AD

Team Secret уйдет в отпуск до августа

Автор: ,

Европейская команда Team Secret возьмет месячный перерыв от соревнований по Dota 2. Об этом сообщил операционный директор организации Мэттью 'Cyborgmatt' Бэйли в своем twitter-аккаунте.

Мэттью 'Cyborgmatt' Бэйли

Мэттью 'Cyborgmatt' Бэйли

Европа Team Secret берет отпуск в июле для полноценного отдыха от сложного и насыщенного онлайн-турнирами периода.
 
Увидимся в августе!

Ранее о перерыве до конца июля сообщил тренер Швеция Alliance Швеция Джонатан 'Loda' Берг. Подробнее об этом — в нашем материале.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22
29 Июн 2020 в 12:20
Я бы на месте всех остальных команд подал на них в суд в твиттере за харассмент и многократное изнасилование
Бтв, лучшая команда тысячелетия. После нави и б8 конечно.
3
29 Июн 2020 в 13:36
Где-то плачет сложный мемас((
1
29 Июн 2020 в 13:51
И не забудьте про Братву Нурика.
0
29 Июн 2020 в 16:07
Лучшая тима тысяселетия, лутающая рофлотурики по 50к баков. Ммм, чую как пахнет вбросом
-5
29 Июн 2020 в 18:27
Зачем другим клубам что-то такое делать, если на любом крупном лане или Инте Сикреты для всех как девочки по вызову? И так еа проияжение всей истории клуба Сикрет
-10
29 Июн 2020 в 14:13
Лучшая команда, которая ни разу не забирала инт
Напомнили VP пару лет назад.
Весь сезон топ 1, а на инте обосрались.
С Сикретами также
-5
29 Июн 2020 в 14:51
>топ 4
>обосрались
по моему это ты дружочек обосрался, согласен?
1
29 Июн 2020 в 20:57
дк после такого оргу закрыли
топ 4 пупей бтв 6 лет добивался
1
30 Июн 2020 в 08:51
челы которые 3-е место на ти1 заняли оказались недовольны результатом и полным составом в лол ушли, а ты про 4-е говоришь
0
29 Июн 2020 в 18:30
А еще стоит вспомнить, что их реальное место в 2019 г топ 8, ведь только бога известно зачем малазийцы закинули 2 карты против Сикрет, где вели по 25 к голды
P. S Про то, что как Сиуреты были в 3 раз обоссаны ща 2 по 30 Экс-Ликвид мы вспоминать не будем, ведь не комильфо когда все шествие по турниру команды закоечилось как только она встретилась с тир 1 командой.
2
29 Июн 2020 в 20:59
мое любимое, как пупан от ксяо с кичом на 4 отлетал в топ16 на 6 инте
пупан на инте - это просто посмешище каждый год
-1
29 Июн 2020 в 15:09
в киберспорте играют не ради денег, а ради трофеев, и если ты будучи дотером не получаешь такой трофей, то ты даже топ 2 считаешь за провал, все что ниже = дизбанды. Так было всегда. Поэтому топ 4 = обосрались. Тут люди с амбициями только на топ 1, тут нет рекламы как в Большом спорте и сотен миллионов на контрактах игроков)
2
29 Июн 2020 в 16:20
Пока Сикреты взяли отпуск, у других команд появился шанс взять первое место в туриках.
(Особенно щас какая радость у Куро ;D)
-3
29 Июн 2020 в 18:32
Куро в рот нассыт Пупею в 11/10 случаев на любом крупном турнире, Инте, где будут вертеться настоящие деньги, а не за бутылку балтики 8
-5
29 Июн 2020 в 18:48
Нигма только на инте хорошо играют и иногда на эпицентре.
2
29 Июн 2020 в 19:01
Правда? А чо тогда Экс-Ликвид в 2016 играли в 3 гранд-финалах мажоров и выиграла почти все в сезоне?
А чо они в 2017 взяли 5 турниров подряд и выиграли Инт?
Обьясеи мне, но почему после топ 1 Инта Экс-Ликвид взяли супер-мажор и на 10 других занимали 2/3 места и вошли в топ 3 в 2018 на Инте?
Как так получилось, что в 2019 они играли в гранд-финале на 3х мажорах как в Диснейленде и Эпике уже с Вихой, которого еще и протащили до топ 2 Инта прошлым летом?
Напомни мне, клоун, но почему даже убив пол ЭТОГО сезона на отдых уже Нигмой они взяли 3 полноценных лана за 150 к 1го места и в онлайне рофлянок тусуют на 2/3/4 местах.?
Чо там с восприятием реальности, очередняра?
1
29 Июн 2020 в 12:41
Просто дают возможность другим поиграть в турики без главного босса.
1
29 Июн 2020 в 14:30
Взяли отпуск, чтобы успеть слить все призовые, а то 6 туриков подряд, уже мешки от капусты ломятся.
1
29 Июн 2020 в 15:38
Заслуженный отпуск
0
29 Июн 2020 в 13:12
Все ушли изучать патч
-1
29 Июн 2020 в 16:06
Это габен на минималках?
-1
29 Июн 2020 в 23:24
Сикреты молодцы, грамотно. Думаю пупей будет мозговать весь отпуск.
-1
30 Июн 2020 в 04:19
Жду стримов зая под лучшую музыку BoneZone BoneZone BoneZone
-1
30 Июн 2020 в 04:49
Денег на отпуск заработали,а теперь можно и отдохнуть

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 69
69
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 108
324

Мемы

Воид
-16
AD

Новости

Форум

Зачем в игре даедалус?
78
Зачем в игре даедалус?
Автор: DerRauch
Общие вопросы и обсуждения
МКБ дает больше урона, стоит дешевле + еще контрит миссы. Даедалус в теории может дать больше дпса, если у тебя рапира куплена, за счет процентного усиления от критов, но я не припоминаю игр, где я мог...
что не так с минёром?
54
что не так с минёром?
Автор: Na Kda
Герои: общие обсуждения
Не знаю почему все так не любят течиса герой абсолютно балансный есть свои плюсы и минусы. Думаю все знают что в файтах он слаб и до аганима контрится сентрями. Против текиса нужен опыт игры(чего у меня...
Как научится читать рэп? Топ рэперы д2ру сюда!
19
Как научится читать рэп? Топ рэперы д2ру сюда!
Автор: BolshoiDlinnuiNeobrezanui
Таверна
Эшкэрэ братва! Айоуу! Хочу научится читать рэп. Хочу читать как эминем только белый.  Топ реперы д2ру поясните как вы учились этому искусству, хочу чтоб моя читка и стаф качала толпу.   Можете кидать свои...

Матчи

Стримы

Видео