AD

Призовой фонд The International 2020 вырос до 20 миллионов

Вечером 25 июня размер призового фонда юбилейного The International пересёк отметку в 20 млн долларов США. Счётчик обновляется на официальном сайте Dota 2.

За сутки с выхода боевого комплекта с уровнями для пропуска призовой фонд The International 2020 вырос с 16 до 20 миллионов. Сейчас показатель превышает аналогичный за прошлый год на 4,7 млн. Статистику ведёт prizetrac.kr.

Призовой фонд TI10 увеличивается на четверть от каждой покупки, связанной с боевым пропуском 2020.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26
26 Июн 2020 в 00:33
Ой, уже как-то плевать на это.
Я этот Инт не буду смотреть из принципа.
Валв поддерживает шаболд из Твиттера с их "душераздирающими" историями об изнасиловании, большинство из которых высосаны из пальца.

И при этом никто из этих дурачков не пытается смотреть на эту ситуацию с разных ракурсов, они даже не допускают мысли о клевете или что-то подобном, ведь раз шмара сказала, что ее изнасиловали и домогались - значит это правда и можно одним твитом без пруфов это доказать.

Про историю с Тоби я вообще молчу. У него с той бабой (которая щас тян Синдерена) раньше были отношения, у них был секас, но Тоби с ней расстался, потому что думал, что ничего путного не выйдет. А это дырка думала, что раз он с ней переспал, то это означало брак, детей и жизнь "вместе до гроба". Тоби был честен и не стал пудрить ей мозги, а сказал всё как есть.
И она [дырка] обозлилась на него из-за этого и использовала ту ситуацию как обвинение в изнасиловании, просто ******.
Это такой идиотизм, я фигею.

И Валв еще их поддержали? Да пошли они тогда в пятую точку с такой политикой.
0
26 Июн 2020 в 11:22
А че, инт все-таки будет?
0
27 Июн 2020 в 06:59
Не в этом году
0
27 Июн 2020 в 19:55
Valve в настоящий момент никого не поддержали. Они лишь удалили фразы Тоби из колеса чата, потому что опасаются скандалов. Они всё-таки коммерческая компания и в первую очередь думают о выгоде. Против Тоби было выдвинуто сразу несколько обвинений, и это после того, как он сам начал что-то задвигать вроде "сексуальным абьюзерам не место в киберспортивной индустрии", ещё до скандала. А потом, судя по высказанному им, сам признал, что в этом плане не чист, хотя и высказал версию, отличную от версии Meruna и других. Зачем-то ещё про дочку свою сказал.
14
26 Июн 2020 в 00:53
Терпилы опять закидали Габена деньгами. Не удивляйтесь потом, что разрабам на баланс насрать и на саму игру.
7
26 Июн 2020 в 04:46
А какая часть призового фонда будет отдана изнасилованным сжв-фемкам за то, что они были изнасилованы комментаторами\ананилитками компьютерной игры Дифенс оф зэ Эншиентс два?
3
26 Июн 2020 в 00:04
Завтра я про 21 создаю
3
26 Июн 2020 в 08:24
Надо челендж запустить реабилитируйте Обивана или я удаляю доту
0
27 Июн 2020 в 07:01
Поддерживаю, я тоже не согласна со всем этим есть определенные вопросы
0
26 Июн 2020 в 00:10
глядя на то, что происходит на западной сцене сейчас. и то, что вальв удалили фразы тоби - да пошли они в жопу! вместе со своим призовым! этим мразям только деньги и важны. рушатся судьбы достойных людей. а им пофигу, вы главное донатьте. так что я уже давно не доначу валв и мне искренне жаль всех тех, кто продолжает делать это по отношению к ним, близзард и прочим скаммерским sjw конторам. очнитесь, люди, должна же быть гордость у вас.
2
26 Июн 2020 в 00:15
Челик, ты хоть прочитай значение слова скам, кк?
Есть альтернативы доте? Чето не видно, да, не приятно, а что поделать? Я вот например хочу, чтобы мне габенчик закинул 2к баксов на кошелёк стима
3
26 Июн 2020 в 00:18
можешь играть в доту, она бесплатная. только не надо донатить. валв уже давно не заслуживают этого. жаль, что многие не могут этого понять. и да неважно что такое скам на самом деле и т.д. я знаю что это. я использовал его в качестве эвфемизма. изначальный смысл слов часто менялся на другой в ходе истории, это известная практика. все решают люди, а не какое-то определение в словаре. и в доте кстати тоже. захотите от вальв действий? не донатьте, это и есть ваша форма протеста.а не темы на д2ру.
5
26 Июн 2020 в 00:20
Ну ты можешь не донатить, я доначу, дело каждого, почему каждый чел по любому поводу всегда залезает в чужой карман?
4
26 Июн 2020 в 00:24
мне нет дело до чужих карманов. когда во все времена критики и сатирики критиковали общество, им не было дела до их денег. в действительности, они критиковали людскую глупость. факт в том, что поколение живущее с сатирой прислушается к ней только спустя годы. так и ты, спустя годы вспомнишь, сколько денег ты отдал такой ужасной конторе как валв. все через это проходят.
4
26 Июн 2020 в 00:27
Так мне нет дела до конторы валв, понимаешь? Я играю в доту, покупаю внутриигровой контент, который никак не связан с мнением валв. Ну да, удалили 3 фразы, которые я никогда не юзаю, копец шок контент.
А по факту, почитав новость про этого чела, все слишком мутно и вместо отрицания он подтверждает все
0
26 Июн 2020 в 00:32
читая твой последний коммент, могу лишь заметить, что "иногда лучше жевать"
1
26 Июн 2020 в 00:35
Найс аргументируешь, 3 бабы обвиняют чела в домогательствах, а чел не отрицает, но да челик бтв прав. Мне вообще плевать че там у кибер тусовки происходит, тем более не в СНГ, я бы даже и не узнал об удалении фраз, не зайдя на аниме2ру
0
26 Июн 2020 в 02:33
Странно, учитывая, что в прошлых года был баг на бесконечные бандлы и не было такого скачка, видимо баг мало кто абузил, и в основном все по 1 бандлу брали и всё, сейчас все по 2 сразу берут и не парятся
0
26 Июн 2020 в 08:20
так большинство людей не сидят на форумах и твиттерах, откуда им знать, как купить 1000 бандлов
0
26 Июн 2020 в 16:08
ахахахахха, 670к онлайна, но призовой фонд растет как на дрожжах... xD
За день
Всего мемов: 1
KDA: 3
3
За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 190
190
counterbeach
3
AD
Открыта вакансия автора статей
течиса удалили, теперь все комьюнити хейтит вашего мейн героя
86
течиса удалили, теперь все комьюнити хейтит вашего мейн героя
Автор: ЧЕЛЮСТИ БСДМ
Общие вопросы и обсуждения
Просто представим ситуацию:   Народ заколебал вальв нытьем про минера настолько, что вальв решили разобраться с течисом самым радикальным способом и просто удалили его   Все шмотки течиса приобрели статус...
Кроба в этом патче имба?
25
Кроба в этом патче имба?
Автор: C R Y M 0 R E
Герои: общие обсуждения
Я щас начал поигрывать на этом герое в харде, и сколько игр я уже на ней сыграл, в каждой игре, я становлюсь мейн кором в своей команде, которого почти анрил убить(если нет лютого перефарма с вражеской...
Аркана вр и шмотки.
2
Аркана вр и шмотки.
Автор: PhantomRunner
Общие вопросы и обсуждения
Тут у нас все задаются вопросом "Какой слот займет аркана и совместимы ли будут имморталки"   Так вот ,стандартная модель вр имеет это Спойлер: Если посмотреть на арт,мы увидим что руки и ноги по "концепту"...