AD

Nahaz: «Я не буду общаться с TobiWan после того, что увидел»

Автор: ,

Аналитик Алан 'Nahaz' Бестер прокомментировал обвинения в сексуальных домогательствах и насилии над девушками в сторону Тоби 'TobiWan' Доусона.

Алан 'Nahaz' Бестер

Алан 'Nahaz' Бестер

Я сделал перерыв от социальных сетей на день или два, потому что очень разозлился и не хотел ничего говорить, о чем сожалею. Я все еще проверяю личные сообщения и попросил свои приятелей рассказывать мне о самых важных событиях. Однако есть то, что я должен сказать прямо сейчас.
 
Я увидел скриншоты переписок между Meruna и  TobiWan. Девушка не хочет, чтобы их публиковали, потому что они описывают чрезвычайно интимные и личные детали происходящего. Эти разговоры чрезвычайно ужасны.
 
Основываясь на этих заявлениях и других деталях, которые были опубликованы ранее, я считаю, что Meruna заслуживает нашего безоговорочного сочувствия и поддержки. То, что произошло между ней и Тоби — абсолютно неправильно и заслуживает осуждения. Исходя из того, что я видел, я не планирую общаться с  TobiWan в будущем.

25 июня  TobiWan был обвинен в насилии над девушками. После чего студия Beyond the Summit и киберспортивное агенство Code Red Esports отказалось работать с комментатором, а Valve убрала его фразы из Боевого пропуска. Подробнее об этом — в нашем материале.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
105
27 Июн 2020 в 15:31
Я за Тоби, лайк кто тоже!!
4
27 Июн 2020 в 18:50
Мне Гарфилд больше нравится
0
28 Июн 2020 в 00:43
гарфилд говнина, тоби лучший челопук
-25
27 Июн 2020 в 21:04
я за ashnichrist
посмотрим сколько нас
0
27 Июн 2020 в 21:28
пинчер байтит на дизлайки но делает это оч плохо, пинчер уже не тот
-11
27 Июн 2020 в 21:31
ну за тобиван это бан
0
27 Июн 2020 в 22:04
За Тоби и двор!
52
27 Июн 2020 в 15:31
Ох, эти жуткие переписки! Наверное, секс ей предложил негодяй! Или назвать его "королем"!
Вот если бы он видел переписку Кумана...
10
27 Июн 2020 в 16:27
На Кумана бы не наехали, потому что в отличие от омежки на тобиване, он просто вывозит в лес на машине, и дело с концом
0
28 Июн 2020 в 16:31
Не, я не про то, я о меме из его твич-чата про "переписку")
36
27 Июн 2020 в 15:45
Ну так покажите переписку под спойлер, если все плохо. Натравливают людей на Тоби, при этом пруфы его "ужасных дел" скинуть не могут. Почему коммьюнити должно верить кастерам и бабам после таких заявлений?
Потом будет суд и выяснится, что на самом деле не Тоби насиловал кого-то и домогался, а его насиловали
Уже с Деппом проходили эту ситуацию, когда этой поехавшей Херд многие поверили и зарубили карьеру хорошего актера
4
27 Июн 2020 в 16:20
так выкладывание подробностей нежелательно для "пострадавшей" (типа интимные подробности), а не для читателей, поэтому спойлер тут неуместен, можно, например, замазать часть текста, где ♂stick♂finger♂in ass♂, но это может создать поле для спекуляций, потому что под замазанным может быть как реальный ♂finger♂ в ♂ass♂ так и просто, грубо говоря, держание за ручку
11
27 Июн 2020 в 17:18
А можно было ничего не замазывать, а подать в суд если это так было оскорбительно для неё. Если же выкладываешь на общественное мнение ситуацию, то пруфы должны быть, иначе пусть идёт лесом.
Не считая комментариев западных подсосов. Я вот даже не знаю что это за нахаз. Но даже если это напишет человек который имеет для меня какой то авторитет, без пруфов это будет такой же пук в воду.
Обращение к "авторитету" это одна из самых известных ошибок в установлении истины.
1
27 Июн 2020 в 19:27
так я ж не спорю, что это дело не имеет состава до тех пор, пока не доказано обратное. хотя, говорят, что именно по этим статьям у них наоборот презумпция виновности, но это пахнет совсем уж диким бредом.
я лишь говорю о том, почему пруфы, если таковые будут, не будут выложены в полном объёме
0
27 Июн 2020 в 20:04
Так я поддерживай. Просто еще добавил своё видение.
0
27 Июн 2020 в 18:36
у них суды обнародуют всегда всю инфу
0
27 Июн 2020 в 19:01
Да, возможно. Таких тонкостей я не знаю. Разве у них вообще нет закрытых заседаний суда? У нас есть отдельная статья что бы всё это контролировать (УПК РФ Статья 241. Гласность). Странно что в таких продвинутых европейских странах нет ничего подобного. Ну если ты интересовался этим, то возможно это так и есть. Не знаю законов Америки\стран Европы за ненадобностью.
0
27 Июн 2020 в 19:52
закрытые заседания возможны ток при рассмотрении госизмен и тд, а так закрытые суды это нарушение человеческих прав, нужны присяжные и тд. У нас страна рабов, не стоит сравнивать
0
27 Июн 2020 в 20:17
Ну не знаю на счёт страны рабов. Несправедливости много конечно.
Ну если почитать как раз эту статью, то ты поймёшь. У нас как раз таки так же в основном закрытые суды проводятся по делам связанные с гос тайной.
Но есть и некоторые случаи исключения. В статье всё описано, можешь сам посмотреть.

Но по теме я тебе скопировал цитату из неё:
"рассмотрение уголовных дел о преступлениях против половой неприкосновенности и половой свободы личности и других преступлениях может привести к разглашению сведений об интимных сторонах жизни участников уголовного судопроизводства либо сведений, унижающих их честь и достоинство;"
То есть в наших судах на тему интима было бы закрытое заседание.
Я плохо разбираюсь в теме, но у меня есть интернет и проверенные источники. В иностранные законы я не лезу даже в гугле, потому что плохо плохо знаю английский.
Но я вижу ты совсем в теме не разбираешься так же, так что крайне сомнительно твоё утверждение. Ладно, оставлю это на твоей совести. Перепроверять не буду, так как слаб в английском (знания чуть получше чем "London is the capital of the Great Britain").
1
27 Июн 2020 в 20:28
чел у тебя президента обнуляют, когда он уйдет мне будет 37, елси он уйдет конечно, я всю жизнь с одним дедом живу, если для тебя это "несправедливости много конечно" - ок
0
27 Июн 2020 в 20:41
А у тебя не обнуляют? Не стоит идеализировать чужие страны, а свою демонизировать. Это же правило работает и в другую сторону. Я не поверю что нет ни судебных ошибок, ни подтасовки результатов, ни нарушения правил следствия и других проблем в западных странах. Так же я не пишу об обратном, что у нас всё идеально.
С судебной системой я пока не сталкивался лично (и слава богу).
Если же брать чисто закон, формальный документ, то у нас всё конкретно расписано. И именно на этом я и заострил твоё внимание.
P.S. Лично я 1 числа пойду голосовать против поправок в конституцию, но мне кажется что всё четно и всё равно их примут.
Но не стоит тему в жёсткую политоту вгонять.
1
29 Июн 2020 в 20:30
уже приняли, не ходи
0
27 Июн 2020 в 23:06
В америке думаешь доллар такой хороший просто так? Думаешь просто так именно в сша все штаб квартиры? Запомни, у них самый что ни на есть независимый суд, независимые исполнительная и законодательная власти. Там можно отсудить если прав все сто угодно и потому их доллар так востребован. В нашей стане одна вертикаль власти и ни о каких независимых судах речи не идет. Просто невозможное сравнение
4
27 Июн 2020 в 17:54
не хочет их публиковать но тысячи медийных личностей уже их посмотрели,понимаю логика тут не живет
27
27 Июн 2020 в 15:51
"Я видел переписку, и там всё ужасно" - пруфы, которые мы заслужили)
15
27 Июн 2020 в 15:35
Даже когда Тоби расписал все как было, и никто не опроверг его слов, он все равно остался мразью. Извини тоби но придется тебе писать, что в твою бухту закидывали торрент, и желательно не один пират, иначе конец.
12
27 Июн 2020 в 15:45
Старый петух
11
27 Июн 2020 в 16:18
А я Nahaz'у в рожу Пёрнул. Пруфов не будет.
9
27 Июн 2020 в 17:33
Боже мой. Чтобы там не было - это было, мать его, 10 лет назад. Хоспаде. Чёж раньше то эта шаболда то молчала? Называется решила похайпить. Какая разница. Тоби показывает, что он настоящий мачо и альфа-самец. Боже, нафиг эту америку. Как же я рад, что я живу в СНГ. Выдать, тут люди более умные и нормальные. Простили Соло за 322 и теперь он покорил сердца многим. И Пусть Тоби заключит контракт с МайнКастом и будет комментировать игры с Вилатом. Вот это будет зрелище. Зрелище века. Ещё там подучить руссыш и будет збс. А я напомню, что Нахаз также успешно вступил в клуб *Куколдов*.
3
27 Июн 2020 в 18:59
Зачем ему учить руссишь, если майнкампф просто может открыть англоязычную трансляцию и отхватить кусок инглишменов и тех, кто не терпит рускоязычного каста
0
27 Июн 2020 в 20:13
ну такое, вольво же не пустят тоби на важные турниры
-1
27 Июн 2020 в 22:09
Ну, официально же ничего не заявили. Если Тоби будет умным, то перейдёт в сферу комментирования Лиги Легенд. Таким профи, как он, там всегда рады. И платят в 10х раз больше.
0
27 Июн 2020 в 23:02
Лига легенд, да? Самая конченая свжлгбт помойка ждет Тоби? У него туда вход уже закрыт
0
28 Июн 2020 в 01:09
А сам бы не пошел, если бы был шанс?
5
27 Июн 2020 в 15:27
Пора бы уволить всех мужчин,они ведь все насильники, поставить туда женщин . Вот тогда и будет порядок
2
27 Июн 2020 в 15:46
Вроде рофл, но этот рофл из уст женщины. Ты же рофлишь?
6
27 Июн 2020 в 15:49
Я считаю эту всю ситуацию бредом и абсурдом. Потому что никому нет дела о реальных проблемах,зато все готовы смотреть на этот цирк и "поддерживать" его.
1
28 Июн 2020 в 01:16
Ты забыл сказать: женщин негров нетрадиционной ориентации, ведь черные жизни тоже важны!
5
27 Июн 2020 в 17:09
Переписочку боятся опубликовать потому что законодательство США и западных стран, дарует бутылку, за "обнародование частной переписки".
Тоби надо сделать ход конём, и подать в суд, на всех кто его обсуждает в сети.
0
27 Июн 2020 в 19:48
Да он вафля какая-то, если бы сделал как надо, продолжал бы и дальше работать.
5
27 Июн 2020 в 18:59
Такое чувство, что это массовый заговор и хотят убрать и уничтожить массового любимчика публики. "Я видел переписку и там ужасно, ВЫ ЕЕ НЕ УВИДИТЕ НО ВЕРЬТЕ МНЕ". А то что можно подделать дурацкие сообщения даже в Фотошопе это ничего, и ничего то что за 8 лет можно было идти в суд или к копам с этими "ПРУФАМИ ГДЕ ВСЕ УЖАСНО"
3
27 Июн 2020 в 15:36
Текущая ситуация - это побочка от цивилизации.
Людям просто не хватает проблем, поэтому приходится прожимать ульту пугны на палец.
3
27 Июн 2020 в 17:39
а для чиво еще нужны телки
шоб их драть ну
3
27 Июн 2020 в 18:24
даже если он ей предлагал что-то неадекватное в интимном плане это их личное дело, если уж ей так все не нравилось почему она не накатала заяву да и вообще не закинула его в чс в соц сетях или я тупой?
2
27 Июн 2020 в 15:35
Ого, ох уж эти скриншоты переписок. Те самые, мифические пруфы которые есть, но их никто не увидит.
2
27 Июн 2020 в 22:54
Как я понял телка развела его или спровоцировала интимный разговор после чего слила переписку,типичный ход шлюшки.
1
27 Июн 2020 в 20:39
А почему бы его не казнить при людно,а? )
1
28 Июн 2020 в 00:15
Ну пусть они виртом хоть занимаются, чо сам только солит со своей паприкой?
В целом: А где дота то? Причём здесь Дота и личка, алло
1
28 Июн 2020 в 00:23
Ля черт куколд
1
28 Июн 2020 в 00:33
думаеццо мне що папашка Нахаз сам не без греха
1
28 Июн 2020 в 00:54
Подошел к бабе познакомится = домогался и ментально изнасиловал. Хоспаде 15 век на дворе....
3
28 Июн 2020 в 06:47
Так в 15 веке вообще подошел и вставил, и никто ничего бы не сказал
0
28 Июн 2020 в 23:25
Я имел в виду «охоту на ведьм» в Европе с 15 по 17 века)))
1
28 Июн 2020 в 06:59
Лол это шо за мусор? старый мудак какой-то что он в доте делает?
Я вообще впервые решил послушать англ комментаторов на прошлой неделе, потому что многие почему-то люто обсирают наших. Так это вообще жесть была, 1к подпивасы по кд сочиняют шутки для второклассников и сами же с них ржут, половина эфира тупо несвязана даже с дотой, а остальная половина 1к аналитика. Да я лучше буду сального слушать круглые сутки на повторе чем такой мусор.
1
28 Июн 2020 в 09:40
Народ СТоп !!! Пусть нам покажут переписку и мы уже решим.
Решим, девушка Тоби- жертва или она "Ембер Херст" напомню жена Джони Деппа подала на него суд
человека выгнали везде от пиратов до других ролей
3 года мучили, потом выяснилось что это не он ее избивает, а наоборот, она его.... И теперь ей грозит тюрьма и штраф 50 млн долларов))) Теперь уже она плачет и ее выгнали из Аквамена.
1
28 Июн 2020 в 11:39
Короче, вчера мне написал Тоби в одноклассниках, скинул переписку. Там все нормально, но пруфов не будет.
0
28 Июн 2020 в 12:49
кинь сюда скрин , ато как призрак
1
28 Июн 2020 в 12:42
Интересно, что скажет Аналитик Алан 'Nahaz' Бестер, если завтра вылезет очередная шаболда и скажет, что её восьмилетний ребенок от него?
1
29 Июн 2020 в 01:08
Быстрее бы посадили бедолагу, а-то толпа на улице забьет камнями...
0
27 Июн 2020 в 15:48
Разглашение содержимого личной переписки третьим лицам без решения суда это ж вроде как статья
0
27 Июн 2020 в 17:35
В России - да.
0
27 Июн 2020 в 19:21
Не только жеж.
0
27 Июн 2020 в 15:49
Интересно, когда уже кто-то додумается отправить анонимные письма с фейковой перепиской, чтобы потом, после линчевания сабжа, публично заявить о пранке?
0
27 Июн 2020 в 16:21
ну кста пожилого видимо чему-то жизнь научила и он, на фоне остальных, высказался куда менее резко, что, в случае чего, оставляет ему куда больше аутов
0
27 Июн 2020 в 18:20
Есть ваще кто из РФ не поддерживает Тоби, а бабу? Есть такие же из ЕУ?
0
27 Июн 2020 в 18:38
Есть. Только никто не хочет про это говорить так как из-за этого будет много проблем.
0
27 Июн 2020 в 19:41
норм тк лизнул жирничу
0
27 Июн 2020 в 20:30
Ну очень ужасно! Настолько, что я никому не покажу.
-1
27 Июн 2020 в 15:33
Тоби нужно российский выучить и в мейнкаст переходить, смотреть будут
0
28 Июн 2020 в 09:15
Российский? Это что-то типа "уася я твой баран голова рэзаль?"
-1
27 Июн 2020 в 21:10
Не удивлюсь, если через год Нахаза уличат в педофилии. Это как с олимпийцами, бах чемпиона ловят на допинге, а челы снизу орут какой же он падонок-мерзавец, а через неделю и их на допинге ловят .

Если исходить из данного наказания, можно сделать вывод - человеку нет прощения. И миллионы сидельцев в той же Омерике, не имеют права на реабилитацию и искупление. Каждый из них кто попытается - будет посрамлен, ибо вышедшие пытаясь устроится скажут я "ограбил, покалечил, сбил, случайно убил!", ему скажут иди лесом чел, у нас тут за скриншот (соси напечатал ... два раза :LUL уволили, а ты тут к нам устроится пытаешься это Дота, это Твич. Тут матерей не трогают и камвхор не транслируют мы православные!!
-1
27 Июн 2020 в 22:22
Может я идиот (фу как я о себе говорю), но объясните мне такую вещь. Если человек ей пишет неугодные вещи, разве нельзя было прекратить с ним общение и сразу отнести эти переписки вольво или еще кому-то кто там управляет всем? В чем суть молчать и только сейчас об этом говорить? я просто парень, если мне пишут что-то неугодное я либо баню либо посылаю. Да, это может слабый пол и так далее. но неужели нельзя человека забанить в соцсетях, если вы с ним работаете то пойти и начальству показать переписки? если она там делится интимом с ним, тогда в чем харасмент, если она сама делится интимом? как же все непросто с женщинами. они много чего основывают на эмоциях, чувствах. ох и сложна.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 19
19
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 161
321

Мемы

quux
180
AD

Новости

Форум

С кем Висп стоит лучше всего на линии?
34
С кем Висп стоит лучше всего на линии?
Автор: Владислав Кайзер
Герои: общие обсуждения
На днях потестил виспа, это не в моём стиле задротить одного героя, но он мне так сильно понравился, сыграл 8 каток из 15,но хочется узнать, с кем он лучше всего стоит на линии?...
Как вы задолбали со своим ведьмаком
22
Как вы задолбали со своим ведьмаком
Автор: Тень228
Другие игры
Господи, уже подгорает. "Ыыы, оцени игру по десятибальной шкале, где 10 - ведьмак" "Ыыы а вот в ведьмаке..." Просто такое ощущение, что все его прошли в 2015 и уже особо не помнят, че там было, но просто...

Матчи

Стримы

Видео