Maelstorm о Virtus.pro: «Сравните импакт Клоквера и Рубика у FlyToMoon с импактом Течиса»

Комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов кратко разобрал поражение Virtus.pro против FlyToMoon в нижней сетке плей-офф BEYOND EPIC.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Когда комментируешь игру зачастую не особо видно, как оно всё происходит на самом деле, спорить с Яриком страшновато, всё же в доте он понимает лучше меня, да и я сам смотрел игру и мнение об Россия iLTW было ровно такое же, но ровно до момента, когда я пересмотрел реплей.

Россия iLTW был плох этом матче, определенно, но это для меня особого значения не имеет, так как мы много говорим о том, что побеждает команда. Так вот у Россия Virtus.pro почти не было командных действий, 0-1-2 керри офк - ужасно, но у мидера 1-3-6.

Я , конечно, ещё не досконально обе игры посмотрел, но причиной всего я вижу не Россия iLTW. Я вижу её в герое, который в отличие от других был заметен, который, в отличии от других делал фраги и который надамажил больше любого другого персонажа в Россия Virtus.pro как в первой, так и во второй игре. Тем не менее это не вышло в плюс, он просто сожрал пространство и нетворс. Из-за него была потеряна инициатива, из-за него команда была постоянно в меньшинстве, с ним было можно побеждать, но явно не такой игрой. А самое главное именно без него были самые лучшие игры на турнире. МИНЁР!

Минёр у вп выиграл 1 игру из 5 и то против Империи - явного аутсайдера. Просто сравните импакт клоквера и рубика у Украина FlyToMoon с импактом течиса.

Если вам будет интересно и это получит какой-то резонанс я могу сделать дотаскоп по эти 2м картам, но я уже и так оч много разбирал ВП и мне кажется, все уже устали. в общем решайте.

Россия Virtus.pro уступила  FlyToMoon в нижней сетке со счетом 0-2 по картам и покинула турнир, заняв 5-6-е место. Российский коллектив заработал 8 тысяч долларов США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Моё имхо (бомж аналитика от чела с харды который много играл с течсом в пати) Проблема в пике/плейстале. Открыли в первой акс и течис и в моём понимании это герои которые напрягают линию. Но они не стали этого делать т.к. там лайвстилер и акс 16 минут фрифармил за вышкой купив вг блинк и... ничего не сделал. Так в чём был смысл брать такой распик? Может бетик бы сделал побольше + есть сетап подвоза на мины хз или стоило стоять в лоб на аксе сложно сказать. Во второй вообще херня в виде тускара с некрами. Против пл один лешрак вот тут акс был бы получше или ск по старым чертежам + тоже хорошо с течисом на линии. Короче фтм перепикали в обеих. Лайн стадия течиса не реализуется. Резоль дают не то или он делает не то. Может не стоит палить так рано течку, есть много неудобных героев которые могут подъехать и не дать сыграть связке с хардером. В тоже время есть много героев которых хорошая связка с течисом просто вынесет вперед ногами. Герой ситуативный ящитаю. Под хардера который любит подраться и не фармить афк в начале.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Cогласен с Маелом. Да, iltw отыграл не очень, но этот минер у вп заходит только против более слабых команд и то не всегда. Пару раз на минках взорвал одиночные фраги, чутка на Рошане взорвал одного чела и на этом полезность заканчивается. Если только хотели потренить минера, а не претендовать на победу в турнире, то ладно, а так фтм что в группе их 2-0, что в плове 2-0 дернули. Лучше бы слились ОГ, чем такую игру дальше показывать.

Аватар пользователя

Ждем ответку от травомана с пояснением за улучшение коммьюнити и как маел не прав

Аватар пользователя

Травоман животное, ты же не ждёшь комментария от макаки из зоопарка?

Аватар пользователя

Там не только заяц плохо отыграл, там вся катка была цирком, но виноват офк течис PepeKek.png

Аватар пользователя

Ой, так неожиданно. Оказывается "внезапно", что Минер ворует деньги у своей команды, превращая их в ничего? Никогда бы не подумал, такой крутой герой ведь :4Head::4Head:

Аватар пользователя

Ну +- так и есть. Илтв конечно играет сейчас не очень, но вп пикают такое дерьмо, что вообще непонятно как он должен был играть эти игры на вивере и джагере.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не сигнатурка:roflanLico:
Платина дота+ и больше 300 игр, если не ошибаюсь

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну тогда и рубик не сигна алохи, есть же морф рофланлицо

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Помню дернуло меня посмотреть видео с трапоманом где он оценивает пупея на минере. Он сказал пупей полный ноль и никаких гайдов по этому герою не смотрел. Остальных продотеров это так же касается видимо, иначе пикали венгу, магнусом, пуджа и свапали, хукали на мины.

Аватар пользователя

"течис жрет фарм и пространство" Haha.gif
большей тупизны я еще не слышал, лучше бы не открывал рот мистер 3к птс на комментаторе
ТЕЧИС НАОБОРОТ дает фарм и пространство, просто ВП не играют и не пикают под него, а сам же заяц слишком скован в своих действиях и ему не дают полноценно поиграть на минере, а-ля травоман, а постоянно колят в бесполезные файты + он все отдает своим корам (резолю и илтв), а они по факту вносят 0 импакта, тогда как минер с фармом и экспой просто уничтожает все и вся

Аватар пользователя

минер делал какой никакой импакт, для 4-ки он его делал, он иногда убивал и т.п. но тут извини меня КЕРРИ, он импакта должен выносить явно больше чем сапорт

Аватар пользователя

Если ты так думаешь, то у меня для тебя плохие новости. А так,техис жрет очень много фарма на карте и при этом никак не сетапит файты

Аватар пользователя

Каким образом текис жрет фарм, не говори глупости? Файты может и не сетапит, но организовывает хорошую платформу для отступления или занятия позиций на карте.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум