AD

ODPixel: «Если TobiWan наймут на работу, мне придется уйти. Думаю, другим тоже»

Автор: ,

Комментатор Оуэн 'ODPixel' Дейвис на своем стриме высказался о будущей работе с Тоби 'TobiWan' Доусоном.

Оуэн 'ODPixel' Дейвис

Оуэн 'ODPixel' Дейвис

Я не буду чувствовать себя комфортно при работе с  TobiWan. Если кто-то думает, что я не прав, можете обратиться к его начальникам. Пусть дадут ему работу.
 
Не стоит обращаться ко мне, я не принимаю решений о принятии на работу. Но если же наймут Тоби, то мне придется уйти. Думаю, другим тоже.

Ранее сценарист мобильных игр Cofactorstrudel обвинила  TobiWan в сексуальных домогательствах. После этого студия Beyond The Summit завершила трудовые отношения с комментатором, а Valve убрала его фразы из Battle Pass. Подробнее об этом — в нашем материале.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
57
29 Июн 2020 в 09:52
да всем пофиг
9
29 Июн 2020 в 10:13
Ещё один интересный факт, что это его единственный вид дохода. И уйти ему тупа не куда.
Т.ч. ОДПиксель нагло врёт
29
29 Июн 2020 в 10:28
Он усердно лижет СЖВ аудитории
8
29 Июн 2020 в 12:26
Когда в Пиндосии были выборы, кто только не клялся уйти из СШАшки в случае победы Трампа.
Ну и шо в итоге?? Ни хуанхэ не ушли, включили заднюю и остались жить в пиндостане, в которой президента выбирает народ России.
4
29 Июн 2020 в 11:02
Одпиксель офигенный комментатор, зачем так зашкваривается =((
1
29 Июн 2020 в 17:34
Он довольный высокоуровневый комментатор, который имеет большую известность. Уверен, что он сможет найти себе месте
0
29 Июн 2020 в 17:59
Один из лучших кастеров Доты если не лучший, изи перейдет в другую дисциплину.
37
29 Июн 2020 в 10:04
Комната ожидания когда одпикселя этого абьюзера,насильника,спермобака обвинят в том же что и тоби
-1
29 Июн 2020 в 16:07
Госдума: устойчивый Рунет строят, не отставая от графика
8
29 Июн 2020 в 10:04
Почему лицемер, если он настолько лох просто, что его мнение в расчет не принимается.
2
29 Июн 2020 в 10:30
"У меня же все таки 4к ммр, я что то понимаю в игре"))) - Мила :D
1
29 Июн 2020 в 14:00
Знаю 5к тянок с лучшей дикцией и постановкой речи, почему Мила все ещё комментирует?
19
29 Июн 2020 в 09:53
Уйти обратно в свою оленью стаю?
19
29 Июн 2020 в 10:31
ODpixel мой любимый, наверное, комментатор англ. сегмента, но какую же чушь он несет. Аж завоняло лицемерием и СЖВ-говной. Никогда бы не подумал, что он такой.

Всё это - пустая демагогия. Никуда он не уйдет, если Тоби возьмут на работу, потому что в глубине души Пиксель понимает, что Тоби работу эту не вернуть. Он на ровном месте просто выделывается, мол, смотрите какой я важный и я тут всё решаю.
0
29 Июн 2020 в 14:41
Тоби очень крутой комментатор. Я уверен, что когда всё уляжется, его снова позовут комментить, может другие студии, может и вовсе будет работать на себя.
5
29 Июн 2020 в 11:06
Да причём тут куколд. Тоби влиятельный чел в мире доты, видимо пошёл слух об амнистии и тоби может кумбакнуть и тогда всем этим блевотинам, которые полезли высказываться против него, придётся пойти на хор
11
29 Июн 2020 в 11:35
Видимо боится, что тоби его руку на свои гениталии положит.
8
29 Июн 2020 в 10:09
Как ссаный ребёнок, ей богу, вы ещё бойкот Тобивану объявите всей конторой. Чтобы мимо него проходить и максимально сильно делать вид, что вы его игнорируете. Зачем он вообще это высрал?
1
29 Июн 2020 в 10:30
мне вот интересно, а как он будет реагировать на серийного убийцу/каннибала допустим – в его системе ценностей это нормальные явления, наверное
2
29 Июн 2020 в 14:42
"Ты не понимаешь, это другое" (с)
6
29 Июн 2020 в 12:40
Какая ржакааааааа. Боится, что Тоби ему присунет или будет сексуально домогаться ?
5
29 Июн 2020 в 09:53
Мы все это понимаем... Такой каблук как ты, не может выдержать ауру настоящего М У Ж И К А
4
29 Июн 2020 в 09:57
Да сам Тоби тот же Олень, так что они друг другу пара, хз че конфликтуют, наверное начался брачный сезон и они начинают метить територию что бы привлечь самок
5
29 Июн 2020 в 11:58
Напоминает срачи между игроками по типу - "я никогда в жизни не буду играть с этим игрокнейм". А потом играют и чуть ли не в задницы друга друга целуют, потому что так решила Орга.
3
29 Июн 2020 в 11:15
Комментаторы резко стали евнухами
2
29 Июн 2020 в 10:10
Он и другие кастеры просто хотят уничтожить Тоби, своего главного конкурента.
2
29 Июн 2020 в 12:00
Вот это двуличность. Люблю западный мир. Дай лишь повод они тебя на крест(бутылку) посадят))) Вот она толерантность.
2
29 Июн 2020 в 12:18
сначала он видел 100% пруфы, о которых все знают, но никто не знает
теперь он решает за других по поводу ухода
как говорится Оуэн проснись, ты серишь
7
29 Июн 2020 в 13:00
А я и не сплю
1
29 Июн 2020 в 17:58
О да..... Уйдет он, если Тоби возьмут. Куда? Ты ж ниче кроме озвучивать чужую игру в доту не умеешь. Уйдет он.... Останется как миленький.
0
29 Июн 2020 в 13:00
Его Тоби тоже домогался?
0
29 Июн 2020 в 14:02
Куда тебя возьмут то?
0
29 Июн 2020 в 18:45
Почему все так стали защищать Тоби? Вы не думали, почему он не засудил эту шкуру до сих пор за клевету? Нет? Наверное, потому что наверняка не на пустом месте шум поднялся. Тот же Джонни Депп ответил на клевету Херд и теперь его адвокаты так девку сношают, как сам Депп никогда не сношал.
0
29 Июн 2020 в 18:53
Нормуль ржавого раком поставили
Думал изи бомжей возит, а тут бах ты не в России 322
0
29 Июн 2020 в 18:54
Версуту тоже ставили инт коментить и че?
Сабакена сразу с мопеда за то что какой то ноунейм 5к обосрался на редите.
АХ да тут же ржавый, простите ТобиМагваер... Ржавое меньшинство в ярости)))))
0
29 Июн 2020 в 22:49
уходи худший кастер англ трансляции
0
29 Июн 2020 в 23:01
Какие же они тряпки, честно, вот Вилат назвал е**** Муши, что все побежали стучать и жаловаться?
0
01 Июл 2020 в 08:10
Я лучше послушаю ТобиВана, чем Одпикселя и других.
-1
29 Июн 2020 в 16:45
Тоби ван это тот рыжий русофоб?Напомните мне что он сделал то?
PS Уже не надо прочитал до конца
-7
29 Июн 2020 в 13:04
По Факту Тобивана просто должны были уволить и всё , отрекатса от него думаю не стоит , чел пересовал свою колбаску куда попало , с кем не бывает.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 26
51
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 161
321

Мемы

quux
193
AD

Новости

Форум

минер создан для удовольствия
90
минер создан для удовольствия
Автор: Hetzer
Герои: общие обсуждения
после роликов с травоманом открыл для себя этого героя.  если честно не особо хочется потеть в доте, игра максимально уныла и личный скилл почти ни на что не влияет, влияет онли подбор.  И тут я задался...
На ком поднять 6к в 2к20ом?
43
На ком поднять 6к в 2к20ом?
Автор: Scouser_AK
Рейтинговая система и статистика
Как играть? То-есть: 1 герой не подойдет - баны, игры на жетоны и тд.   То-есть желательно 3 героя которых я всегда могу пикать, чтобы иметь 90%+ винрейт до 6 тысяч. Роль не важно   пс. как же мне стыдно...
герои не сбалансированы в рмм
23
герои не сбалансированы в рмм
Автор: Hetzer
Герои: общие обсуждения
Вот поиграл я немного в новом патче и понял насколько несбалансированна эта игра. Ты просто не можешь пикать приятных и кайфовых героев типа фантомки, дровочку, свена и прочих, потому что ты на них играешь...
Dota 2 для коллекции шмоточек.
3
Dota 2 для коллекции шмоточек.
Автор: Johnny Hot Ass
Общие вопросы и обсуждения
Не играл в доту 2 весь год в 2019, потом вернулся, чутка поиграл и понял, что хочу аркану на шейкера, но уже поздно. В общем, в этом году у меня будет 3 арканы и... я все еще не играю и нет желания. Что...
Почему на четвёрках всегда гниды?
36
Почему на четвёрках всегда гниды?
Автор: Yavich
Обитель нытья
Последнее время стал замечать интересную закономерность. Конечно, на любой роли могут попасться дауны, но иногда попадаются и толковые игроки. Но только не на четвёрках. Я не знаю, почему так, но в 99%...

Матчи

Стримы

Видео