AD

Twitch начнет выдавать пожизненные баны за сексуальные домогательства

Представители стриминговой платформы Twitch объявили о волне пожизненных банов для стримеров, которых уличили в сексуальных домогательствах. Заявление опубликовали на официальном сайте компании.

Twitch

Twitch

Мы вводим новую политику касательно расследований недавних обвинений стримеров нашей платформы в сексуальных домогательствах. Мы будем внимательно и максимально оперативно изучать каждую ситуацию, тщательно проверяя все обвинения, учитывая их серьезность.
 
Наивысший приоритет мы отдадим наиболее серьезным случаям и начнем выдавать перманентные баны после расследования.

В своем заявлении Twitch сообщает, что администрации платформы нужно больше информации для принятия решений, так как многие случаи произошли вне стриминга.

Ранее косплеерша Ashnichrist рассказала о сексуальных домогательствах со стороны англоязычного комментатора  Эндрю 'Zyori' Кэмпбелла. Подробнее об этом — в нашем материале.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
41
25 Июн 2020 в 11:57
У Твича уже реально крыша поехала. Выдавать бан, за личную жизнь вне стрима. Может еще будут выдавать баны за магазинные кражи? спёр твикс с хлебом из пятерочки или говнита - получай бан.
4
25 Июн 2020 в 12:02
Или грейпфрутовый сок.
4
25 Июн 2020 в 13:29
сока уже лет 10 не видел, сейчас одно говно, везде нектар (с)
0
25 Июн 2020 в 14:59
Рич, я, сады придонья уже точно больше 10 лет постоянно на прилавках, проснитесь
0
25 Июн 2020 в 15:51
Кекв, это че типа нормальные соки?
0
25 Июн 2020 в 17:46
и джей 7 тоже норм
0
25 Июн 2020 в 17:54
Да, это соки в классическом виде, не нектары, держу в курсе. Да и по цене понятно вроде, в два раза дороже
0
25 Июн 2020 в 18:15
Это же дешманские соки, придонья рублей по 50, рич и я рублей по 80 за литр.
Я не верю что за такие деньги там может быть норм сок
0
26 Июн 2020 в 00:03
Надеюсь ты не считаешь Рич за нормальный сок, в Азбуке вкуса есть Live но он 400р за 1л и это по скидке, наверно лучший сок из магазинов который я пил
1
26 Июн 2020 в 02:32
За 400 руб это сок из чего? Яблоки 10 руб за кг стоят в оптовых закупках, если ты берешь сок литровый за 400, то ты прост лох))
0
26 Июн 2020 в 06:13
Ну а если ты считаешь, что рич норм сок, то ты тоже лох.
Про яблоки ты абсолютно прав, поэтому яблочный сады придонья действительно практически натуральный (90%), но другие фрукты, все с нарушениями, везде не больше 70% натуральности.
0
26 Июн 2020 в 12:33
Хахаха кловн, съезди на завод и посмотри как делают. Сок это дешевая вещь в любом случае, тк его делают из излишков. Рич стоит по 140 руб у нас в магазах, это более чем достойная цена. Дороже - наценка за воздух
0
26 Июн 2020 в 13:37
Понятно, и ты меня называешь клоуном. Рич стоит 80 рублей в дикси по кд по акции.
Если ты умел бы пользоваться гуглом, то ты бы увидел, что натуральности там 70%. Плюс рич не использует фрукты и ягоды, он заказывает из за рубежа, в странах где подешвле фруктовое пюре дегидрированное, а тут разбавляет водой.
0
26 Июн 2020 в 13:40
Друг, в одном литре сока максимум два яблока, ты готов платить 80 руб за два яблока, понимаю
0
26 Июн 2020 в 15:04
Я даже 80 рублей не готов платить, это же ты топишь за рич
0
26 Июн 2020 в 20:14
Я пью сок раз в год
0
27 Июн 2020 в 01:20
раз ты пьешь сок раз в год, почему ты вообще пропел про "Рич, я, сады придонья"
ты же вообще не компетентен в вопросе
0
27 Июн 2020 в 17:00
ты совсем тупой? чтобы знать, что рич сады придонья и я лежат на полках магазинов не надо быть КОМПЕТЕНТНЫМ в чем то. Компетентен бл аххаха, рукалицо
0
26 Июн 2020 в 18:05
Я не говорю что я покупаю его по кд, я говорю что это лучший сок который я пил. Да и 400р не такие уж и большие деньги.
0
25 Июн 2020 в 13:17
или печеньки "Тук" и йогурт Фруттис
0
25 Июн 2020 в 15:48
если че это единственная причина, почему у твича вообще такие правила
-1
25 Июн 2020 в 16:12
Да, да, крупная компания, управляющаяся советами из всяких инвесторов и прочих высших управленцев, принимает решения из собственных идеологических принципов, а не потому, что это приносит ей прибыль, особенно после неудачных опытов, когда от них отказывались рекламодатели всякие
0
25 Июн 2020 в 17:48
Скрытая реклама пятерочки - пермабан.
0
26 Июн 2020 в 12:35
Это отличная система. Черное зеркало смотрел?
Если ты поступаешь плохо, то должен страдать. =)
15
25 Июн 2020 в 13:02
"тщательно проверяя все обвинения"
Хоть один человек в это верит?
Ты можешь желать смерти всем родственникам и детям человека, но сказать запретное слово - бан и хейт на всю жизнь. Помойка есть помойка.
0
25 Июн 2020 в 23:15
пусть банят, как будто стримить больше негде
0
26 Июн 2020 в 10:15
Тут другая тема - сколько бы люди не гнали на твич, все равно дальше сидят почти только на нём.
14
25 Июн 2020 в 12:06
Как стример может сексуально домогаться ? У них там вообще кукуха поехала?
0
25 Июн 2020 в 16:59
На изи, тут можно приплести любое общение в соц. сетях, посты и т. д.
Допустим, сейчас любая стримерша может обвинить любого стримерша, если тот допустим ей при патиконтенте в шутку предложит отсосать. На каком-нибудь твичконе посидит у него на коленках и т.д и чел полетит с твича.
Твич понять можно, т. к они опочаются возможных судебных претензий к себе.
13
25 Июн 2020 в 12:29
Тщательно проверять обвинения
Ахаха
10
25 Июн 2020 в 16:02
А то есть всю эту КОГОРТУ ШЛЮПОК, СТРИМЯЩИХ РАДИ БАБЛА СВОИ ЖОПЫ, они банить не будут?
0
25 Июн 2020 в 17:38
стрелочка не поворачивается
и вообще вам бан
всего хорошего
4
25 Июн 2020 в 18:15
Так тупые стримеры сами во всем виноваты. Давно бы толпой ушли стримить на ютуб, где + - все лояльно, и умственно отсталые толерасты руководящие твичем призадумались бы. А так - всех все устраивает, терпилы "осуждают", прогибаются под современные SJW теднденции. Профит!
почему сразу не переименоваться в TwitchHub?
а то все окольными путями пытаются на твиче оставить только трапов, сиськи и жопы
1
25 Июн 2020 в 15:11
Че-то мне подсказывает, что для бана будет достаточно показать пальцем
1
25 Июн 2020 в 16:44
Ммм, а доказательства будут?

До меня Тизик домогается, пруфов не будет, но поверьте наслово.
Кик его
2
25 Июн 2020 в 17:41
Если ты женщина-феминистка-трансгендер-афроамеринанка, желательно еще выглядящая как морская свинка, а он белый гетеро мужик, то да
0
25 Июн 2020 в 11:55
Скоро будут баны за то что не побрит налысо и не служишь в монастыре
1
25 Июн 2020 в 12:04
3 по бокам, 12 сверху
1
25 Июн 2020 в 13:19
Тройка по бокам и двенадцать сверху
1
25 Июн 2020 в 13:30
6 минус 3 по бокам, и 10 плюс 2 сверху
1
25 Июн 2020 в 13:34
Тройка сверху и двенадцать по бокам
1
25 Июн 2020 в 16:14
Не благодарите, но под горшок.
1
26 Июн 2020 в 16:53
Хорошечно!
0
25 Июн 2020 в 11:59
Что они себе позволяют ? Хоронят себя окончательно
0
25 Июн 2020 в 12:01
долбанные толерасты, ну за что, за что
0
25 Июн 2020 в 17:00
Это полиция твича Это вы кидали ascii пасты с членами стримерше "randomstreamer"? Получай пермач чертов извращенец. Но сначала проведем расследование.
0
25 Июн 2020 в 17:37
Получается мелкомягким пора снова разворачивать свой миксер,ибо эти нелюди вообще что то невероятное творят
0
25 Июн 2020 в 17:47
Мне хвост на стриме предлагал интимную связь где и куда пожаловаться?
0
25 Июн 2020 в 18:03
Вот бы мне мужчина предложил (
0