AD

Maelstorm о Virtus.pro: «Сравните импакт Клоквера и Рубика у FlyToMoon с импактом Течиса»

Комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов кратко разобрал поражение Virtus.pro против FlyToMoon в нижней сетке плей-офф BEYOND EPIC.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Когда комментируешь игру зачастую не особо видно, как оно всё происходит на самом деле, спорить с Яриком страшновато, всё же в доте он понимает лучше меня, да и я сам смотрел игру и мнение об Россия iLTW было ровно такое же, но ровно до момента, когда я пересмотрел реплей.

Россия iLTW был плох этом матче, определенно, но это для меня особого значения не имеет, так как мы много говорим о том, что побеждает команда. Так вот у Россия Virtus.pro почти не было командных действий, 0-1-2 керри офк - ужасно, но у мидера 1-3-6.

Я , конечно, ещё не досконально обе игры посмотрел, но причиной всего я вижу не Россия iLTW. Я вижу её в герое, который в отличие от других был заметен, который, в отличии от других делал фраги и который надамажил больше любого другого персонажа в Россия Virtus.pro как в первой, так и во второй игре. Тем не менее это не вышло в плюс, он просто сожрал пространство и нетворс. Из-за него была потеряна инициатива, из-за него команда была постоянно в меньшинстве, с ним было можно побеждать, но явно не такой игрой. А самое главное именно без него были самые лучшие игры на турнире. МИНЁР!

Минёр у вп выиграл 1 игру из 5 и то против Империи - явного аутсайдера. Просто сравните импакт клоквера и рубика у Украина FlyToMoon с импактом течиса.

Если вам будет интересно и это получит какой-то резонанс я могу сделать дотаскоп по эти 2м картам, но я уже и так оч много разбирал ВП и мне кажется, все уже устали. в общем решайте.

Россия Virtus.pro уступила  FlyToMoon в нижней сетке со счетом 0-2 по картам и покинула турнир, заняв 5-6-е место. Российский коллектив заработал 8 тысяч долларов США.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22
28 Июн 2020 в 12:24
Делай дотаскоп, вообще очень крутая рубрика!
6
28 Июн 2020 в 12:26
Ну шо, как Зайца переманили?
6
28 Июн 2020 в 13:57
Не Тоби надо было удалять из доты, а течиса!
6
28 Июн 2020 в 16:45
Моё имхо (бомж аналитика от чела с харды который много играл с течсом в пати) Проблема в пике/плейстале. Открыли в первой акс и течис и в моём понимании это герои которые напрягают линию. Но они не стали этого делать т.к. там лайвстилер и акс 16 минут фрифармил за вышкой купив вг блинк и... ничего не сделал. Так в чём был смысл брать такой распик? Может бетик бы сделал побольше + есть сетап подвоза на мины хз или стоило стоять в лоб на аксе сложно сказать. Во второй вообще херня в виде тускара с некрами. Против пл один лешрак вот тут акс был бы получше или ск по старым чертежам + тоже хорошо с течисом на линии. Короче фтм перепикали в обеих. Лайн стадия течиса не реализуется. Резоль дают не то или он делает не то. Может не стоит палить так рано течку, есть много неудобных героев которые могут подъехать и не дать сыграть связке с хардером. В тоже время есть много героев которых хорошая связка с течисом просто вынесет вперед ногами. Герой ситуативный ящитаю. Под хардера который любит подраться и не фармить афк в начале.
1
28 Июн 2020 в 12:45
Ждем ответку от травомана с пояснением за улучшение коммьюнити и как маел не прав
-2
28 Июн 2020 в 16:44
Травоман животное, ты же не ждёшь комментария от макаки из зоопарка?
1
28 Июн 2020 в 13:08
Cогласен с Маелом. Да, iltw отыграл не очень, но этот минер у вп заходит только против более слабых команд и то не всегда. Пару раз на минках взорвал одиночные фраги, чутка на Рошане взорвал одного чела и на этом полезность заканчивается. Если только хотели потренить минера, а не претендовать на победу в турнире, то ладно, а так фтм что в группе их 2-0, что в плове 2-0 дернули. Лучше бы слились ОГ, чем такую игру дальше показывать.
0
28 Июн 2020 в 13:48
Не сигнатурка
Платина дота+ и больше 300 игр, если не ошибаюсь
1
28 Июн 2020 в 19:21
ну тогда и рубик не сигна алохи, есть же морф рофланлицо
Маелшторм как обычно прав на 100%
0
28 Июн 2020 в 19:32
Ну +- так и есть. Илтв конечно играет сейчас не очень, но вп пикают такое дерьмо, что вообще непонятно как он должен был играть эти игры на вивере и джагере.
0
28 Июн 2020 в 23:23
Ой, так неожиданно. Оказывается "внезапно", что Минер ворует деньги у своей команды, превращая их в ничего? Никогда бы не подумал, такой крутой герой ведь
0
29 Июн 2020 в 17:00
Там не только заяц плохо отыграл, там вся катка была цирком, но виноват офк течис
-2
28 Июн 2020 в 13:42
"течис жрет фарм и пространство"
большей тупизны я еще не слышал, лучше бы не открывал рот мистер 3к птс на комментаторе
ТЕЧИС НАОБОРОТ дает фарм и пространство, просто ВП не играют и не пикают под него, а сам же заяц слишком скован в своих действиях и ему не дают полноценно поиграть на минере, а-ля травоман, а постоянно колят в бесполезные файты + он все отдает своим корам (резолю и илтв), а они по факту вносят 0 импакта, тогда как минер с фармом и экспой просто уничтожает все и вся
-2
28 Июн 2020 в 17:28
Помню дернуло меня посмотреть видео с трапоманом где он оценивает пупея на минере. Он сказал пупей полный ноль и никаких гайдов по этому герою не смотрел. Остальных продотеров это так же касается видимо, иначе пикали венгу, магнусом, пуджа и свапали, хукали на мины.
-4
28 Июн 2020 в 12:36
минер делал какой никакой импакт, для 4-ки он его делал, он иногда убивал и т.п. но тут извини меня КЕРРИ, он импакта должен выносить явно больше чем сапорт
-1
28 Июн 2020 в 12:40
Если ты так думаешь, то у меня для тебя плохие новости. А так,техис жрет очень много фарма на карте и при этом никак не сетапит файты
0
28 Июн 2020 в 12:57
Каким образом текис жрет фарм, не говори глупости? Файты может и не сетапит, но организовывает хорошую платформу для отступления или занятия позиций на карте.
-2
28 Июн 2020 в 12:59
Текис жрет фраги и минами крипов
1
28 Июн 2020 в 13:04
Ты видимо на нём не играл никогда.
0
28 Июн 2020 в 13:08
Лол игр 500 наверн на нем

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 94
94
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 88
175

Мемы

Всемогущий
14
AD

Новости

Форум

Внешность Вэй
355
Внешность Вэй
Автор: Shpigunforeva
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Хочу поставить точку в обсуждении её внешности на этом форуме, моё мнение не совпадает с "стадным" поэтому жду тонну дизов.Персона антимага - отличная шмотка.Почему? потому что это действительно так, вы...
Как поднять порядочность?
6
Как поднять порядочность?
Автор: fell1nluv
Рейтинговая система и статистика
Всем привет, на аккаунте весит порядочность 1(без рофлов). Отыграл уже много игр и жду когда хоть что-то вырастет, играю вроде нормально и небольшой винстрик https://ru.dotabuff.com/players/178043475...
Почему Джагернаутом сложно играть?
15
Почему Джагернаутом сложно играть?
Автор: Зураб Кокошвили
Герои: общие обсуждения
Я считаю что некоторые герои в доте несправедливо слабые. Джагер один из них. Я 8 год уже в доте и играю я каждый день. И когда выбор идет за джагером сразу луз впринципе. Почему он такой тонкий? что с...
отсталые хейтят за бф на урсе
35
отсталые хейтят за бф на урсе
Автор: edgeofsevenwonders
Обитель нытья
отсталые хейтят за бф на урсе. достаточно открыть дб и сборки и понятно, что нормального билда на урсе не существует. бф дает 100 процентный шанс, того что ты всегда будешь при фарме. эти отсталые собирают...

Матчи

Стримы

Видео