Puppey: «Мы сыграли так много официальных матчей, что больше не играем вместе на тренировках»

Капитан Team Secret Клемент 'Puppey' Иванов в послематчевой аналитике студии RuHub рассказал о причинах спада игровой формы команды.

Клемент 'Puppey' Иванов

Клемент 'Puppey' Иванов

Я думаю, что мы уже устали. Нам очень трудно хорошо выступать на BEYOND EPIC. Мы уже проиграли против Европа Nigma, хотя, думаю, не должны были там проигрывать.

Мы уже почти слабо играем из-за того, что взяли небольшой отпуск. Где-то семь дней у нас не было официальных игр. Мы сыграли так много официальных матчей, что больше не играем вместе на тренировках. Уже трудно, ведь когда постоянно играешь, нет времени на тренировки.

В дивизионе Европы и СНГ на BEYOND EPIC Европа Team Secret завершила групповую стадию со счетом 4-1 по матчам. Коллектив всухую уступил Европа Nigma, но выиграл встречи против СНГ B8Европа OGРоссия Team Unique и Европа ViKin.gg со счетом 2-0.

До начала турнира Европа Secret победила на пяти чемпионатах: BLAST Bounty HuntESL One Birmingham 2020 OnlineOGA Dota PIT 2020 Online: EU/CISGamers Without Borders и WePlay! Pushka League Season 1: Division 1.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Есть один перспективный украинский мидер полный энергии и сил dendiface.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пупеху можно понять, слишком много игр, им нужен отдых.. как же я жду когда он поднимет аегу....надеюсь в следующем году так и будет...

Аватар пользователя

Банда европецких терминаторов под главенством Пупехи уничтожает человечество дотеров играя практически без сил и с полузакрытыми от упадка сил глазами
М А Ш И Н Ы

Аватар пользователя

Это как постоянно есть вкусняшкиd2happy.gifв конце концов от них начинает тошнить и теряется вкус.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Я думаю, что мы уже устали. Нам очень трудно хорошо выступать на BEYOND EPIC. Мы уже проиграли против Европа Nigma, хотя, думаю, не должны были там проигрывать."

Аватар пользователя

Пупей и его команда просто лучшие! Так приятно на них смотреть! Красавцы ребята! Горжусь, что в СНГ есть такой коллектив, который по дисциплине и подготовке не уступает топовыми командам из Китая! Поскорее бы увидеть вас в деле на лане с другими регионами! Я думаю это будет СуперЗрелище! ОТ души и спасибо Вам за такие классные игры!

Аватар пользователя

Ну форма у Сикретных просто восхитительна. Если бы не Корона вирус то они были главным претендентом на победу в Интернашенал 2020! Не, ну а шо?

Комментарии
Форум