AD

Team Secret побила рекорд Alliance по винрейту за 100 карт

Автор: ,

Аналитик Бен 'Noxville' Стинуизен рассказал в своем twitter-аккаунте о новом рекорде Team Secret.

Бен 'Noxville' Стинуизен

Бен 'Noxville' Стинуизен

Своей вчерашней победой  Team Secret установила рекордный результат за 100 карт со статистикой 85-15. Они побили рекорд семилетней давности (83-17), принадлежащий  Alliance.
Теперь они лучшая команда по винрейту за 50, 75, 100 и 150 карт.

Вчера вечером  Team Secret одержала победу на BEYOND EPIC для европейского региона, обыграв в гранд-финале  Nigma со счетом 3:0. Коллектив  Клемента 'Puppey' Иванова выиграл свой шестой турнир подряд. Ознакомиться с обзором прошедшего чемпионата можно в нашем материале.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
32
29 Июн 2020 в 15:17
Лол, пусть попробуют побить рекорд B8 с Данькой.
3
29 Июн 2020 в 16:43
А теперь возьмите Лоду на кери и попробуйте показать тот же результат
0
29 Июн 2020 в 17:32
Лода в то время был неплохим игроком, но фанбаза Папича умеет только слушать лидеров мнений.
1
30 Июн 2020 в 10:41
Так лысого по факту команда тащила в каждой игре, что ему оставалось только не убегать от тизера егма. То как он тупил в двух ёлках против хвоста, а потом прожал бкб в землю о многом говорит.
-1
29 Июн 2020 в 22:31
В то время и мидорожденный чаще выигрывал, чем проигрывал .
В то время Виталька был топ-3 ладдера.
0
29 Июн 2020 в 16:25
Как же у меня горит от таких чуваков, которые говорят что секрет мусор, потому что аегу не брали, Ох...как же горит
1
29 Июн 2020 в 17:11
аегу не брали, но хоть не топ12 на инте занимают
-3
29 Июн 2020 в 18:34
Чекни место Сикрет на 7 Инте тогда.
-1
29 Июн 2020 в 19:00
Ставлю хату что они заберут аегу, ог уже не в том составе что были, китайцев смотрел, не уровень Пупея уж точно, так что спокойно ставлю all in на сикретов, а ты и дальше хейти
-2
29 Июн 2020 в 19:06
Дай адрес пока он у тебя еще есть, я тебе коробки от холодильника вышлю
Какой хейт, клоун? У Сикретов 0 шансов даже в топ 4 зайти без заливов карт от малащийцев, которые сами отдали встречу, где вели на 2 по 25 к голды.
Сикреты еле еле переинрывают команды до Инта, которые даже не выкладываются, а еа Инте становятся обшими женщинами от групп до плейофа. С 2015 за этим цирком уже смотрю
-1
29 Июн 2020 в 18:41
Напомни мне в скольких гранд-финалах мажоров от Вальв играли Сикрет (1). Почему Ог их выиграли 4, а Экс-Ликвиды играли на 3?
Сколько взяли крупных региональных ланов как Дак/Эпицентр не онлайн (0). Почему у Ег 2 раза, у Экс-Ликвид 2 +2 в гранд-финалах?
Сколько взяли супер-мажоров (0). Опять Экс-Ликвид, лул.
Сколько раз Сикреты доходили хотя бы до топ 3 на Инте (0)., что уже говорить про топ 1/2. Почему последние 4 сезона Ог, Экс-Ликвил и Псж Лгд пилят на 3 рыла 30/35 миллионов с Инта, а Пупей доедает крошки?
Ну точно Сикрет ни разу не overrated в дота 2
1
29 Июн 2020 в 18:54
Что за хейт в сторону сикретов? Тебя Пупей домогался что ли?
0
29 Июн 2020 в 22:42
Чекни вчерашний ГФ Beyond EPIc. Клемент Иванов и Лассе Урпалайнен в составе ОПГ "Team Secret" в течение трех карт публично насиловали и обоссывали "чимпиёноф инта"(кумиров нашей пепы), вот он и истекает желчью уже второй день. Кому интересно чекайте вчерашнюю новость о победе сикретов, там он и другие адепты одного турнира(инта) с пеной у рта доказывают что "Пуппей - лох".
-1
29 Июн 2020 в 23:40
Какой хейт, Алеша? Я просто фактами ставлю на место глоров, котопые вознесли клуб до небес (1 гранд-финал мажоров от Вальв, 0 крупных региональных ланов как Дак/Эпицентр, сосут за 2 щеки на Инте).
Если по меркам местных кловенов Сикреты - это боги доты 2, то кт тогда Ог/Экс-Ликвид? Галактические сверхсилы?
0
29 Июн 2020 в 19:29
Этим они очень похожи на Вп, которые год доминировали и кекали на интах
1
29 Июн 2020 в 21:03
потому что последние два сезона играли вп/сикрет/одна китайская тима
всем остальным было тотал плевать на сезон, главное на инт попасть
0
29 Июн 2020 в 23:42
1 сезон только, прошлый.
А этот брать в расчет смысла нету, ведь его 2/3 сожрала корона, а на онлайне команды с пингосом и без 2/3 других регионов
0
30 Июн 2020 в 13:11
Я рофло сезон с 10 мажорами посчитал, на который всем тотал плевать было
-1
29 Июн 2020 в 19:33
Ну Пупей хоть 1 мажор от Вальв взял. И даже с Энви...
P. S Я веду к тому, что псевдр-доминация Вп/Сикрет - это результат низкого пула на турнирах, ведь игрокам условных Ог/Нинмы, где кажлый 5/6 миллионер за 300 тысяч на команду рвать себе жопу смысла нет. Они только за 1 Инт по $выиграли как 50-70 текущих мажоров
0
29 Июн 2020 в 21:27
Ну в финале вольво-мажоров они были как минимум дважды (с руинерами на вихе и энви
Крупные ланы были дримлиги всякие и ЕСЛы
Супермажор вообще только один был, ЛОЛ. Так что как критерий не катит
-1
29 Июн 2020 в 22:01
И чем он от обычных отличается? Такой же мажик, прост называется так
1
29 Июн 2020 в 22:04
Ну призовой в 1,5кк и ДЦП поинтов больше было вроде. А в остальном - да
0
29 Июн 2020 в 19:19
А теперь попробуй быть финалистом хотя-бы 3 раза
-1
29 Июн 2020 в 16:03
Лол, пусть на инте будет норм результат
-1
29 Июн 2020 в 16:10
Их рекорд не толерантен, вот B8 толерантны и всем уступают победку
-1
29 Июн 2020 в 16:42
Остается только поздравить!
-1
29 Июн 2020 в 18:23
Ждем че на инте покажут.
Все уже устали эти онлайн лиги играть, поэтому и лузают им.
К тому же с заменами играют
Пока даже мажоров нет, так что рано что-то говорить.
Ждем китай+ЕГ
1
29 Июн 2020 в 20:56
Что говорить то? В посте сухая статистика.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 16
16
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 160
320

Мемы

nonamee
16
AD

Новости

Форум

С кем Висп стоит лучше всего на линии?
33
С кем Висп стоит лучше всего на линии?
Автор: Владислав Кайзер
Герои: общие обсуждения
На днях потестил виспа, это не в моём стиле задротить одного героя, но он мне так сильно понравился, сыграл 8 каток из 15,но хочется узнать, с кем он лучше всего стоит на линии?...
Чисто тупо вопрос течисопикерам .
5
Чисто тупо вопрос течисопикерам .
Автор: 4boy Carl
Общие вопросы и обсуждения
У вас ICQ хватает играя на этом герое , использовать этого героя по максимуму? в плане микро задач Щас я поясню что имею ввиду, когда вы делаете закладки зеленых мин, вы вообще юзаете подконтрольные группы...
Низкий фпс на нормальном ПК не зависит от смены качества в игре
11
Низкий фпс на нормальном ПК не зависит от смены качества в игре
Автор: Marcell
Техническая поддержка по Dota 2
Короч, ток вот хотел вернутся спустя полторашки инактива . Нормальный пк(средний), не буду писать подробно,но играл в доту и на полном Г на минималках, а этот на максимуме летать должен. Но фпс 20-40...
Лучший Керри игрок
32
Лучший Керри игрок
Автор: Клоунчело
Игроки и команды
И так сабж:кто,по вашему мнению,самый сильный игрок на поз 1,на среду первого июня. Тех,кого не будет в голосовалке, пишите в темке,выберем лучшего фармилу. Субъективно для меня,лучшим является папарацци...
в данной мете стоит ли брать тех нюкеров?
3
в данной мете стоит ли брать тех нюкеров?
Автор: TermkaSimer
Общие вопросы и обсуждения
или тех героев которые могут убивать с первых уровней,по типу андаингов петухов и енчипо сути дота превратилась в ту игру в который важен скилл,а не 6 слотов допустим...

Матчи

Стримы

Видео