AD

Valve снизила цену Battle Pass 2020 для России

Для пользователей из России Valve снизила цену Battle Pass 2020. Теперь уровни боевого пропуска обойдутся пользователям дешевле, чем в день релиза.

Обновленные цены на Battle Pass 2020:

  • стандартный Battle Pass 2020 — 689 ₽;
  • Battle Pass 2020 + 50 уровней — 2 019 ₽;
  • Battle Pass 2020 + 100 уровней — 3 109 ₽;
  • 5 уровней — 172 ₽;
  • 11 уровней — 345 ₽;
  • 24 уровня — 689 ₽.

Ранее стало известно, что Valve продлила длительность Боевого пропуска на одну неделю.

Battle Pass 2020 вышел 25 мая. Каждая покупка боевого пропуска увеличивает призовой фонд The International 2020, который уже превышает 16 миллионов долларов США.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
179
24 Июн 2020 в 20:03
Путин как раз говорил о поддержке инвалидов, спасибо Владимир Владимрч!
10
24 Июн 2020 в 23:11
Гениальный ход Путина перед голосованием за поправки в конституцию, чтобы задобрить молодое поколение
2
24 Июн 2020 в 21:10
аххахахаха
0
25 Июн 2020 в 08:50
Он нас услышал!
27
24 Июн 2020 в 20:24
>>обновленные цены
я конечно все понимаю но может все таки стоило и старые написать?
22
24 Июн 2020 в 20:00
отдайте мои 100 рублей
16
24 Июн 2020 в 20:11
Кто пишет "Где деньги"?
Вы серьезно что-ли?
А если завтра бакс по 100 рублей будет. Вы готовы в таком случае доплатить Гейбу?
4
24 Июн 2020 в 21:19
Анекдот вспомнил:
Приходит мужик зарплату получать, ему дают конверт. Он смотрит – на 5к больше положили. Идёт домой довольный.
В следующий раз тоже самое, снова никому ничего не говорит.
На третий раз получил на 5к меньше, идёт жаловаться в бухгалтерию.
– почему вы мне до этого давали на пять тысяч больше, а теперь меньше?
– а почему вы до этого молчали?
1
24 Июн 2020 в 21:15
Мнимый, я дал тебе задание, делай его, а не суй свой язык куда не надо, уяснил? Дуй на агропром и достань мне "выгоду"
0
25 Июн 2020 в 01:15
А это не то, это другое
9
24 Июн 2020 в 20:23
Украина покинула форум
3
24 Июн 2020 в 21:32
Эти скидки только для сверхдержав
1
25 Июн 2020 в 07:08
точнее для сверхбомжей?
7
24 Июн 2020 в 20:03
чтобы до завтра мои 166 рублей были на стиме
6
24 Июн 2020 в 20:30
Урррраааа, горжусь Россией
3
24 Июн 2020 в 21:14
по этому вкинул флаг Сербии, Хорватии и Нидерландов ?
4
24 Июн 2020 в 23:38
Хз о какой корректировке валют тут пишут уважаемые комментаторы, но на момент выхода БП, он стоил больше 9.99$ для рашки.
После этой новости как-то привкус мочи во рту чувствуется...
То есть изначально для страны 3-его мира БП толкали за оверпрайс, так теперь цену снизили.
Ладно те, кто купил просто БП, около сотки проефукали. Но вот сколько денег было потеряно магнатами, которые 1000+ лвлов накупили...
Мне бы на месяц на нормально покушать хватило наверное Глядишь ещё и на машину осталось бы
2
24 Июн 2020 в 23:59
Не думаю, что того кто может потратить 300 евро на Дотку раз в год будут волновать такие смешные изменения цены.
0
25 Июн 2020 в 00:13
Ну как бы да, ты прав. Просто сам факт неприятный. Хотя, если по той же логике посудить, если бы ценник поднялся, то вряд ли кто-то начал бы вонять на эту тему
3
24 Июн 2020 в 20:02
А какие цены были раньше? А то я как-то запамятовал.
3
24 Июн 2020 в 20:06
Если покупал бп, то можешь в истории стима посмотреть по чем брал
3
24 Июн 2020 в 22:34
Ну зато бандлы будут дешевле, есть плюс
2
24 Июн 2020 в 20:34
лол, раздули новость. обычное обновление курсов валют, вот и цена поменялась
2
24 Июн 2020 в 21:07
нищуки ликуют
2
24 Июн 2020 в 22:55
Для страны третьего мира могли и побольше сделать скидку
1
24 Июн 2020 в 20:01
Где вернуть свои 50 рублей?
1
24 Июн 2020 в 20:02
ну тип я ушел в 550 рублей, из-за того что купил все раньше а не сейчас (
1
24 Июн 2020 в 20:23
а сколько стоило то до этого?
1
24 Июн 2020 в 20:30
Вольво как всегда.
1
24 Июн 2020 в 20:55
я чет не могу вспомнить первый ценник, напомните кто нить умоляю))) большая разница?
2
24 Июн 2020 в 23:36
Первый лвл стоил(ровно) 755₽.
50 лвл примерно 2150₽
100 лвл примерно 3400₽
1
24 Июн 2020 в 20:57
В 40 или 50 рублей - примерно..
2
24 Июн 2020 в 20:59
неплохо, теперь можно брать
)))))))))))))
0
24 Июн 2020 в 21:01
Согласен, неплохо
для СНГ комунити сделали.

Хотя бы каплю здравости бросили - в море несправедливости.)
0
24 Июн 2020 в 21:27
Был 750, стал 689
1
24 Июн 2020 в 21:02
А как же ГРИВНЫ ?????????????????????????/
1
24 Июн 2020 в 22:05
Это не Габен снизил цены, это наши хакеры с кофе и бубликами на столе взломали валв, так что не блогадорите.
0
24 Июн 2020 в 20:00
Стоит писать в сапорт для компенсации?
9
24 Июн 2020 в 20:01

Лучше ещё задонать габену, цены нынче высокие, бургеры с колой на что-то покупать нужно
1
24 Июн 2020 в 20:30
тогда ему самому на хэппи мил не хватит
0
24 Июн 2020 в 21:49
За такое и бан на полгода можно получить
0
24 Июн 2020 в 20:50
Им цены снизили, а они ещё недовольны
Габен просто заметил, что как-то мало денег приходит с Рашки, из-за этого ковида, поэтому решил уменьшить цену для вас лол.
Не думаю, что он изначально планировал выдержать Н-ое время, чтобы потом снизить цены.
0
24 Июн 2020 в 22:18
-полтора косаря. Ммммм)
0
24 Июн 2020 в 22:34
"Valve снизила цену Battle Pass 2020 для России" - а вот щас было даже как-то обидно знаете...) - Спасибо за подгон любимый Габик к маршу победы =-) А говорите запад плохой плохой - нефига )
0
24 Июн 2020 в 23:53
убрали бы эти 25% для ит .нам этот ндс не нужен
0
25 Июн 2020 в 06:24
ну да ну да все кто затарились раньше идут лесом
0
25 Июн 2020 в 10:20
Вы все равно не заставите меня купить и жрать эти помои)
0
25 Июн 2020 в 10:35
отлично я брала уровни на 20к , теперь с коректировкой валв должны мне 4000 как теперь будем решать а вольво ?
-1
24 Июн 2020 в 20:11
Так всмысле, конечно после моих слов меня жёстко задизают, но валв вам ничего не должны, вы купили по одной цене и её решили потом уменьшить, это как с КС когда она стала бесплатной, только там вообще кроме как ненужной медали ничего больше не завезли, и никто не жаловался практически
1
24 Июн 2020 в 20:39
ксеры терпилы получается, но тут другое как по мне, так что норм
0
24 Июн 2020 в 20:55
В CS - детки играют, и недалёкие..)
-2
24 Июн 2020 в 20:12
Скажите спасибо что они вообще решили уменьшить для вас стоимость
-1
24 Июн 2020 в 21:17
Походу посомтрели по своим графикам что в россии тупо никто не покупает уже это говно ибо людям не до этого и режили хоть что-то выжать.
1
24 Июн 2020 в 22:27
Это просто корректировка цены из-за курса доллара
1
25 Июн 2020 в 00:00
Ага, никто не покупает, только и вижу 3-4 батл паса в русскоязычной тиме.
-1
24 Июн 2020 в 21:26
Не зря Габену написал сегодня в 6 утра, что курс нужно урегулировать. Ведь скоро бандл))
-1
24 Июн 2020 в 23:14
Чую как бравые товарищи из Украины логинятся через впн из России чтоб лэвэльцов подешевле прикупить))
-2
24 Июн 2020 в 20:30
А для нормальных людей ?
-2
24 Июн 2020 в 21:06
Гайд для Укр. заходим в настройки стима , меняем страну и курс валют на Россию и рубли и вуаля , для укр цены тоже занижены
0
25 Июн 2020 в 00:10
В грн некоторые игры дешевле, чем в рублях
0
25 Июн 2020 в 01:40
их крайне мало.а вообще привязка к региону, корявая штука после последних обнов. Не очень удобно в "онлайне" шастать потом
-3
24 Июн 2020 в 20:07
Алло, Гей-б
А деньги, которые мы переплатили до нововедения ты вернёшь или
Отдай деньги, беложопый
0
24 Июн 2020 в 20:10
Дай хотя бы 2 арканы на выбор или бунт
2
24 Июн 2020 в 20:46
Накачай свой БП до арканы и пользуйся. Купил - хавай

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 121
121
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 92
184

Мемы

bystand-mmr
59
AD

Новости

Форум

Ыыы, на кункке нужны только криты
55
Ыыы, на кункке нужны только криты
Автор: Maloletniy Debil
Герои: общие обсуждения
Приветствую Несколько темок назад я спрашивал о том, что там в билдах на кункке. И узнал о чудесном артефакте под названием . Айтем по сути очень апает тайдбрингер, ведь сплешу убрали чистый урон уже давно...
Как вы апнули определённый ммр?
48
Как вы апнули определённый ммр?
Автор: tsukerk1
Рейтинговая система и статистика
Всем, кулити. Как видите у меня Властелин. Я в этом ранге сижу почти два года. Либо сохраняю 50% винрейта, либо лузстрик и винстрик чередуется. Я подозреваю, что все же 3.8к это мой родной птс. Выше я...
Рекруты не отпускают меня!
46
Рекруты не отпускают меня!
Автор: Hello Baby
Рейтинговая система и статистика
Напишите на каком вы рейтинге и все ли вас устраивает? И мы увидим что без разницы какой рейт у всех накипело Начал запиливать свои реплеи на ютуб что бы проанализировать что не так ну и посмотреть прогресс...
Настоящее обнуление рейтинга пошло бы Dota 2 на пользу?
14
Настоящее обнуление рейтинга пошло бы Dota 2 на пользу?
Автор: SinigA
Общие вопросы и обсуждения
Если бы завтра в Dota 2 вышло обновление, в котором ВСЕ игроки в мире получили бы одинаковый стартовый рейтинг, к примеру 2000 или 3000. То есть, произошло бы настоящее обнуление рейтинга.И всё: делай...

Матчи

Стримы

Видео