AD

Autodestruction: «Ни один из перечисленных за последнюю неделю кастеров в статьях не насильник, не животное»

Автор: ,

Комментатор Дарья 'Autodestruction' Медведева высказалась про скандалы, связанные с обвинениями в сексуальных домогательствах в киберспорте. Пост появился в Telegram.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дарья 'Autodestruction' Медведева

Дарья 'Autodestruction' Медведева

Знаете, за всю жизнь, сколько бы ни подкатывали или не пытались приставать - слово "нет" или "отвали" решало все вопросы. Не было ситуаций, где меня могли бы вынудить, склонить или напоить. И я убеждена, что в 9 случаев из 10 женщина имеет выбор, но в силу тупости, безответвенности или нерабочих на психологическом уровне шестеренок пускает все на самотек. Может хватит строить из себя невинностей? Если ты идешь с ним под руку на вечеринку и напиваешься до бессознательного состояния - это автоматическое "да". Если тебя шантажируют рабочим местом, дразнят перспективами - это твоё решение и опять же "да", хотя есть и другой выход. Если тебе "неловко" ему отказывать "после всего", то иди *** вообще. Поймите правильно, я не одобряю поступков мужчин, но и женщина в состоянии себя защитить, пока дело не доходит до применения физической силы. Ни один из перечисленных за последнюю неделю кастеров в статьях не насильник, не животное

что творится? Почему людей лишают работы?

На этой неделе в сексуальных домогательствах были обвинены сразу несколько талантов:  Эндрю 'Zyori' Кэмпбелл,  Грант 'GranDGranT' Харрис,  Джимми 'DeMoN' Хо и  Тоби 'TobiWan' Доусон. Прочитать подробнее о случае с  TobiWan можно в нашем материале.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
57
26 Июн 2020 в 14:44
Всегда знал что у дестры нет бед с башкой
1
26 Июн 2020 в 15:04
Вот тут сыглы
-1
26 Июн 2020 в 21:17
Она по ментальности ближе к мужескому полу, нежели к женскому.
Сколько я наблюдаю на работе все эти "приставания" со стороны начальника к подчинённым, вот рили - к порядочным женщинам никогда дирик не подойдёт и не начнёт прижиматься к жоппе и не положит руки на плечи с последующим спусканием до сисек.
Так что тут надо просто понимать своё место в социуме и не выдавать слабость на передок за невозможность сказать "нет" тогда, когда это нужно сделать.
18
26 Июн 2020 в 15:03
Вот это она конечно смело сказала, вряд ли с такой позицией когда-либо теперь получит инвайт на инт.
9
26 Июн 2020 в 15:14
Верните Дестру на комментаторский слот! Лучшая баба-комментатор в СНГ, да она даже лучше всяких НСов и Инмейтов комментит. Но нет, Дестру из Рухаба попёрли, зато бездарность на Миле Алиевой продолжают форсить.
7
26 Июн 2020 в 15:49
Мила против дестры и мошнила
1
27 Июн 2020 в 16:15
В комментаторы берут лишь тех, у кого 3к птс
-6
26 Июн 2020 в 16:06
мне в кайф как мила комментит, не орет и приятный голос. и как её форсят? она америку ночью тир2-3 комментирует, пошутил что ль?
6
26 Июн 2020 в 14:44
Я всегда знал, что Дестра адекватная, хоть и животное в мм
3
26 Июн 2020 в 14:45
Некоторые самки решили на хайпе пойти против системы, или у нас реально адекватное коммьюнити?
0
26 Июн 2020 в 14:54
этого мы, походу, не узнаем так же, как и то, что там реально случилось у тоби двадцать лет назад
2
26 Июн 2020 в 18:19
Просто благодать от Дарьи.О написанном знают все нормальные люди,но только люди)
0
26 Июн 2020 в 16:18
Автолайк мегаадекватке
0
26 Июн 2020 в 20:02
Молодец Дестра, все по делу
0
26 Июн 2020 в 22:37
легко говорить если ты не бисексуал
-1
03 Июл 2020 в 11:03
Тварь конченая, терпеть не могу её. Даша, умри
-2
02 Июл 2020 в 23:43
>Если ты идешь с ним под руку на вечеринку и напиваешься до бессознательного состояния - это автоматическое "да".

Это не автоматическое "да"

>Поймите правильно, я не одобряю поступков мужчин, но и женщина в состоянии себя защитить, пока дело не доходит до применения физической силы.

одобряешь


класс, тупая рыжуха НИТАКАЯ щас соберет тысячу подлиз) кайф)
0
04 Июл 2020 в 21:27
вот это конструктив даже не поспоришь с тобой мда
-8
26 Июн 2020 в 16:25
>не насильник, не животное

У GranDGranT статья, Zyori шантажировал компроматом девку, DeMoN – это вообще невероятно чучело, про которое нет смысла говорить после скандала с Team Admiral.

Какая адекватная девушка, которая никогда не попадет на инт
2
26 Июн 2020 в 16:35
можешь посмотреть текст в тг полностью, прежде чем критиковать по пунктам
-4
26 Июн 2020 в 16:39
посмотрел и стало еще хуже
1
26 Июн 2020 в 16:55
твое право считать, что всё сказано неверно. Но я стараюсь разграничивать действительно плохие поступки и надуманные кем-то ситуации из разряда фантастики
-10
26 Июн 2020 в 15:01
Терпеть не могу ету свинью рыжую

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 103
412

Мемы

crecerhecer
78
AD

Новости

Форум

Лучший керри в доте
103
Лучший керри в доте
Автор: Покаяние
Герои: общие обсуждения
 ̶Э̶т̶о̶ ̶н̶е̶й̶ч̶е̶р̶с̶ ̶п̶р̶о̶ф̶е̶т̶ Спойлер: "Ну а если серьёзно" Вроде пока лучше не придумали. Масочник выигрывает 7/10 линий с гримами, растами, андаингами и ораклами и запушит в 6-7/10 игр. В лейте...
Законтрил бустера на мипо
100
Законтрил бустера на мипо
Автор: Potrohazal
Общие вопросы и обсуждения
Всем привет. В общем увидел против себя значит вот такого героя под названием meepo. Ну и чекнув его профиль увидел 2 рампаги за неделю и большой винрейт на данном герое. Ну и я подумал, а ведь клин вышибается...
Набросок для программы имитирующей РММ
62
Набросок для программы имитирующей РММ
Автор: Nightling
Общие вопросы и обсуждения
Пока задумка такаяВначале генерируется 100 игроковУ игрока есть два параметра:-Скилл-РейтингЭксперемент будет состоять из 100 "дней" которые будут содержать следующие фазы:1)Первая волна игр, когда игроков...
Чего ожидаете от 7.27b?
57
Чего ожидаете от 7.27b?
Автор: pandem1c
Обновления и патчи
Ку, гайс. все знают, что вольвы пообещали (), что скоро выкатят новый патч с героями. Чего ждете от нового патча? Хотя мне мета очень нравится, но урса и спектра вообще ненормальные герои. Если у спектры...

Матчи

Стримы

Видео