AD

Beyond the Summit перестанет работать с TobiWan

Автор: ,

Представитель Beyond the Summit Дэвид 'LD' Горман сообщил, что студия перестанет приглашать комментатора Тоби 'TobiWan' Доусона на свои турниры.

Дэвид 'LD' Горман

Дэвид 'LD' Горман

Против  TobiWan недавно были высказаны обвинения в сексуальном насилии. Мы верим им, наша студия прекратит работу с ним в будущем.

Ранее сценарист мобильных игр Cofactorstrudel обвинила  TobiWan в сексуальных домогательствах, сообщив, что Доусон «навредил девушкам».

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20
25 Июн 2020 в 20:13
Тотальный капец, девки начали рушить всё, пару лет с ними работал, что бы те 1-й попавшейся поверили и лишили работы с ним, в голос
-3
25 Июн 2020 в 20:27
Там не первая попавшаяся. Это девушка синдерена, с которой они несколько лет вместе и она заслужила доверие людей. Впрочем, Тоби и сам ничего не отрицал. Более того, рассказал ещё о нескольких случаях. Правда, там ничего серьёзного. Эх, Стольких талантливых людей угробили из-за ошибок молодости.
8
25 Июн 2020 в 20:49
А представьте, что сейчас какая-нибудь гунина выйдет на публику и начнёт ныть мол вилат ее домогался. От мейнкаста все спонсоры откажутся и нам придётся смотреть срухаб
2
25 Июн 2020 в 20:52
боронь боже
5
25 Июн 2020 в 20:25
Мы верим им)))))
что за клоунада
2
25 Июн 2020 в 20:43
#TobiDontGuilty . Я в твиттере отписал, щас меня там 100% закидают говном
4
25 Июн 2020 в 22:14
тогда уж Not Guilty
2
25 Июн 2020 в 21:00
было бы рофельно если бы на этого лд тоже баба накатала)
0
26 Июн 2020 в 00:16
Там по ходу рулетку крутят, каждый второй домогался...
2
25 Июн 2020 в 21:52
Против Габена недавно были высказаны обвинения в сексуальном насилии. Мы верим им, он будет изгнан, а наша маленькая инди-компания прекратит работу.
1
25 Июн 2020 в 23:21
Почему людишки ведутся на эти провокации?
Ну какая разница, даже если человек домогался кого-то, да пусть даже убил кого-то.. Как это влияет на комментирование?
1
26 Июн 2020 в 00:15
Потому что это в первую очередь публичная личность а не просто голос во время игры)
0
25 Июн 2020 в 23:22
И извиняться тоже было ошибкой, ведь они только этого и ждут
1
26 Июн 2020 в 01:00
минус ваши турики для меня
1
26 Июн 2020 в 02:08
И тут я вспомнил как карьеру Джонни Деппа заруинилм подобным образом
0
25 Июн 2020 в 21:03
Охрененно, карьера одного из лучших кастеров мира загублена словами тупой шаболды, у которой нет пруфов.
Остановите эту планету, я сойду с нее *****
0
25 Июн 2020 в 21:03
Что происходит? Кто-нибуть объясните, почему люди с каждым годом все тупее и тупее
0
25 Июн 2020 в 21:20
Эм...Такими темпами скоро докапаются до ру.студий,что у них нет черных
Стоять,а у буржуйских студий есть ??
0
25 Июн 2020 в 22:40
Прикиньте как напряглись сейчас те, кто "набирал" в русегмент всяких шаболд типа марпл и прочих. Они ща тоже захайпить захотят и начнут расказывать как "Соло, во время интервью, пялился на мои трусики"
0
26 Июн 2020 в 09:20
Зачем вы минусуете новость ньюса? Вы в курсе вообще что вместо 500 рублей который он должен получить за месяц каждый дизлайк отбирает у него 5 рублей из этих 500, это че ньюс что ли тобивана уволил чи шо, если вы недовольны то идите излагать своё недовольство в твиттер и поливать говном эту дуру которая наехала на него
0
27 Июн 2020 в 09:08
Где пруфы? Горит пердак с новости, вот и дизлайкаю.
0
26 Июн 2020 в 10:20
На передаче "умницы и умники" Олсиор домогался до Гуниной. Как вам скандал? А до Олсиора Тина Канделаки. Как вам треугольник???
-1
25 Июн 2020 в 21:36
Спермобаки!Вы еще не обвинены в плохом отношении к женщинам?Тогда мы пишем заяву на вас!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 83
166
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 80
239

Мемы

Воид
-2
AD

Новости

Форум

Самый страшный враг бруды
48
Самый страшный враг бруды
Автор: Maloletniy Debil
Герои: общие обсуждения
Почему все забыли о том что Кункка один из сильнейших контрпиков всяких противных 10 пик героев по типу мипр, тинкера и бруды? Последнюю он контрит на все 200, так как из за тайдбрингера павучиха лишается...
Волнуюсь при игре не на своем рейтинге
44
Волнуюсь при игре не на своем рейтинге
Автор: better than ever
Рейтинговая система и статистика
Сабж.У меня такая проблема, когда я играю игры на вхс брекете, у меня нереальное волнение, я не понимаю что я делаю, не могу сосредоточиться на игре, боюсь рандомного появления саппорта на минимапе. В...
За кого вы на Интернейшионале?
41
За кого вы на Интернейшионале?
Автор: Покаяние
Киберспорт: общие обсуждения
Пока не до конца определился, насколько символ связан с масонскими знаками, но ласт 4 инта поддерживаю именно секретных. Надо погуглить про глаз Гора и т.п, а там уже и решу Мб , мб по пьяне (квас или...
Передаточные звенья первого порядка
2
Передаточные звенья первого порядка
Автор: denton
Таверна
Как писать работу 20 стр про эту тему? Что можно придумать? Кто учился на технических направлениях, подскажите плиз. Я так понимаю, с учебника перекатывать нельзя, и она должна иметь хоть какую-то ценность. ...
Можно ли таксистом лутать среднюю зп?
8
Можно ли таксистом лутать среднюю зп?
Автор: Faster12
Таверна
Живу в сверхдержаве, в моем городе средняя зп 9к грн. Сейчас работаю за такую зп, но честно хочется уволиться, пройти какие нибудь курсы, но чтобы жить нужны деньги, а в такси свободный график, т.е. под...
уроды на гирокоптерах
16
уроды на гирокоптерах
Автор: iNGATELLO_1337
Герои: общие обсуждения
зачем вы пикаете его? зачем?! это хуйдщий кери на данный момент, ниначто не способен 0 хп 0 урона прокаст юзлес после лайнинга на что вы дауны надеетесь пикая гиро? что будете фраговать за счет прокаста...

Матчи

Стримы

Видео