AD

Smile о Puppey: «После поражения от Ликвид сидел до 10 утра и что-то тестил в закрытом лобби»

Автор: ,

Аналитик студии RuHub Сергей 'Smile' Ревин рассказал о процессе подготовки капитана Team Secret Клемента 'Puppey' Иванова к матчам на вылет с BEYOND EPIC.

Какой Клемент всё-таки работяга ... после поражения от Ликвид сидел до 10 утра и что-то тестил в закрытом лобби, хотя у него матч был в 15.00. Поэтому и побеждает всех.

Подписчики уточнили, что именно делал Иванов в лобби. Smile объяснил, что герои в игре менялись каждые 30 минут:

@RuhubSmile мб он просто там заснул?
@VICTORKOMAROFFF Каждые 30 мин были новые герои

26 июня  Team Secret уступила  Team Liquid в первом раунде верхней сетки плей-офф BEYOND EPIC. После чего, на следующий день, в нижней сетке команда Эстония Puppey всухую обыграла  ViKin.gg и Украина FlyToMoon.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16
28 Июн 2020 в 10:16
Ну именно поэтому Пуппей настолько стабилен как игрок.
Он работает над собой постоянно, подстраивается под новые реалии Доты по кд.
И это даже несмотря на то, что он уже выиграл все что мог. Он в принципе уже всем всё доказал еще давно.

Мне даже порой кажется, что когда Клемент забирает очередной турик, то его мотивация и жажда побеждать не угасают, а становятся только сильнее.

Здесь можно провести некую аналогию с морской акулой. Когда акула чувствует вкус крови, то она становится только голоднее и активнее. Она хочет только больше и больше.
Так же и с Пуппеем, он выигрывает турнир (чувствует вкус победы, скажем так) и вместо того, чтобы пойти и отдохнуть, он хочет выигрывать только больше и больше.
8
28 Июн 2020 в 10:22
Ему осталось выиграть инт с сикретами, уважаю его тиму поболее ОГ которые чилят кроме инта
1
28 Июн 2020 в 10:28
Ну, как фанат ОГ и лично Нотейла я считаю, что Клемент - лучший капитан в истории Доты. Причем и первой, и второй.
1
28 Июн 2020 в 13:05
Да и как бы это смешно не звучало, но у пуппея в сикретах на инте по КД как минимум один кор словно отваливался и вносил гораздо меньше импакта чем обычно
0
29 Июн 2020 в 00:37
ну ты о Артстайле не забывай) пупей только после него кэпом стал
0
29 Июн 2020 в 08:40
Вообще-то если не знал, то Артстайл и Пуппей делили капитанские обязанности.

Артстайл был этаким моральным лидером команды + отвечал за координацию во время самой игры.
Пуппей же занимался стратегиями и драфтами.
Короче говоря, Артстайл - это дух команды, ее мораль, а Пуппей - мозговой центр.
1
28 Июн 2020 в 13:03
Самое рофельное что пуппей сильно импрувнулся после той самой истории с ЕЕ-сама
-12
28 Июн 2020 в 10:35
ИТ он еще не выигрывал. Первый - не считается.
ЗЫ-Просто пацан шарит, что надо лутать бабки, пока есть возможность...
7
28 Июн 2020 в 10:36
Почему не считается?
Все тогда были в равных условиях, Пуппан и ко сыграли лучше всех.
-7
28 Июн 2020 в 10:56
В условиях равных не все были (с) Йода.
Читай мат часть.
У меня так знакомый на каком то фесте поучаствовал в маркетинговом турике от Самсунга. Выиграл телефон. Обыграл всех в гоночки на мобиле. Сказал, что ему знакомый за пару дней дал трубку с игрой потренироваться...
2
28 Июн 2020 в 11:55
теперь ньюсы из каждого твита будут новость делать?
0
28 Июн 2020 в 14:32
сам смысл новости что она должна привносить новую информацию. А это про пуппея не новое, все в курсе какой он задрот
0
29 Июн 2020 в 06:58
Не пианист, а просто задрот.
Флет, флят...
-2
28 Июн 2020 в 18:29
Жаль то, что Пуппей выиграет Инт только в том случае, когда Куроки решит завязать с дотой.
Уже 3 Инта смотрю это кино
0
29 Июн 2020 в 10:01
теперь у сикретов появился шанс т.к. рамзес перешёл в ег. (каждый год наблюдаю, как пупей от ег отлетает на инте =))
0
29 Июн 2020 в 23:24
Пупей отлетает от Ег (Экс-Ликвид) на Инте.
Это просто клиника
-1
29 Июн 2020 в 00:40
Да они все равно недостойны, раз таким бомжам, как ана и топсон проигрывают...
-4
28 Июн 2020 в 10:24
Тем временем Нотейл страдает херней и лутает интики, пока пуппей потеет на туриках с призовым меньше его зпшки
1
28 Июн 2020 в 10:27
Мне кажется, что просто Пуппей такой человек, который не любит (а то и ненавидит) проигрывать.
Твит Смайла это наглядно доказывает.
1
29 Июн 2020 в 02:10
Так ты вспомни видос где он наушники и монитор на буткемпе чуть не развалил
1
28 Июн 2020 в 14:07
работать ради зп = это не то,что нужно людям,я думаю наше поколение это уже поняло наконец,а вот работать и делать то,что приносит удовольствие - это топ,так что думаю,что тут Пупеха получает больше,если он действительно делает это в удоовольствие
-5
28 Июн 2020 в 11:24
Dendi тоже не любил проигрывать, и не тренировался, всегда ходил весёлым, танцевал играл на публику, и изи залутал 3 инта, а ты пуппей давай иди дальше смотри свои реплеи, нанимай по 10 тренеров, но инт ты не выиграешь
6
28 Июн 2020 в 12:15
и какие 3 инта залутал денди? одиннадцатый, двенадцатый?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 20
20
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 160
320

Мемы

nonamee
20
AD

Новости

Форум

С кем Висп стоит лучше всего на линии?
34
С кем Висп стоит лучше всего на линии?
Автор: Владислав Кайзер
Герои: общие обсуждения
На днях потестил виспа, это не в моём стиле задротить одного героя, но он мне так сильно понравился, сыграл 8 каток из 15,но хочется узнать, с кем он лучше всего стоит на линии?...

Матчи

Стримы

Видео