AD

Secret победила на BEYOND EPIC, выиграв 6-й турнир подряд

Автор: ,

Завершились последние матчи BEYOND EPIC для команд из Европы и СНГ. Победителем данного дивизиона стала команда Team Secret. Результаты финального дня плей-офф, турнирную сетку и итоговое распределение по местам можно найти в нашем материале.

Результаты матчей финального дня BEYOND EPIC для Европы и СНГ:

Швеция Team Liquid

0 — 2

best-of-3

Европа Team Secret

Европа Nigma

0 — 3

best-of-5

Европа Team Secret

В последнем игровом дне Европа Team Secret выиграла пять карт подряд, всухую обыграв Швеция Team Liquid в финале нижней сетки и Европа Nigma в гранд-финале чемпионата. Коллектив под руководством  Клемента 'Puppey' Иванова за победу получит 80 тысяч долларов США.

Европа Team Secret выиграла шестой крупный турнир подряд — до этого европейский коллектив одержал победу на BLAST Bounty HuntESL One Birmingham 2020 OnlineOGA Dota PIT 2020 Online: EU/CISGamers Without Borders и WePlay! Pushka League Season 1: Division 1.

Европейский дивизион BEYOND EPIC прошел с 15 по 28 июня 2020 года. 12 коллективов из Европы и СНГ разыграли общий призовой фонд в размере 200 000 долларов США.

Состав  Team Secret:

  •  Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнен;
  •  Михал 'Nisha' Янковски;
  •  Людвиг 'zai' Уолберг;
  •  Язид 'YapzOr' Жарадат;
  •  Клемент 'Puppey' Иванов;
  •  Сонг Го 'Heen' Ли (тренер). 

Итоговое распределение по местам:

  • 1-е место — Европа Team Secret — 80 тысяч долларов США;
  • 2-е место — Европа Nigma — 35 тысяч долларов США;
  • 3-е место — Швеция Team Liquid — 25 тысяч долларов США;
  • 4-е место — Украина FlyToMoon — 15 тысяч долларов США;
  • 5-6-е место —  ViKin.gg — 8 тысяч долларов США;
  • 5-6-е место — Россия Virtus.pro — 8 тысяч долларов США;
  • 7-8-е место — Швеция Alliance — 7 тысяч долларов США;
  • 7-8-е место — Европа OG — 7 тысяч долларов США;
  • 9-10-е место — СНГ B8 — 5 тысяч долларов США;
  • 9-10-е место —  Ninjas in Pyjamas — 5 тысяч долларов США;
  • 11-12-е место — Россия Team Unique — 2,5 тысячи долларов США;
  • 11-12-е место — Россия Team Empire — 2,5 тысячи долларов США.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11
28 Июн 2020 в 23:31
Они реально отморозки
6 турнир подряд
18-0 в гранд финалах

Жду всяких душнил в комментариях, которые будут наваливать, что это рофлотурики, а сикреты отлетят на первом же лане/инте
7
29 Июн 2020 в 00:11
когда-то все хейтили Пуппея и Куроку, якобы они тянули на дно нави... и их кикнули
где нави, а где Куроку и Пуппей
-22
28 Июн 2020 в 23:42
При этом они выиграли на этих 6 турнирах чуть больше чем условные Нигма за 1 минор
P. S Про то, что команды играют с пингом ты не слышал, ведь у условного Сумаила в Америке, Миракла в Иордании, Мидвана в Малазии или Гш в Ливане он будет конечно такой же как у 5 игроков в Сикрет, где Нига из Польши, Пупея в Эстонии, Мату из Финлянлии.
P. S Ты рили думаегь, что Сикрет снова не вощьмут за щеку в топ 16/6 как другие поедут на Инт после будкемпов? 3 сещона уже все с Клемента рофлят и ничего не поменяется, ведь приоритеты не те
1
29 Июн 2020 в 01:16
миракал говно на урсе тоже из-за пинга собрал
1
29 Июн 2020 в 18:30
Спустя год пигс хантер вернулся опять разрывать пуканы
-1
29 Июн 2020 в 18:43
Ничего не могу с собой поделать, когда очередняры высираюи свое Имхо, когда я им факты на рожу как соль в суп сыплю.
0
29 Июн 2020 в 01:22
322К чуть больше 72
-8
29 Июн 2020 в 02:20
Какие 72? За топ 1 минора дали 140 к, за топ 1 бэдмун 170 к. И это я еще не помню 3 лановый турик и не беру в расчет бабки за 7 место мажика, топ 3-4-2 на онлайн туриках. На калькуляторе хоть сдюжишь?
2
29 Июн 2020 в 08:07
Чел, перед тем как высирать, проверяй достоверность, того, что хочешь высрать. В 2020 году можно за 10 секунд узнать такие вещи. Бтв 140к даже в прошлом сезоне за 1 место не давали, фиг знает, откуда ты эти циферки у себя в голове берешь.
-2
29 Июн 2020 в 18:23
Клоун.
Зайди хоть на Ликвипедию и посмотри цифры.
Тут Сикреты за рофлр-эпик 80 к подняли, а ты высираешь про призовой нормального ЛАНА.
0
29 Июн 2020 в 19:47
Так если ты знаешь про Ликвипедию, почему бы тебе там не чекнуть, сколько нигма получила за минор? Еще в идеале чекни, сколько за мэдмун получили. Потом сравни эти цифры с теми, что ты писал выше, а после, подумай, в каком это месте 322к чуть больше 72
-2
29 Июн 2020 в 19:52
130 к как я писал, и?
P. S Чекни общий выигранный призовой Сикрет и Экс-Ликвид. А чо у Сикрет он в 3-4 раза меньше? Алло, не слышу, алло?
2
29 Июн 2020 в 19:55
"Какие 72? За топ 1 минора дали 140 к, за топ 1 бэдмун 170 к." Так и писал 130к Чел, зачем мне сравнивать общие призовые, если я тебе написал конкретно за 322к и 72к, не меняй тему. Обосрался - признай это, а не делай жалкие попытки оправдаться.
0
29 Июн 2020 в 21:41
Да, он клоун фанатик, у него беда с башкои. Он каждый день тут обсирается
10
28 Июн 2020 в 23:01
Пупей конечно заслуживает уважение. Говорят постоянство признак мастерства. Столько лет на вершине Доты. Реально GOAT.
-4
28 Июн 2020 в 23:08
И вот теперь думай who real bigdaddy:
OG которые берут 2 инта к ряду, показывая нереальный перформанс, но строго раз в год
puppppppey который не перегорел за столько лет доты и продолжает вот так удивлять, реально мастодонт)
3
29 Июн 2020 в 00:58
Нотейл как лев, всегда берет самое сытное и вкусное мясо (мажоры, инты), а Пуппей как гиена, довольствуется объедками (миноры, саммиты и т.д)
0
29 Июн 2020 в 01:12
вот это сравнение только русский человек мог до такого додуматца!
-2
29 Июн 2020 в 11:28
когда нотнейл ласт раз выигрывал мажоры напомни, в 2005?
(ой, не выигрывал, а протащили к победе)
-4
29 Июн 2020 в 02:53
бомж. этот goat после нави был топ-4 на инте максимум. и то просолил величайший игрок в истории доты nisha
-7
28 Июн 2020 в 23:08
Топ на рофлотуриках и не может взять топ места на интике, да, реално ГОАТ
-2
28 Июн 2020 в 23:20
Ну хз, они за 5 туриков (1 благотворительный был) 322 (лол) тысячи подняли(1 место мажора 300), я уже не говорю про колоссальный буст медийки, контрактов и тд. Кто знает сколько карантин будет и когда инт, лутают то что летается. Вроде рофлотурики а в сумме
-11
28 Июн 2020 в 23:49
Копейки они лутают. Их 6 турниров онлайн = 240 к, что чуть больше минора или бэдмуна у Нигмы на выбор (там 170 к за каждый).
Контракты и медийку ты будешь лютать за места еа Инте, у Секрет Орге почти 7 лет, а она имеет 300 к подписчиков, что не алле на фоне той же юной Нинмы с 70 к людьми ща пол года.
-1
29 Июн 2020 в 13:28
Я же написал что 322 к подняли(beyond epic 80+blast 50+esl 60+pit 62 +pushka 70), madmoon 130 нигма и 60 сикрет. Контракты за медийку лутают всегда. Сторонней орге(к примеру шаурмичной у ашота) всё равно что это рофлотурики , главное что они выиграны и команда в топе и на слуху. У нигмы осталась фан база з 2017 когда они были ликвидами, и разница в 230 к это много(я не проверял но судя по твоей любви к цифрам там больше)
-2
29 Июн 2020 в 18:08
Ты дурачок? Фанбаза Ликвид осталась с клубом Ликвид или ты рили думаешь, что у онлайн королей Сикрет она будет больше чем у игроков из топ 1/3/2 Инта, где Сикрет даже не нюхали такие места.
P. S У одного Миракла подписонов в твиттере только чуть меньше чем у всего клуба Сикрет, люл.
1
29 Июн 2020 в 20:17
Ты либо тролль, либо огр, но умом не блещешь. Ты сначала говоришь что у нигм молодая орга а уже 70к подписантов, а теперь то что у них игроки топ 1/2/3 инта, мб пора принять таблетки от расстройства личности? Нигмы сохранили состав за плечами которых уже была фанбаза и хоть орга молодая, но фанбаза уже была на момент создания. Если бы это был бублик сквад и он за такое время поднял 70к , то без б . И я проверил, миракл 233к, пупей 250к, Secret 389, nigma 61. Дальнейший спор неуместен, тк тебя в школе научили считать ток до 10
-1
29 Июн 2020 в 19:26
Напиши год когда Ликвид заняла третье место на инте?
6
28 Июн 2020 в 23:12
Вообще круто все играли: ниша, мату, зай, ябзор, пупей. Каждый в конкретной игре солировал. Но мвп пуппей, в каждой игре сотня полезных мувов: кучу времени выигрует, фармит, сейвит, убивает курьеров, зачастую не проигрывает а даже выигрывает драфты
5
28 Июн 2020 в 22:58
Пуппей в очередной раз доказывает, что он самый лучший капитан за всю историю Доты.
-4
Напомни сколько интов он выиграл? Cамый первый лоускильный инт? Ну для величайшего капитана маловато...
5
29 Июн 2020 в 08:47
Тогда все были в равных условиях, чувак.
Пуппей и ко оказались сильнее.
Тогда, кстати, Китай был куда сильнее как регион и никто не ставил на победу Нави.

А называют его величайшим за его стабильность.
Пуппей еще со времен первой Доты держится на топ уровне как капитан. Т.е. считай он 11+ лет уже как играет на тир1 лвле.
К тому же он достигал успеха с кучей разных команд, с разными игроками. А для капитана это не так просто как кажется - играть с кучей разных игроков, со своими тараканами в голове и своими характерами.
О чем я, Пуппей даже с Энви и Артизи умудрялся выигрывать турниры.
2
29 Июн 2020 в 01:32
Вот ньюс ленивый. Написал, secret выиграли 6 тупиков подряд, мог бы добавить общий призовой на за эти 6 тупиков, но нет..
0
28 Июн 2020 в 22:57
Сикрет в финалах онлайн турниров даже одной карты не отдают.
-3
28 Июн 2020 в 23:09
Да они до этого в принципе со столиком шли, зря их Нигма обыграла виннерах, Пуппей там конкретно запотел, как Смайл рассказал.
2
28 Июн 2020 в 23:13
Ты про этот турнир? Или группу имел ввиду? Просто на этом турнире они Ликвидам 0-2 проиграли в виннерах и оказались в лузерах, а Нигме в групповой 0-2.
0
28 Июн 2020 в 23:34
А, что-то меня проглючило, показалось, что Сикрет против Нигмы в виннерах были.
А про старик до турнира имел в виду.
Сам я с момента отмены ланов доту не смотрел.
0
29 Июн 2020 в 00:16
Как бы забавно не было, но стрик далеко не нигма и не ликвид сбили. Они на прошлом турнире умудрились проиграть такой команде как юник, ещё и 0-2. Вот уж где не ждали прерывание их стрика.
1
29 Июн 2020 в 00:22
Так они после этого уже шли снова 16 или 18 карт подряд.
2
29 Июн 2020 в 00:26
Неа, на бласте они Нигму 2-1 и ОГ и потом 7 карт побед(3-0 в финале бласта и 2-0, 2-0 нынешнего турнира) и проиграли Нигме 0-2 в группе. И дальше ОГ 2-0 и Б8 2-0 и в ПО 0-2 Ликвид. И дальше до финала 11-0 сейчас по картам. Так что пока самый длинный стрик сбили Юники
0
28 Июн 2020 в 23:40
Призовые пипец несолидные. Даже за первое место для таких орг это копейки. А для всяких там вп это вообще чисто на семечки за 5-6 место.
0
28 Июн 2020 в 23:40
Надеюсь Пупан наконец то поднимет аегу
0
29 Июн 2020 в 05:09
Срач пошел, вы думаете у них есть духовная мечта стать Хокаге доты? Если бы не инт.с его миллионами игра бы уже давно умерла. А все бы играли в лол
-1
29 Июн 2020 в 13:50
Необязательно наличие крупного турнира = успешность киберспорта.

Вон в КСе вообще нет Инта или Ворлдса, как в Доте или Лоле, там два мажора, призовой которых - миллион. Есть куча туриков, у которых призовой почти такой же/такой же, а то и больше, чем у мажора.
Правда, на мажоре еще есть продажа стикеров, но не суть.
В итоге команды выкладываются на полную круглый год, в отличие от Лола или Доты.
0
29 Июн 2020 в 13:45
Давайте все признаем, что это уже всем надоело.
-1
28 Июн 2020 в 23:36
Китайцы бы их быстро спустили с небес,но в Европе конечно на голову выше всех самых топовых тим.
-1
28 Июн 2020 в 23:52
Жду аегу от сикретов
-6
28 Июн 2020 в 23:57
Для этого Куроки и Ко надо завершить карьеру, а иначе Пуппей снова от них 4 раз в аэропорт поедет
1
29 Июн 2020 в 00:59
Хм, что-то мне твой высер напоминает. Ах да, это что-то из разряда "АЕГИСНАШ" и "КАКОГНАИНТЕ". Что мешало Куроки и Ко отжать хотя бы 1 карту сегодня чтобы не терять лицо? Вспышки на солнце? Поправки в конституцию? Митинги в СШП? Корона? ПИНГ? Может фюрер контроль неделю бухал, отмечая начало ВОВ? Давай, высри нам еще что-то "объективное", знаю, ты могёшь.
3
29 Июн 2020 в 01:06
Вторая мировая началась 1 сентября 1939 года, он чо по твоему с запоя уже почти год не выходил?
-1
29 Июн 2020 в 09:24
Если смотреть на их результаты после последнего инта, то они походу все с запоя не выходили. MATUMBA was the problem
-2
29 Июн 2020 в 18:14
О чем ты, болезненный?
У них 3 полноценных лана взято, где каждый по +/-150 к, благотворительный турнир за 1.000.000, топ 7 говно-мажика и 4/3/2 места на онлайне. При том, что они ногами играют пока Пупей потеет за копейки.
Ну точно Нигме надо было с Матумбой в топ 16 Инта докатать, а не с Вихой на 3 мажиках войти в топ 2 и дойти до топ 2 Инта в 2019. Куроки там на 7 миллионов за прошлый сезон просто плачет от осозеания того, что Алкаша Финна слил Клементу
-1
29 Июн 2020 в 01:04
Пупей понимает что зпшки надо платить, а деньги не бесконечные. Респект таким парням.
Тем более ланов в ближайшее время не предвидится.
-1
29 Июн 2020 в 08:46
Жаль, что могут перегореть к некст инту. Они заслужили аегис как никто другой. Если бы этот инт не отменили, 100% бы взяли его
-3
28 Июн 2020 в 23:20
Если обьективно, то 2 карты Нигма должны были забирать (они давили с начала и до конца мидгейма), но наблюдать за тем как лысый берет 1 стан на команду, а сам отдает Сикрет всех их мобильных героев какой-то лютый кринж (челики фп Пака и Воид спирита не парясь) . Ну и отдельное пожелание здоровья Мк и Вихи на 1 и 2 карте с загулами (развязка на 70 минуте 2ой карты вообще в голос от крипочка на Лп, который решил кинуть волну в крипов по миду, когда его типа на топе как и второй крипочек летящий на тп к нему), что даже Миракл тильтанул на 3ей чтобы это все побыстрее закончилось.
5
28 Июн 2020 в 23:33
Пигз вернулся!
0
28 Июн 2020 в 23:32
Братик, ты внатуре считаешь, что тебе виднее что делать по пику, чем Куроки?
-9
28 Июн 2020 в 23:37
Любой человек, который следит за капитанством Лысого уже пару лет давно заметит, что он просто руинит и ставит своих игроков в невыгодные условия/матчапы, а все что они выиграли было просто на личном исполнении.
P. S Ты реально думаегь, что он нормально драфтил, если на 1 карте весь пик Нигмы слрмал Мор, а на 2 у них 1 стан на 3 сплит пушащих героев, а на 3 у них 0 урона и весь пик снова под корень контрит 1 Пак взятый в 1 фазе Клементом (расскади мне как Вайпер убьет Урсу, Тини, которым плевать на гадюку или Пака/Воида, которые от нее убенут).
3
28 Июн 2020 в 23:40
Я просто пытаюсь понять закономерность, если ты лучше разбираешься в пиках, то почему спамишь комменты на д2.ру ты, а капитанит куроки? Почему не наоборот?
-4
28 Июн 2020 в 23:46
Дай мне игроков экстра-класса и я тебе 5 Агид выиграю. Куроки как и Соло невероятно переоценены.
1
28 Июн 2020 в 23:47
Умойся с мылом плз
-5
28 Июн 2020 в 23:53
просто посмотри на то, что игроки Экс-Ликвид за 4 сезона выиграли =30 миллионов пока Пуппей в Сикрет за 7 лет только до 9 миллионов дошел
0
29 Июн 2020 в 09:33
Насколько же ты глупый человек, от того кто сколько заработал из них, мне не холодно не жарко. А вот от побед я получаю удовольствие, тебе какая разница кто и сколько заработал, ты как баба базарная, считаешь чужие деньги.
-2
29 Июн 2020 в 18:19
Тут только ты глупый, Алеха.
Любая команла - это коммерческий проект. Возми калькулятор и посчитай, что Пуппей за 7 лет выиграл =9 кк и Куро за 4 взял 30 кк. В голове что-то стрельнуло?
Никто не будет вспоминать, что там ща парашу выиграл Климент даже пол года назад, все будут вспомиеать то, что у Ог 2 Эгиды, у Экс-Ликвид 1, 3 мксто и 2, где они чуть было тоже щиток очередной не подняли. В принципе все еще будут рофлить с того, что на каком месте на Инте Нигма снова обоссыт Сикрет (16/6) и пойдет дальше по сетке, когда Пупей снова домой.
-1
29 Июн 2020 в 19:25
Ты реально глупый, зачем мне считать кто сколько заработал? Я тебе что мразь тупорылая что бы считать чужие деньги? Дауны с интом головного мозга будут помнить только инт. А нормальные люди будет помнить Пупея как одного из лучших капитанов по доте, так и Сикрет одну из самых стабильных тир-1 команд в истории доты. А тебе лучше полечиться, на протяжении стольких лет, кто бы не выиграл ликвид или сикрет, так сразу деньги считаешь еще что то, а когда речь заходила за Ог, так они таже кривые им тупо повезло с твоих слов, ты повернутый фанатик ликвид или же ты гей и на кого то онанируешь из пятерки. И да чуть было не подняли щиток? серьезно, их Ог обоссали в финали и у ликвид на инте не когда не было 3 места, если что
-1
29 Июн 2020 в 19:29
Я как погляжу, а ты все тот же смешной дурачок с аргументами детского садика
Я тебе про цифры = эффективность их затрачиваемого времени, итог работы, а ты мне какую-то ахинею.
0
29 Июн 2020 в 19:35
Тогда аргументируй. Мне как зрителю какая разница кто сколько заработал? И когда Ликвид заняли 3 место на инте, напиши год.
-1
29 Июн 2020 в 19:46
Что тебе надо аргументировать?
Как коммерческий проект, то Сикреты отсосали в 4-5 раз у Ог/Экс-Ликвид, ведь 9 кк явно не = 30 кк.
Обычное мнение зрителя не имеет веса, ведь у кого-то может пеструнок стоять даже от игры Ванскора в Униках.
2018, чи не?
-1
30 Июн 2020 в 05:16
Ты че несешь? Я че спонсор, что бы рассматривать команды как коммерческий проект? Ты мне объясни нормально, зачем мне знать про их заработок? По твоей тупой логики можно также относиться и к актерам кто больше заработал тот лучше актер, это на столько тупа что я реально в шоки с тебя. Такие как ты люди меня всегда поражали которые капаются в чужом белье, сам походу не чего из себя не представляешь вот и считаешь чужие деньги.

https://ru.wikipedia.org/wiki/The_International_2018 Надеюсь читать умеешь, Evil Geniuses 3 место и не пиши больший свой бред, фантик ликвид
0
30 Июн 2020 в 15:41
Заработок - это успешность в мире, дурачок.
-1
30 Июн 2020 в 19:50
1. Ты мне можешь русским языком объяснить, мне как зрителю который смотрит финал где одна команда обсыкает другу, какая разница кто из них больше заработал. Если одна обоссала другую? И если заработок это успешность в мире то как ты мне вообще можешь что то говорить, если ты на порядок меньше зарабатываешь чем я, значит ты не успешней меня и твои слова априори мусор так получается?
2. Ты че с темы спрыгнул где ликвид брали 3 место на инте или это только в твоем выдуманном мирке так?
Мне нужны факты а не твоя вода или ты пустозвон?
-1
01 Июл 2020 в 01:03
1/Клоун, обычное мнение зрителя нерелевантно. Кто-то там за Вп болеет, которые топ 16 мажора.
И победы Сикрет на таких турнирах имеют 0 веса, ведь Климент берет за щеку на любом крупном турнире/Инте у Куроки. Это по поводу кто на кого ссыт по итогу.
2/Клоун, я живу в Западной Европе (вЕвросоюзе) , ты просто физически не можешь столько получать как я. С подключением
3/ Какая разница между 3/4 местом на Инте, клоун?
Ну так и быть, но 1/4/2 - это просто недостижимый результат для Сикрет или Вп, с подкючением
0
01 Июл 2020 в 11:23
1. Ты так не гори Алешка Ты так и не смог мне объяснить когда я смотрю конкретный турнир, конкретно финал двух команд, какая мне разница кто из них сколько заработал? Мне интересует только кто выиграл и какое удовольствие я получил от просмотра игры, так что причем тут други турниры? причем кто сколько заработал или причем Вп и их 16 мажора? Ты совсем что ли идиот?
2. Да ты хоть в Нарнии живи, давай спор заключим найдем гаранта создадим тему кто больше заработает за июль и посмотрим на твой позор, если конечно ты заднюю не дашь
3. Есть разница вообще то, с такими доводом как ты вообще зарабатываешь если для тебя нет разницы, тебе либо 3 штуки дадут либо 4 штуки. Ты наверное когда пишешь шаблонами фразочками ощущаешь себя частью стада, силы что ли придает тебе это
0
вчера в 04:42
Что слился, как понял что не выгребешь?
-3
28 Июн 2020 в 23:23
Выиграли 6 рофлотуриков,заработали копейки,как за 1 норм турик, и как 1/20 от однйо победы ог.Да в любой тиме на зарплате люди больше получают чем от этих детских призовых
-4
29 Июн 2020 в 01:36
Всё равно на Некст инте OG их переедут при любых обстоятельствах рандомным керри-лионом

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 19
19
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 160
320

Мемы

Kilkim
120
AD

Новости

Форум

С кем Висп стоит лучше всего на линии?
33
С кем Висп стоит лучше всего на линии?
Автор: Владислав Кайзер
Герои: общие обсуждения
На днях потестил виспа, это не в моём стиле задротить одного героя, но он мне так сильно понравился, сыграл 8 каток из 15,но хочется узнать, с кем он лучше всего стоит на линии?...

Матчи

Стримы

Видео