в игру, и со мной попадается какой-то профессионал и говорит что про фарм, а я вообще не знаю что это такое. Почему...
Владмир на Блуда
52
Владмир на Блуда
Автор: Изя Какович
Нестандартные сборки
Вышел патч где Блуд толком не может похилиться. Планирую собирать на него Володю. Ну скорей всего буду брать на 3-4 позицию, а тут сам Гейб велел ауру создавать. Я и раньше бывало брал на него Володю до...
Valorant имеет больше зрителей ?!
29
Valorant имеет больше зрителей ?!
Автор: Мой никнейм
Valorant
Сейчас зашёл на твитч (не знаю как сюда с собилы фотки кидать) и прифишел что Valorant имеет 118 тысяч зрителей, а дота 64... Я может не вдупляю, но неужели люди жрут фантик конфеты вместо самой конфеты...
Как пополнить яндекс деньги
18
Как пополнить яндекс деньги
Автор: Казах
Таверна
Не принимает карты страны в котором я живу,пробовал все что есть     Даже через посредников не отправляется,бред какой та    2 года назад пополнял через глобал24 но клятые Бандеровцы и его прикрыли   ...