AD

В Steam началась летняя распродажа

Автор: ,

В онлайн-магазине Steam стартовала сезонная распродажа. Она продлится две недели.

Летние скидки действуют с 20:00 25 июня до 20:00 9 июля по московскому времени. Среди лидеров продаж:

  • Dark Souls III (499 ₽, −75%),
  • TEKKEN 7 (299 ₽, −75%),
  • The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition (559 ₽, −60%),
  • Grand Theft Auto V (749 ₽, −50%),
  • The Sims 4 (749 ₽, −50%).

Традиционно с распродажей проходит мероприятие для сообществаЗа покупки пользователи получают очки — по 144 за каждые 100 ₽. Их можно обменивать на предметы для профиля в Steam или награды для других пользователей.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
5
25 Июн 2020 в 20:43
Найс распродажа. Пусть меня Габен в задницу поцелует
18
25 Июн 2020 в 20:57
Классная распродажа, Габенус лучший! Просто грандиозная щедрость
3
25 Июн 2020 в 20:21
Оперативненько, респект ньюсам
2
25 Июн 2020 в 22:54
Взял золотой профиль, оказалось он на 30 дней всего. Эх
1
25 Июн 2020 в 20:25
Grand Theft Auto V (749 ₽, −50%), Может купить, вкусная цена!
12
25 Июн 2020 в 20:27
Ага,подумаешь месяц назад на эпиках давали бесплатно
0
25 Июн 2020 в 20:52
Не, уже наигрался в 2016.
Она раньше доты 2 еще вышла
0
25 Июн 2020 в 21:51
Я с 2014 в доту играю, ГТА на консоли в 15 вышла
1
26 Июн 2020 в 01:40
гта на консоли в 13 вышла, на пк в 15
0
26 Июн 2020 в 16:13
быстро же время летит
0
25 Июн 2020 в 20:31
у меня показывало что есть 20050 очков) и потом стим сдох
0
25 Июн 2020 в 20:37
Он и дальше не особо "активный". Но купонов тут вроде не завезли, а эта "лавочка" вообще на целый год. Сомнительная штука
0
25 Июн 2020 в 20:42
Ну Валвы как обычно. Очки скачут от большой цифры до нуля, карточка за просмотр рекомендаций "получена", но в инвентаре её нет, ежедневный стикер - аналогично.

Ох уж эта маленькая инди-компания

P.S. Ещё и оформление профиля сломали, ироды.
0
25 Июн 2020 в 20:42
Мда. Я в 2015 году скайрим СЕ за 500р брал
0
25 Июн 2020 в 21:19
Только это переиздание в 2016 вышло
0
25 Июн 2020 в 21:33
имел в виду со всеми ДЛЦ.
0
25 Июн 2020 в 21:51
Не могу купить ни 1 игры из-за нагрузок лел))0)
0
25 Июн 2020 в 21:54
А теперь нельзя карточки фармить? И значков не дают в прфиль?
0
26 Июн 2020 в 18:10
когда купил на эпикгеймз за бесплатно еще месяц назад
-2
25 Июн 2020 в 20:34
Показывало 0, а сейчас 76,679.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 26
51
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 161
321

Мемы

quux
192
AD

Новости

Форум

минер создан для удовольствия
74
минер создан для удовольствия
Автор: Hetzer
Герои: общие обсуждения
после роликов с травоманом открыл для себя этого героя.  если честно не особо хочется потеть в доте, игра максимально уныла и личный скилл почти ни на что не влияет, влияет онли подбор.  И тут я задался...
На ком поднять 6к в 2к20ом?
34
На ком поднять 6к в 2к20ом?
Автор: Scouser_AK
Рейтинговая система и статистика
Как играть? То-есть: 1 герой не подойдет - баны, игры на жетоны и тд.   То-есть желательно 3 героя которых я всегда могу пикать, чтобы иметь 90%+ винрейт до 6 тысяч. Роль не важно   пс. как же мне стыдно...
набор в Гильдию OneQBro (Сибирь)
1
набор в Гильдию OneQBro (Сибирь)
Автор: SmileForMe
Поиск игроков для гильдии
Всем привет,   немного покумекав решили организовать  ГИ, чисто по фану для приятной игры. Ведется набор соло игроков ,а так же партийных бойцов. Есть свой дискорд, бар и девочки!   Костяк Гильды Сибирь...
Посоветуйте русскую классику
12
Посоветуйте русскую классику
Автор: Wonkuver
Книги
Доброго времени бытия, читающие! В школе нас всех заставляли читать книги дядек, которые жили больше 200 лет назад, а я все не понимал, зачем? Вроде брался читать Грозу, Ревизора, но чтение по ролям не...
Новореги и самоутвердители
53
Новореги и самоутвердители
Автор: gevolushn
Таверна
Чем руководствуются эти люди? Создавать кучу твинков и имитировать активность. Писать про свою жизнь, успехи и достижения. И при чем не просто по факту, что вот, смотрите как может быть. А люди просто...

Матчи

Стримы

Видео