Организаторы китайского BEYOND EPIC перепутали формат гранд-финала. Результат частично отменен

Организаторы BEYOND EPIC перепутали формат китайского гранд-финала чемпионата. Он был сыгран в формате best-of-3 вместо best-of-5. Об этом студия RuHub сообщила в «Твиттере».

Важная информация

Из-за организационной ошибки, гранд-финал BEYOND EPIC: China был сыгран в формате bo3 вместо bo5. Организаторы, благодаря согласию SAG, исправляют это.

Завершающая часть матча будет показана в 17:00 по МСК на канале twitch.tv/adekvat

#BEYONDEPIC

Китай Sparking Arrow Gaming вели в серии со счетом 2-0 по картам. Турнирный оператор и фанаты уже поздравили команду с победой, но позже появилась информация об ошибке.

Последные карты финала китайского чемпионата доиграют сегодня, игры страртуют в 17:00 по московскому времени.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Неплохая организация турнира :thu:

Сидишь такой, выиграл турич, обыграв все тир-1 тимы, пошел пить пиво и тут тебе пишут: «Мужики, мы тут напутали, давайте еще 3 мапы сыграем».

И ты такой под градусом: «Да, хорошо. Матери админа передайте, пожалуйста, привет» flower.gif

Аватар пользователя

Больше рофл будет если они отлетят 3 2. Ты уже выиграл турик, тебя поздравляют друзья, родные. А потом не числишься в победителях

Аватар пользователя
Аватар пользователя

у меня было так в ксе на лане, мы с утра приехали отыграли 2 карты, и нам говорят на сегодня у Вас нет больше игр, мы и поехали домой, но под вечер нам звонят и говорят у вас сейчас игра, Вы где? тогда и передали привет мамке админа турика, за что словили бан на всех туриках серии асус кап

Аватар пользователя

Peace door ball. Я участвовал на всех, расписание висело сразу, все знали что примерно часов 20 будут идти игры. Либо вы дурачки либо ты peacedoorball

Аватар пользователя

Это было в 10м году в Киберспортарене на укр квалах на асус спринг. Ты можешь считать меня кем угодно

Аватар пользователя

А ну на укр возможно. Тут не могу утверждать. Но это очень странно, еще и бан давать. Мб вас решили так бортануть что бы свои вышли.

Аватар пользователя

Это Китай, какое пиво. Кумыс в подвале максимум

Аватар пользователя

просто интересно, как они умудрились?? особенно Китай, когда там все строго... просто рофл года для меня

Аватар пользователя

Вг недостаточно пососали член, и пошли его досасывать в третьей картеPepeKek.png

Аватар пользователя

Тоже удивился, когда первый раз увидел финал в бо3, а не бо5. Ждал 3ю мапу, но комментаторы уже поздравлять начали САГ, поэтому подумал, что так и запланировано на этот раз. Но нифига)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Китайская мафия в деле. Ждем по быстрому 3-2 для вичи

Комментарии
Форум