AD

Beyond the Summit перестанет сотрудничать с DeMoN

Представители студии Beyond the Summit объявили о том, что прекращают сотрудничать с Джимми 'DeMoN' Хо из-за обвинений в сексуальных домогательствах. Информацию опубликовали в «Твиттере».

Дэвид 'LD' Горман

Дэвид 'LD' Горман

Я заметил, что многие говорят о моем молчании по поводу ситуации с  DeMoN. Он больше не будет комментировать игры для BTS. Может быть вы не знали, но  Hot_Bid говорит от лица BTS. Мы вместе приняли это решение.

 Упомянутый  Hot_Bid, продюсер Beyond the Summit, подробнее описал ситуацию:

Кен 'Hot_Bid' Чен

Кен 'Hot_Bid' Чен

 DeMoN вел трансляцию в 12 часов 23 июня, первые обвинения в его адрес появились в 19 часов 23 июня. Сегодня я помогал в расследовании и публикации второго поста против него. Как сотрудник BTS я могу заверить вас, что он больше не будет здесь работать.

Ранее в сети появились два анонимных письма от девушек, которые обвинили Джимми в сексуальных домогательствах на турнирах и афтепати.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
64
27 Июн 2020 в 10:57
Будет забавно, если все эти реджекты, вроде Тоби, Демона и кого там еще уволили, создадут свою студию с блекджеком и косплеершами, которая по просмотрам будет обгонять тот же BTS
6
27 Июн 2020 в 11:40
Проблема в том, что спонсоры не шибко будут с ними работать, а байкот от валв = не будет их на интике, так что такое себе
4
27 Июн 2020 в 15:31
Не думаю. Спонсоры работают с тем, у кого охват аудитории большой - это позволяет доносить рекламу своего продукта до широких масс. Любой нормальный человек понимает, что все эти обвинения - бездоказательный мусор, а интерес к этим людям как к "жертвам" на этой волне значительно возрастет. В данном случае антиреклама - самая крутая реклама, т.к. нет железных доказательств кроме пустых слов каких-то шкур.
0
27 Июн 2020 в 16:42
Чего не думаю, такая тема работает с какими-то аматорами, которые хотят прорекламить какой-то нубский бренд. Крупные спонсора, готовые заплатить много, слишком пекутся по поводу своей репутации
1
27 Июн 2020 в 13:43
И их забанят на твиче, фейсбуке и ютубе так, что им придётся вести трансляции на православной стриминговой платформе имени Германа Стерлингова и Харви Вайнштейна
23
27 Июн 2020 в 10:57
Инцелы (или куколды) на LD и Hot_Bid надеются получить доступ к девичьим писечкам в благодарность ... но нет, таких девчонки не любят.
А вот на болт "Красавчика Джимми" они продолжат прыгать... и даже в большем количестве.
18
27 Июн 2020 в 10:55
Комментить и анализировать останутся только и сжв-фемки, ммм, вкуснааа
9
27 Июн 2020 в 14:26
Банят по анонимке...
Напишу что Мила меня домагалась. И мы её больше не услышим!
Это ж гениальный план!
7
27 Июн 2020 в 10:54
топ 10 пранков вышедших из-под контроля
6
27 Июн 2020 в 12:08
Я анонимки писал кста. Даже айпи адрес не менял, всё равно все на слово верят.
5
27 Июн 2020 в 11:15
2 анонимки пришло и все, гудбай Демон. Может то вообще мужик написал. Кстати, эта вся шняга началась в США. Читаю ежедневно одно спортивное издание и вот там пишут, что всяких тренеров обвиняют бабы спустя 20-30 лет и мужиков сажают теперь на пожизненное за якобы совращение в то время несовершеннолетней. Теперь эта мода и до доты дошла. Эти шлюхи сами раздвигают ноги, а теперь решают вброс сделать. Скоро комментаторов вообще не останется такими темпами, когда без доказательств отстраняют.
0
27 Июн 2020 в 22:39
Еще не факт, что что-то было.
3
27 Июн 2020 в 11:03
Кого трахнул демон?
7
27 Июн 2020 в 11:29
Всех, кого только можно, включая милф.
3
27 Июн 2020 в 12:47
Summit: "Невиновен, пока не доказано обратное"
Так же Summit: "Уволен две недели назад"
3
27 Июн 2020 в 14:26
Обвинить за сексуальное домогательство на афтерпати это как обвинять за убийства врагов на войне
2
27 Июн 2020 в 10:58
А шо демон сделал? А то чёт сложно уследить за всей этой клоунадой
27
27 Июн 2020 в 11:05
Написано же - "появились два анонимных письма от девушек". Или по-твоему этого недостаточно, чтобы его уволить?
0
27 Июн 2020 в 11:06
Не заметил
0
27 Июн 2020 в 11:18
> DeMoN вел трансляцию в 12 часов 23 июня
а разве он не на трансляции чё-то выпалил?
0
27 Июн 2020 в 11:33
"DeMoN вел трансляцию в 12 часов 23 июня, первые обвинения в его адрес появились в 19 часов 23 июня"
Я так понимаю, BTS пытаются оправдаться и доказать, что Демона уволили еще за 5 часов до появления первых обвинений, и насильники на их трансляциях не работают.
2
27 Июн 2020 в 12:23
«Уволили две недели назад»
1
27 Июн 2020 в 11:35
из их слов получается, что в полдень он был на трансляции (непонятно, сколько времени), а в 19 часов к нему начали появляться voprosiki
но я не об этом, я думал, нынешняя претензия к тому, что он именно на стриме чё-то эдакое вытворил
1
27 Июн 2020 в 12:00
А куда писать эти анонимные письма, что LD меня 15 лет назад трогал в метро, пусть и случайно, но это я не напишу.
2
27 Июн 2020 в 12:57
Какой то 37 год получается )
1
27 Июн 2020 в 13:48
скоро к стенке ставить будут
2
27 Июн 2020 в 19:52
Лил я знаю ты сейчас так же читаешь этот пост, заливай свои откровения, пока волна не прошла тебе нужна медийка сейчас большее всех, это твой шанс! Не боись, говори все как было, кто домогался к тебе, где, сколько лет прошло, почему молчал ну и так далее. Мы поддержим тебя, ты не заслуживаешь такого отношения к себе!
1
27 Июн 2020 в 13:19
Пошла моча по трубах!
1
27 Июн 2020 в 16:40
как же я ору с этих новостей про харасмент и абьюз.это просто сюр какой-то.
1
28 Июн 2020 в 08:12
Презумпция невиновности?
0
27 Июн 2020 в 14:34
Девушек видимо задинамили, и начали вести себя как стервы после N лет афк, понимаю.
0
27 Июн 2020 в 22:39
Ощущение, что уже все всех перенасиловали, пора банить всех дотеров
0
27 Июн 2020 в 22:56
Судя по всему в 21 веке быть белым гетеросексуальным мужиком преступление похлеще любого.
P. S. Пора уже представителям Клуклусклана избавить весь этот мир от свж мусора и фемок. Даже героями стать смогут после.
-1
27 Июн 2020 в 13:11
Это дискриминация демонов

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 75
75
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 106
532

Мемы

Изя Какович
47
AD

Новости

Форум

СНАЙПЕР сильнейший герой доты?
11
СНАЙПЕР сильнейший герой доты?
Автор: rfw
Герои: общие обсуждения
Грамотный снайпер просто не даст подойти к себе, всегда стоит подальше от замеса и райткликом наизичах выносит 3 из 5 энеми. Снайпер больше любого дальника, снайпер с пикой насилует любого милишника, единственное...
Игнор должен запрещать оценки
73
Игнор должен запрещать оценки
Автор: Изя Какович
Развитие портала
Почему на форуме абузят дизлайки? Мне пофиг на мой рейтинг, но почему какой-то червь, может самоутверждаться за мой счёт и думать что руинит мне игру. Этого допускать ни в коем случае нельзя. Если я кидаю...
Диабло 3 по скидке
3
Диабло 3 по скидке
Автор: Генерал Тишкевич
Другие игры
Щас в бнете увидел ,что Диабло 3 идет по скике всего 500 рублей базовая версия Стоит брать? До этого никогда не играл в подобные игры ,но пробовал пробную версию ( до убийства Леорика вроде бы , понравилось) ...

Матчи

Стримы

Видео