AD

Организаторы китайского BEYOND EPIC перепутали формат гранд-финала. Результат частично отменен

Организаторы BEYOND EPIC перепутали формат китайского гранд-финала чемпионата. Он был сыгран в формате best-of-3 вместо best-of-5. Об этом студия RuHub сообщила в «Твиттере».

Важная информация

Из-за организационной ошибки, гранд-финал BEYOND EPIC: China был сыгран в формате bo3 вместо bo5. Организаторы, благодаря согласию SAG, исправляют это.

Завершающая часть матча будет показана в 17:00 по МСК на канале twitch.tv/adekvat

#BEYONDEPIC

Китай Sparking Arrow Gaming вели в серии со счетом 2-0 по картам. Турнирный оператор и фанаты уже поздравили команду с победой, но позже появилась информация об ошибке.

Последные карты финала китайского чемпионата доиграют сегодня, игры страртуют в 17:00 по московскому времени.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
45
28 Июн 2020 в 16:41
Неплохая организация турнира

Сидишь такой, выиграл турич, обыграв все тир-1 тимы, пошел пить пиво и тут тебе пишут: «Мужики, мы тут напутали, давайте еще 3 мапы сыграем».

И ты такой под градусом: «Да, хорошо. Матери админа передайте, пожалуйста, привет»
Больше рофл будет если они отлетят 3 2. Ты уже выиграл турик, тебя поздравляют друзья, родные. А потом не числишься в победителях
3
28 Июн 2020 в 16:47
Обычно после такого цирка так и бывает =)
Это будет полный позор для оргов
4
28 Июн 2020 в 16:57
у меня было так в ксе на лане, мы с утра приехали отыграли 2 карты, и нам говорят на сегодня у Вас нет больше игр, мы и поехали домой, но под вечер нам звонят и говорят у вас сейчас игра, Вы где? тогда и передали привет мамке админа турика, за что словили бан на всех туриках серии асус кап
0
28 Июн 2020 в 20:50
Peace door ball. Я участвовал на всех, расписание висело сразу, все знали что примерно часов 20 будут идти игры. Либо вы дурачки либо ты peacedoorball
0
29 Июн 2020 в 13:49
Это было в 10м году в Киберспортарене на укр квалах на асус спринг. Ты можешь считать меня кем угодно
0
29 Июн 2020 в 18:54
А ну на укр возможно. Тут не могу утверждать. Но это очень странно, еще и бан давать. Мб вас решили так бортануть что бы свои вышли.
0
04 Июл 2020 в 16:30
мб и протолкнули, уже как пофик. Прост была такая ситуация
1
28 Июн 2020 в 18:04
Это Китай, какое пиво. Кумыс в подвале максимум
5
28 Июн 2020 в 16:46
просто интересно, как они умудрились?? особенно Китай, когда там все строго... просто рофл года для меня
3
28 Июн 2020 в 17:50
Вг недостаточно пососали член, и пошли его досасывать в третьей карте
1
28 Июн 2020 в 17:06
Тоже удивился, когда первый раз увидел финал в бо3, а не бо5. Ждал 3ю мапу, но комментаторы уже поздравлять начали САГ, поэтому подумал, что так и запланировано на этот раз. Но нифига)
1
29 Июн 2020 в 00:14
Лупа получил за Пупу, а Пупа...
0
28 Июн 2020 в 16:49
Китайская мафия в деле. Ждем по быстрому 3-2 для вичи

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 98
98
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 88
176

Мемы

Sayoka
81
AD

Новости

Форум

Внешность Вэй
378
Внешность Вэй
Автор: Shpigunforeva
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Хочу поставить точку в обсуждении её внешности на этом форуме, моё мнение не совпадает с "стадным" поэтому жду тонну дизов.Персона антимага - отличная шмотка.Почему? потому что это действительно так, вы...
Челы с отрицательным рейтингом
11
Челы с отрицательным рейтингом
Автор: Мамина радость( папина)
Развитие портала
Здравствуйте, администрация сайта и читатели. Прошу, сделайте так чтобы клоуны с отрицательным рейтингом не могли создавать темы, это ужасно читать такие тупые вбросы. Они видят что уже отрицательный рейтинг...
Как поднять порядочность?
9
Как поднять порядочность?
Автор: fell1nluv
Рейтинговая система и статистика
Всем привет, на аккаунте весит порядочность 1(без рофлов). Отыграл уже много игр и жду когда хоть что-то вырастет, играю вроде нормально и небольшой винстрик https://ru.dotabuff.com/players/178043475...

Матчи

Стримы

Видео