AD

Zyori: «Мне как бисексуалу было сложно. Я был очень удивлен обвинениям от Ashni и Kips»

Автор: ,

Англоязычный комментатор Эндрю 'Zyori' Кэмпбелл высказался об обвинениях в сексуальных домогательствах в свою сторону.

Ранее о насилии со стороны Кэмпбелла сообщила косплеерша Ashnichrist, подробнее об этом можно узнать в нашем материале.

Эндрю 'Zyori' Кэмпбелл

Эндрю 'Zyori' Кэмпбелл

Я попросил Ashnichrist соврать о том, что у нас был секс, потому что из-за давления мне приходилось казаться тем, кем я не являюсь. Домашняя студия Beyond the Summit была очень необычным опытом.
 
Тогда я жил вместе со своим начальством в том месте, где и работал. У меня не было друзей и никакой поддержки за пределами того дома. Я очень много работал и мне не доплачивали. Не было никакой социализации вне турниров и дома. Не было обучения сотрудников или какого-то руководства с предупреждением о потенциальных проблемах. 

Одна из причин моего ухода из Beyond the Summit в том, что там мне не нравилось отношение к людям. Я хотел создать обстановку, где люди чувствовали бы себя комфортно. Мне как бисексуалу было сложно жить в доме с пятью другими мужчинами. Я чувствовал себя очень дискомфортно, ведь еще не совершил каминг-аут. Тогда у меня не было нужных навыков общения, чтобы объяснить, как я себя чувствовал.

 Zyori объяснил, что не ощущал давление на девушек со своей стороны. Комментатор надеется, что сообщество Dota 2 после данной ситуации станет лучше:

Эндрю 'Zyori' Кэмпбелл

Эндрю 'Zyori' Кэмпбелл

Я был очень удивлен обвинениям от Ashnichrist и  Kipspul. Больно осознавать, что они видели меня именно так, когда я даже не подозревал об этом. Эта ситуация очень ужасающая, неожиданная и шокирующая.
 
Надеюсь, что в итоге это позволит всем нам улучшить сообщество киберспорта, гейминга и Dota 2, чтобы создать то место, где всем будет комфортно, где каждый сможет быть самим собой.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
83
сказал что бисексуал( лгбтшник), вот и оправдали. надо было тоби в заднеприводные записаться.
0
27 Июн 2020 в 03:23
Наоборот. Он настолько ламповый, что орги обсуждают кто какой косплеерше присунул / присунет, а пацаны из Wings перед своим победным TI устраивают драку между собой.
2
26 Июн 2020 в 17:58
пришлось бы членчика полямзать
1
26 Июн 2020 в 22:15
А теперь надо на камеру доказать что бисексуал)) Это лишь начало)))
54
26 Июн 2020 в 17:52
Ну что в итоге, теперь получается BTS ущемляет своих сотрудников из меньшинств)))
1
26 Июн 2020 в 18:05
Бисексуалы это не меньшинства, а еще большие большинства чем гетеросексуалы.
42
26 Июн 2020 в 17:37
Хммм... Все что надо сделать сейчас Тоби, это объявить себя чернокожим геем. И этим бабцам придет конец
13
Чернокожий гей-трансвестит с инфантильностью и ко всему прочему мусульманин. Тогда уже вообще 1001%
6
26 Июн 2020 в 18:34
Да это рампейдж будет, а дочь приёмный трансгендерный еврейский мальчик для прикрытия элитарного белого мужского общества
17
26 Июн 2020 в 18:58
С козырей зашёл ( в туза )
Попробуй предъявить теперь ему что-нибудь, стерва.
10
26 Июн 2020 в 19:15
Кипс? Домагались? Пхахахаххаахх
2
26 Июн 2020 в 20:00
Что за парень?
11
26 Июн 2020 в 20:57
муши после операции по удалению прыщей
0
26 Июн 2020 в 20:11
А, это ведь та самая "вы без меня никуда" недотренерша.
0
26 Июн 2020 в 22:29
Видел бы ты первую "жертву" этого чела
0
27 Июн 2020 в 02:47
После новости о клсплеерше понятно стало, что у него со вкусом плохо
8
26 Июн 2020 в 17:46
Я открываю новости чтобы порофлить над Денди и Габеном, а не читать истории от би
0
27 Июн 2020 в 00:44
денди на коленях стоит мелкой дрожжит
ну это шах конем, конечно
как можно в чем-то обвинять не гетеросексуала?
Тоби придется другую мазу думать
2
26 Июн 2020 в 19:04
Я никогда не признаюсь своим знакомым, что я би.
Это кринжово.
К тому же, нафиг мне эти косые взгляды и неловкие разговоры?
Ну вы поняли
2
26 Июн 2020 в 19:11
Жиза кста, вообще не понимаю, зачем люди так любят поговорить о своей ориентации и получить с этого выгоду, а потом че меня называют п.... и тд. Мы не п....
2
26 Июн 2020 в 19:59
Отличный ход
1
27 Июн 2020 в 01:21
лайфхак для мидеров:слил лайн-говори что бисексуал ,мб простят
0
26 Июн 2020 в 18:15
Я не знаю что сложного просто сразу уничтожать тех кто одновременно и дефективный на голову (олень там,бигейндер или ещё кто-то),и при этом ещё и пасть открывает на других людей. Сиди там в своем мирке,делай что хочешь,хоть с животными трахайся,но не лезт к другим людям с обвинениями в том что они тебя притесняют.
7
26 Июн 2020 в 18:50
Поэтому россия > запад с этого ракурса, черные жизни не важны, фемок на гиляку, сжв для отбросов
0
26 Июн 2020 в 19:15
Да и вообще, че их притеснять, их на всю москву, например, полтора землекопа у метро с рекламой, хотя мб где-то прячутся от деда
2
26 Июн 2020 в 19:22
Ну геи впрочем как и фемки это все-таки не раса, а беда с башкой, тут лечится надо имхо канешн
0
26 Июн 2020 в 18:55
Так я что-то пропустил, там и кипс кто-то домогался?
0
27 Июн 2020 в 08:17
Скорее оно домагалось
0
26 Июн 2020 в 19:15
мне кажется если ты замочишь 10 человек, но скажешь что ты гей то тебя отпустят
1
26 Июн 2020 в 20:02
Еще и убитых обвинят и конфискуют имущество их близких
0
27 Июн 2020 в 01:13
Ахаххахахаха это уже цирк какой-то
0
27 Июн 2020 в 11:57
That escalated quickly
-1
26 Июн 2020 в 21:13
Как вы уже задолбали) скоро уже начнут с животными любиться, толлерасты же, будут играть свадьбы обезьяны и человека, любовь зла)) жечь бы вас на кострах, как ведьм во времена инквизиции))

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 73
145
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 72
216

Мемы

nonamee
50
AD

Новости

Форум

Фонтан унижений
67
Фонтан унижений
Автор: DimaGoMid
Общие вопросы и обсуждения
Думаю вы не раз сами попадали в ситуацию, когда враги слишком сильные и уже 100 раз могли закончить игру, но вместо этого стоят возле вашего фонтана, тянут ризину в попытке сделать еще пару фрагов, а то...
Самый сильный талант
57
Самый сильный талант
Автор: ♕=KeeNWooD=♕
Общие вопросы и обсуждения
По-помоему сильнее таланта в доте чем у фуриона на 25 не существует. Просто ты можешь быть где угодно в любой момент. В один момент ты у матери тимейта, в другой момент уже вторую успел навестить,через...
Как убивать на инвокере?
5
Как убивать на инвокере?
Автор: hallo17
Герои: общие обсуждения
Привет! В общем траю инвокера и все довольно печально, либо луз либо 60 минут и кери с 40 килами, что не есть здраво. Лайнинг получается очень хорошо, кс хороший, топ уровень на карте/нетворс. Попадать...
7.27а или биполярочка айсфрога
9
7.27а или биполярочка айсфрога
Автор: Gachi_Muchi
Общие вопросы и обсуждения
По сабжу, вышло долгожданное обновление 7.27а, то что подняли в прошлом патче порезали в этом, весь патч это тупо фикс 2-х шмоток, а что ждалт патч с ребалансом героев ? Айсфрог то сам понимает чего он...
Может ли Пудж быть пятёркой???
66
Может ли Пудж быть пятёркой???
Автор: Роман Аланин
Герои: общие обсуждения
Всем привет!   Играю 12 лет на саппортах и очень много на пудже.С недавнего времени пытаюсь доказать что пудж имееть право быть пятёркой!   Почему именно пудж? 1. Потому что это герой идеально подходит...

Матчи

Стримы

Видео