AD

Mila: «Тоби из одного их самых любимых и уважаемых комментаторов становится изгоем»

Автор: ,

Русскоязычный комментатор Мила 'Mila' Алиева в своем telegram-канале прокомментировала обвинения в сторону Тоби 'TobiWan' Доусона.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Мила 'Mila' Алиева

Мила 'Mila' Алиева

Мне искренне жаль девушек, которые столкнулись с такими сложными ситуациями.
Но почему без разбирательств, без доказательств, даже не дав человеку возможность объяснить ситуацию со своей стороны, как будто есть только одна точка зрения его лишают всего?
Я хочу, чтобы виновные были наказаны. Чтобы люди, которые вели себя некорректно и отвратительно по отношению к девушкам признали свои ошибки. Но только если это правда было так. Если есть доказательства таких действий.
То, что такие ситуации есть это ужасно. Но ужасно и то, что теперь, любая девушка, которая просто обижена, зла, в плохих отношениях с каким-то талантом может в один миг уничтожить его карьеру, которую он строил годами.
Тоби столько сделал для развития Dota 2. И буквально за пару часов Тоби из одного их самых любимых и уважаемых комментаторов становится изгоем.
Я знакома с Тоби очень давно, ещё со времен той самой старсерии. Это один из немногих людей, кто всегда был дружелюбен, добр и вежлив. Всегда встречая Тоби я улыбалась, настолько он позитивный и приятный в общении человек.
Хочу вспомнить один пример с Джонни Деппом, когда его жена обвинила его в насилии, на него вывалилось просто невероятное количество хейта и потом в сеть попала запись их разговора, после которой все стало на свои места.
В своем посте я не пытаюсь оправдать Тоби. Я не знаю было это на самом деле или нет. Но хотелось бы, чтобы были хотя бы какие-то доказательства или доводы в отношении людей, которые сейчас столкнулись с обиваниями, прежде чем их карьеры были уничтожены.

Ранее  TobiWan обвинили в сексуальных домогательствах. Коллеги отказались с ним работать, а студия Beyond The Summit заявила, что впредь не будет сотрудничать с комментатором. В вечернем обновлении от 25 июня Valve убрала фразы  TobiWan из Боевого пропуска. Подробнее об этом — в нашем материале.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
35
26 Июн 2020 в 14:54
Я не понимаю, наш менталитет чтоли такой - вот высказались три наши тянки, и я поддержваю, что они сказали (гунину не слушаем).
Это для меня выглядит адекватно - но на реддите запостите эти три высказывания, и там и их смешают с дерьмом, хоть они и девушки из индустрии. Просто потому что сейчас хапово охотиться на ведьм
16
26 Июн 2020 в 15:03
та забей мужик, я порофлил с этого на реддите, выразил свою точку зрения в саркастичной манере и меня забанили нахер без причин ибо она не совпала с их точкой зрения. на реддите 95% животных и в эти 95 входят даже модеры, а если модеры - одно целое со стадом, то этому сабреддиту конец.
п.с. попросил модеров сказать причину бана......дали еще мут сверху на 72 часа чтоб не мог спрашивать
11
26 Июн 2020 в 15:49
Так вот оказывается, как надо модерировать а люди ещё жалуются, что у нас модерация жесткая или плохая
0
26 Июн 2020 в 16:40
Даа, оказывается-то, так можно было!
2
26 Июн 2020 в 22:52
Уже как бы давно известно что на реддите одни куколды
1
26 Июн 2020 в 22:33
Люди всегда хотят хлеба и зрелищ. Так было во все времена, а тех, кто умеет думать и анализировать всегда недолюбливали, потому что они обламывают кайф толпе и лишают ее того самого хлеба и зрелищ.
0
27 Июн 2020 в 14:38
потому что реддит - левацкая помойка
8
26 Июн 2020 в 16:52
смешно как челики писали что СНГ самое токсичное и переобувочное комьюнити, а в итоге забургом такие же токсик челики которые облили чела говном не пойми за что, просто потому что какая та дырка что то высрала без пруфов
2
27 Июн 2020 в 07:32
Они там ещё хуже, но они никогда это не признают.
7
26 Июн 2020 в 16:16
''Мне искренне жаль девушек, которые столкнулись с такими сложными ситуациями.''
Какими сложными ситуациями?Легкодоступность и социальная безответственность-сложной ситуацией сейчас является??
Давайте еще анонимные общества создадим:
-Здравствуйте меня зовут ***** и я шлендра!
2
26 Июн 2020 в 16:29
за то что использовал дырку по назначение, хейтит все комьюннити
0
26 Июн 2020 в 15:00
навсегда или пока история поолностю не уляжется (Тобби к тому времени пойдёт кооментировать ещё что то и уже в доту не вернётся)
3
26 Июн 2020 в 15:03
Твич забанит за сексуальные "домагательства"
0
27 Июн 2020 в 03:31
Нет) Они даже забанили пермачем чела который создал смайл и смайл убрали (тоже по этой же причине)
0
27 Июн 2020 в 04:16
Ох лол, внатуре. Чо происходит то, а.
1
27 Июн 2020 в 04:18
Погугли новости, искать не могу ибо занят
1
27 Июн 2020 в 04:20
Да, я глянул. Ну это просто GG
0
27 Июн 2020 в 05:04
Я полчаса назад узнал, что еще забанили пеманентно Dr Disrespect за то, что он слушал музыку, на которую у него нету прав
0
26 Июн 2020 в 17:22
ньюз , мнение Лила сначала, лишь потом остальных ноунеймов выкладывай по методичке а не наоборот!
2
26 Июн 2020 в 18:35
Исправляю:
"Бывший профессиональынй игрок Илья Ильюк заявил о сексуальном домогательстве со стороны бывшего комментатора DotA 2 Тоби 'TobiWan' Доусона.
Орфография источника сохранена (прим. ред.)
Илья "Lil" Ильюк: Все началось, когда я играл в поларах (Virtus.pro Polar), мы попали на Dota 2 League Season 5 и он пригласил меня в свой номер после того, как мы заняли четвертое место. Там он прижал меня к стене и попросил в грубой форме сказать, кто же он такой. Я еле вырвался и убежал, я не мог рассказать об этом, мне было стыдно. Пруфов не будет"
Напомним, что Илья "Lil Ильюк выступал за такие команды как Virtus.pro, Natus Vincere (в которой занимал позицию мидера Даниил "Dendi" Ишутин, все еще не высказавшийся по поводу сексуальных домогательств), Odium и Aggressive Mode.
Ранее TobiWan обвинили в сексуальных домогательствах. Коллеги отказались с ним работать, а студия Beyond The Summit заявила, что впредь не будет сотрудничать с комментатором. В вечернем обновлении от 25 июня Valve убрала фразы TobiWan из Боевого пропуска. Подробнее об этом — в нашем материале.
0
26 Июн 2020 в 19:21
А что это создание забыло??? Куда ты лезишь Мила? У западных ребят пошло половое созревание или мозговое и они начали думать что пиз... давать всем необязательно. А ты то в этом опытная девчушка ну в смысле ты знаешь что нужно делать с вареником а вот с мозгами беда.
-2
26 Июн 2020 в 16:18
Мила, б2ру, Вельхеор, кто там следующий в очереди со своим важным мнением?
-2
26 Июн 2020 в 16:26
ну что тут сказал - даже у старого развратного тоби не стоит фиссура на циклопа

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 19
19
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 160
320

Мемы

Kilkim
120
AD

Новости

Форум

С кем Висп стоит лучше всего на линии?
33
С кем Висп стоит лучше всего на линии?
Автор: Владислав Кайзер
Герои: общие обсуждения
На днях потестил виспа, это не в моём стиле задротить одного героя, но он мне так сильно понравился, сыграл 8 каток из 15,но хочется узнать, с кем он лучше всего стоит на линии?...
Чисто тупо вопрос течисопикерам .
8
Чисто тупо вопрос течисопикерам .
Автор: 4boy Carl
Общие вопросы и обсуждения
У вас ICQ хватает играя на этом герое , использовать этого героя по максимуму? в плане микро задач Щас я поясню что имею ввиду, когда вы делаете закладки зеленых мин, вы вообще юзаете подконтрольные группы...
Низкий фпс на нормальном ПК не зависит от смены качества в игре
12
Низкий фпс на нормальном ПК не зависит от смены качества в игре
Автор: Marcell
Техническая поддержка по Dota 2
Короч, ток вот хотел вернутся спустя полторашки инактива . Нормальный пк(средний), не буду писать подробно,но играл в доту и на полном Г на минималках, а этот на максимуме летать должен. Но фпс 20-40...

Матчи

Стримы

Видео