AD

NS: «ILTW нанёс 0 урона по вышкам за две игры и убил 0 героев»

Аналитик студии RuHub Ярослав 'NS' Кузнецов проанализировал показатели керри Virtus.pro Игоря 'iLTW' Филатова в матче против FlyToMoon на BEYOND EPIC.

ILTW нанёс 0 урона по вышкам за две игры и убил 0 героев за 2 игры
КДА за 2 игры 0-3-7

У всех бывают неудачные дни или игры, но так как никаких комментариев никто не даёт(ибо нахрена?), можно делать лишь свои выводы.

Собственно мой вывод: такой хоккей нам не нужен.

В серии против  FlyToMoon Россия iLTW сыграл на Juggernaut Juggernaut и Weaver WeaverРоссия Virtus.pro проиграла матч со счетом 0-2 по картам и покинула турнир, заняв 5-6-е место.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
2
28 Июн 2020 в 13:57
Надо добавить героя который вообще не дамажит скилами, а только сейвит и хилит. На нем будут играть девочки и религиозные фанатики
3
28 Июн 2020 в 19:22
Есть типо такого, Ганеши в смайте может получать только ассисты, без убийств
1
28 Июн 2020 в 11:03
Да может он вообще в монастырь собрался, вот и решил пойти по пути заповедей
7
28 Июн 2020 в 13:10
И 2 игры убивать мирных лесных крипов, нормальные такие крестовые походы
10
28 Июн 2020 в 16:11
Oсуждаю!
#CreepsLivesMatter
0
28 Июн 2020 в 17:57
В LA такое не крикни, взлед за Флойдом от копов к праотцам уйдешь)))
P. S. Для тех кто в танке - Creeps крупная криминальная банда
0
28 Июн 2020 в 18:01
Вот только они не "Creeps", а "Crips"
0
28 Июн 2020 в 19:41
крипы крипочки)
2
28 Июн 2020 в 19:46
по пути кумана
0
28 Июн 2020 в 15:39
вызвал улыбку этим коментом)
12
28 Июн 2020 в 11:29
флешбеки с паба словил, когда увидел в 2х катках подряд минера за себя, а так руин но с их пиками в этих 2х картах только в амулетах стоять с 0
p.s последняя вообще с минером, тускаром хард и вивером на керри
4
28 Июн 2020 в 11:23
Бтв, я до сих пор не могу понять, почему Кумана кикнули и пригласили АЙЛТВ?
Ну играет Куман больше на фарм, чем на агрессию, но ведь он как игрок не слабее этого iltw
0
28 Июн 2020 в 12:44
В той мете герои Кумана не подходили ВП,да и плейстайл Кумана не соответствует их стилю,но согласен с тем что в этом патче и на данном турнире на всех героях на которых играл керри ВП,Куман сыграл бы не хуже,а то и лучше(АМ,Джага).
2
28 Июн 2020 в 13:38
че за бред ты несешь, какой еще пассивный ана в ог? ана это как илтв на максималках, ему даже брали агрессивных героев всегда, а если нет, то он даже на пассивных героях типа спектры играл максимально агрессивно
1
28 Июн 2020 в 16:12
Ана и так и так играет.
У него есть как и герои, на которых надо фармить, затягивать в лейт и выигрывать (ПЛ, Спектра, Войд), так и активные герои, на которых можно рано файтиться (Сларк, Эмбер, МК и т.д.).
0
28 Июн 2020 в 17:10
бедный анна, как вспомню, ещё даже аганим не долетал на виспа, а он уже в драку шел, такой пассив
0
28 Июн 2020 в 13:16
Новость о той замене, к сожалению, далеко на сайте.
Я там в комментах (да и постах) сразу написал, что это замена по итогу чисто для одного патча будет (ВП же говорили "нам нужен более активный керри), а как только игра чуть в лейт пойдет, там снова потребуется другой керри.
3
28 Июн 2020 в 12:44
Это же соло, гайз. 322, все дела. Тут даже не подозрение, тут солыч прямым текстом заявил что это 322
2
28 Июн 2020 в 10:48
Пойду удалю Игоряна с друзей
1
28 Июн 2020 в 10:51
Зато он не молчит как Куман
1
28 Июн 2020 в 10:55
Хватит домогаться до малого.
Парень всего лишь с 2015 играет на про сцене.
Не разыгрался еще
3
28 Июн 2020 в 12:03
Я бы на его месте подал пост в твиттере о домогательствах нса и признался в своей бисексуальной ориентации
1
28 Июн 2020 в 11:06
Денди же тоже самое писал про В8 игроки молодые не разыгрались ещё
1
28 Июн 2020 в 14:39
Неужели до челов дошло, что илтв это конченый мусор, не человек?
1
28 Июн 2020 в 15:05
Ага, а вот разнес бы он всех в пух и прах, сказали бы что это насилие соперника в чистом виде.
1
28 Июн 2020 в 17:29
я слил 30k на этом матче, мне грустно...
0
28 Июн 2020 в 12:41
Фокин Стрыёеимерс не шарят в агрессивной дотке от ВиПи
0
28 Июн 2020 в 15:48
Sub Zero а не iLTW
0
28 Июн 2020 в 16:48
Ровно 0 конструктивной критики, и 0 грамотной аналитики от нса

У всех бывают неудачные дни или игры, но так как никаких комментариев никто не даёт(ибо нахрена?), можно делать лишь свои выводы.
2
28 Июн 2020 в 13:17
Изи все будущие Аегисы подряд + ТИ11 в Грозном.
0
28 Июн 2020 в 20:37
Ахахахахаах Куман как Ана. Как можно сравнивать гения(Ана) и обычного бота, который афк бьет крипов. После смерти на морфе вс лины под титана, для меня это бот и навсегда останется. А про хроно в пол своей тимы я вообще молчу
-1
28 Июн 2020 в 15:59
а кто на первом дай ка угадаю
-1
28 Июн 2020 в 18:37
Подержу в курсе, но Вп за сезон уже 3х керрт сменили от припадочного до чеченца и телевизора. Результатов 0. Может там не только на 1 позиции проблемы (не показываю ни разу пальцем на 322, ведь Алеха не был свадебным генералом при Рамзесе 3 года)?
-2
28 Июн 2020 в 15:44
почему валет открывает свое **** постоянно?
1
28 Июн 2020 в 18:26
реально почему аналитик говорит аналитику по матчу?
0
28 Июн 2020 в 20:34
Где ты аналитика увидел?
-3
28 Июн 2020 в 10:51
Я вот не могу понять, зачем всякие нсы что-то пишут негативное. Написал негативное - снабди анализом: вот тут ошибся, вот там надо было так сделать, а он вместо этого поступил иначе и фиданул. В чем смысл поста, который просто сообщает, что игрокнейм - говно? Так и любой 2к подпивас может сказать: гы ноль урона по таверам, велплеед факин трэш.
8
28 Июн 2020 в 11:02
Что анализировать, если игрока буквально в игре не было
3
28 Июн 2020 в 11:07
Какая тебе анАлитика нужна ? тут все понятно. Он говорит, что ИЛТВ мусор играющий 30 матчей в день показывает kill participation 33% на керри. Хотя норма 50%+. Чел тупо в макро нулевый. Возможно там команда ему говорит " Не делай ТП, фарми дальше". Может он сам тупой. х3 х3
0
28 Июн 2020 в 12:45
Это было понятно после мува секскалибуром - просел по макро - лузнул игру - прогулялся с мамашей - ищет следующую
3
28 Июн 2020 в 11:16
Ты игры смотрел хоть? Там даже 2к подпивасу понятно что челики 4 в 5 играют. 0 ультов джагера за игру, я даже не знаю откуда у него 4к урона если он все драки пропустил(18% участия в драках). Мб это команда давала такие колы, или ещё что то, но факт то что троль сеточник вместо него был бы полезнее
2
28 Июн 2020 в 11:20
Как раз аналитика действий про-игроков от персонажей вроде НСа имеет приблизительно нулевую ценность - так, порофлить с подпивасами, на большее не годится. А вот обращение внимание общественности на из рук вон плохую статистику - это вполне себе сильный ход. Это ещё НЕ ГАРАНТИЯ того что ИЛТВ сыграл плохо, но как минимум хороший повод задуматься об этом компетентным людям.
0
28 Июн 2020 в 22:37
энес опозорил петуча

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 95
95
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 88
175

Мемы

counterbeach
48
AD

Новости

Форум

Внешность Вэй
364
Внешность Вэй
Автор: Shpigunforeva
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Хочу поставить точку в обсуждении её внешности на этом форуме, моё мнение не совпадает с "стадным" поэтому жду тонну дизов.Персона антимага - отличная шмотка.Почему? потому что это действительно так, вы...
[кастом хиро]Господи, зачем вы играете в это убожество?
12
[кастом хиро]Господи, зачем вы играете в это убожество?
Автор: Rammilled
Custom Hero Chaos
Зашел такой в это говно, взял арквардена, взял темпест дабл, а он, скотина, не выбирается через таб и f2. Ну не выбирается и ладно, забинжу. Забиндил, всё ок. Призываю нового - бинд выбирает основного...

Матчи

Стримы

Видео