AD

Ведущий Redeye объявил об уходе из киберспорта

Ведущий и комментатор турниров Пол 'Redeye' Шалонер в своем twitter-аккаунте объявил об уходе из киберспорта.

Пол 'Redeye' Шалонер

Пол 'Redeye' Шалонер

После недавних обвинений в мою сторону я решил уйти из киберспорта.
Я мог бы справиться со всеми невзгодами, которые навалились на меня (они состоят из правды, полуправды и лжи), но когда в это были втянуты мои дети — это стало большим, чем любая обоснованная атака. Это превратилось в жестокое и порочное дело. Я повторюсь: суд признал меня невиновным. Придавать эти вещи огласке несправедливо по отношению ко мне и моим детям.
Как и у многих, мое психическое состояние было далеким от идеала во время карантина, но обвинения в мою сторону и неоправданное вовлечение моей семьи усугубило проблему. В последние двадцать четыре часа я был близок к тому, чтобы покончить с собой, поэтому чувствую, что отойти от дел — единственная возможность пережить это. Сейчас я полностью сломлен. 
Я больше не буду работать ведущим и не буду вести любую публичную активность в сфере киберспорта. Кроме этого, я подал заявление на увольнение с поста управляющего директора агенства Code Red.

В своем заявлении Пол также извинился перед людьми, по отношению к которым вел себя несправедливо. Он поблагодарил всех фанатов и людей, которые поддерживали его деятельность в киберспорте.

Ранее комментатор по CS:GO Джеймс Бэнкс обвинил  Redeye в шантаже сотрудников и жестоком обращении с ними. Джеймс Бэнкс заявил, что он пытался обращаться с этой информацией к журналистам, но агенство Code Red всячески препятствовало этому. 28 июня Джеймс придал огласке судебный процесс, во время которого
 Redeye обвинялся в насилии по отношению к жене и дочерям.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
89
29 Июн 2020 в 19:44
один из лучших пендоских талантов уходит из киберспорта из-за sjw говноедов
6
30 Июн 2020 в 07:36
Скоро валв доиграються и из-за этих борцов за справедливость которых наверное пару % всего, они потеряют очень много денег.
-29
29 Июн 2020 в 21:21
Ты читал обвинения в его сторону?
Он вёл себя неадекватно, мешал карьере одного из КС кастеров и бил какому-то наёмному работнику в живот и грудь. И причём тут СЖВ?
Таким просто не место в любой нормальной отрасли, если не могут себя в руках держать.
33
29 Июн 2020 в 21:39
>ты читал обвинения?
>"суд признал меня невиновным"
оч интересно че там клоуны и клоунессы про него клеветали
>мешал карьере одного из КС кастеров и бил какому-то наёмному работнику в живот и грудь
ну а вилат вообще покакал так что аш туалет засорился, мб его тоже кикнем с просцены?
-28
29 Июн 2020 в 22:48
Lol
Теперь я понимаю сторону людей, который поддерживают косплеерш и их обвинения,
вы же просто неадекваты
хотя тут уже клиника, даже объяснять бесполезно
14
29 Июн 2020 в 22:50

ыы я за косплеерш и sjw борцов!!1!
Забавно да. Смотри, идиотизм перерос на такой уровень, что люди даже не доверяют суду.

хахаха это ж какими наивными надо быть. Как Питер Гриффин в мульте байтился на педобиров с конфетками в фургоне. Ну тот же уровень
-5
30 Июн 2020 в 12:27
О чём ты вообще? Мы говорим о разном.
Ты читал полный твитлонг обвинения редая на английском?
-26
29 Июн 2020 в 23:13
держи в курсе сын версуты, забавляй меня и дальше в реплаях,
не забудь 1 проголосовать обапел
3
30 Июн 2020 в 05:21
Бил кого-то в грудь?) КАЗНИТЬ ЭТУ ТВАРЬ!!!!!!
А вы милорд, Zuyara? Никогда никого не били? Что? Какаете радугой? Ну что ж, мы вас нанимаем на роль кастера и косплеерш
4
30 Июн 2020 в 07:53
Дружище, что объяснять бесполезно!? тебе русским по белому написано, что суд его вины не признал. То, что его элементарно оболгать могли (как и твои косплеерши в большинстве случаев) не думал?
-5
30 Июн 2020 в 12:29
Ты читал твитлонг обвинений от кастера на английском? Причём тут вообще косплеерши если он другого челика на рабочем месте ударил? Ты вообще перед тем как что-то высирать в реплаях, хотябы прочитай источник обвинений, а потом что-то пытайся умничать
0
30 Июн 2020 в 14:21
Полюбому в шутку стукнул слегка, а тот разнылся
0
30 Июн 2020 в 20:45
Косплеершы самы лезут к ним, чтобы продвинутся, а потом делают вбросы чтобы пропиарится, когда тебя кто то унизил, идут писать заяву в полицию, а не делают вбросы
0
01 Июл 2020 в 13:24
Алло услыш меня, малолетний дурачок, прочитай комменты и посмотри о чём я вообще пишу! Причём тут вообще КОСПЛЕЕРШИ? лишь бы что-то выс*ать
8
29 Июн 2020 в 22:13
Куда и кого бил, разве что по дружески по плечу или во сне, этот старик развалится если попробует замахнуться
2
29 Июн 2020 в 21:53
> Кастер
> КС-ер
> Кого-то бьет
Ты че?
0
29 Июн 2020 в 22:31
я по молодости и глупости один раз втащил телке, но это же не значит что я конч на всю жизнь. или чпекнул девочку (по взаимному согласию) и потом игнорил ее
все совершают ошибки
2
30 Июн 2020 в 06:40
>по молодости и глупости один раз втащил телке
И где тут глупость?
0
30 Июн 2020 в 10:24
Рукоприкладство признак ума7 это не только глупо ещё и низко
1
30 Июн 2020 в 07:33
Найс комингаут, чел. Твоя карьера разрушена. Скрины этого сообщения лягут на стол главного
44
29 Июн 2020 в 19:53
ну че из нормальных профессионалов в английской панели только ОДпиксель, но и его уже нет желания смотреть после зашкварв теперь остаётся слушать каспера с вилоном
27
29 Июн 2020 в 20:50
А ведь... все сходится! Сколько комментариев было по поводу некачественного контента в рускоязычной студии? "Противно слушать Милу!" "Опять 2к аналитика, рофл!" "Пойду смотреть английскую студию!". А теперь, когда доблестные русские и украiнские разведчики накидали компромата и вытащили из чулана рандомных "жертв", люди вернутся к рухабу, мейнкасту и т.д. и продолжат кушать качественный контент
2
29 Июн 2020 в 21:50
неплохо ты приисполнился
1
29 Июн 2020 в 22:25
Я не выкупил постиронию
-2
30 Июн 2020 в 07:35
Я если не выкупаю, то навсякий случай репорчу
30
29 Июн 2020 в 19:54
Самый рофл еще в том, что чел даже на аватарку поставил лгбт флаг в виде сердца, но походу маразматикам на загнивающем западе этого не хватило. По кайфу жить в век, где любой опущенец может разрушить твою жизнь за 5 минут, написав обвинения без наличия доказательств.
Отсутствие критики у стада делает свое дело. То что даже чела ПО ЗАКОНУ приняли как невиновного, никого не волнует. Верх абсурда происходящего, Камю был бы доволен
Боюсь что даже подав в суд за клевету и чела за это посадят на бутылку, то обвинения всё равно идиоты будут кидать
1
30 Июн 2020 в 07:40
Хоть обвешайся этими флагами это же все делается из-за зависти
19
29 Июн 2020 в 19:53
"Я повторюсь: суд признал меня невиновным."
Кому не насрать, лол, культура уже сложилась благодаря тому что 99% сглатывают ведро лжи и помоев и молчат в тряпочку, лишь бы с ними полегче обошлись.
18
29 Июн 2020 в 19:49
Скоро трансляции будем смотреть вообще без кастеров, оставшихся посадят за то, что они слишком развратно смотрели на косплеерш и мысленно их изнасиловали.
1
29 Июн 2020 в 22:24
Будут трансы, женщины и черные. Им ничего не предъявишь.
17
29 Июн 2020 в 21:26
Как будто у всех топ кастеров запада, в этом году контракт с дьяволом закончился...
15
29 Июн 2020 в 22:09
Лол,а давайте в комментаторы по Доте 2 ,поставим вот это "чудо" :


Думаю,будет весело и все будут довольны.
1
30 Июн 2020 в 00:11
Она же больна, нехорошо над такими смеяться
2
30 Июн 2020 в 00:57
прости, но это он
2
30 Июн 2020 в 06:23
Технически - нет, пол не меняется от мироощущения, как бы этим убогим того не хотелось
1
30 Июн 2020 в 11:50
так изначально он же и был мужчиной, или я что-то путаю?
0
01 Июл 2020 в 00:03
Меня не настолько интересует жизнь тупоголовых существ, так что я не в курсе кем оно там было. Я вижу то что есть сейчас и это грустно, очень.... И дело не в поле и предпочтениях, дело в отсутствии мыслительной деятельности у этого существа
1
29 Июн 2020 в 22:30
Введи в поиске:"Модератор Твича Олень" и словишь Егора Кринжа.
0
30 Июн 2020 в 07:20
Что с фном?
0
30 Июн 2020 в 10:22
Это так надо
12
29 Июн 2020 в 19:52
Спасибо сжв-скаму за разрушение очередной жизни и коммьюнити в целом, надеюсь вы теперь довольны
11
29 Июн 2020 в 22:05
Интересно, а что было бы если бы Редеи покончил с собой и в предсмертной записке написал, что его довели сжв шизики?
6
30 Июн 2020 в 01:47
Им было бы *****, такая история уже случалась и не раз, они на себя после этого не думают.
0
30 Июн 2020 в 08:20
То его бы обвинили в клевете
9
29 Июн 2020 в 20:22
Brutal, savage, rekt.
5
29 Июн 2020 в 19:51
Как же он офигенно вёл ксовские ЕСЛы. И всё из-за одной тупой дуры, которая решила вспомнить случай десятилетней давности.
4
29 Июн 2020 в 20:07
А что там за обвинения в его сторону? Есть линк где, ньюс?
4
29 Июн 2020 в 23:07
Адольф проснись, ты не в ту сторону воевал
1
29 Июн 2020 в 21:05
Довели парня, тупые девки
1
29 Июн 2020 в 21:08
Хотя стоит признать, что ведёт себя он не очень профессионально
1
29 Июн 2020 в 21:43
Жесть, почитать бы кто на него наехал.
1
29 Июн 2020 в 23:51
когда нибудь будет очередная нсдп во главе с гитлером. ибо на почве этого маразма и миграционного кризиса рано или поздно случиться бунт. но лучше конечно чтобы фемо-педро-сжв чухари вымерли до того
1
30 Июн 2020 в 00:56
Удивлен, что у нормальных кастеров, рушатся карьеры из-за кучки недолюдей с кучей комплексов в лице sjw-активисток. Жду прихода правых к власти
0
29 Июн 2020 в 20:07
Многоходовочка от Вилата, теперь только меин каст и будем смотреть)
0
29 Июн 2020 в 20:31
Вы только посмотрите какой цирк в мире сейчас)) С каждым днем все интересней и интересней. Короновирус, бунты в США, изнасилования, насилие над детьми... Ух. Что дальше? Точно. Голосования на лавочках))))
Вот это шоу.
0
30 Июн 2020 в 20:34
Жидомасоны загоняют белую расу под шконку
0
29 Июн 2020 в 23:20
на воре шапка горит
0
30 Июн 2020 в 00:12
А че Тузик не закрывет?
0
30 Июн 2020 в 00:19
Когда планете наступит ПолнаяЗаДниЦа то надеюсь фемки и sjw будут решать проблемы аля астероид ядерная зима и тд тогда точно все будет хорошо
0
30 Июн 2020 в 01:22
Походу никого из дышабельных западных кастеров, кроме толстого шведского победителя чайного глаза больше не осталось.
Кстати интересно почему его никто не прессует? Мне казалось он лучше всех на эту роль подходит.
-1
29 Июн 2020 в 20:26
а че русичей не трогают. Неужели они все лапочки
8
29 Июн 2020 в 20:59
Потому что ру бабищи способны сами навалять всяким алохам если те начнут что-либо вякать
5
29 Июн 2020 в 20:34
Потому что у нас народ адекватный, а русские кастеры с американскими недокосплеершами sjw не водятся.
-1
30 Июн 2020 в 07:40
Руки короткие. Загнивающему западу не сломить волю советского человека
-3
29 Июн 2020 в 19:44
Походу запахло жареным, решил заранее сдриснуть, прежде чем харассмент-обвинений наполучать.

Ведь теперь из-за каждого невольного прикосновения к чужому телу можно состряпать твит, изобличающий тебя как абьюзера и насильника.
0
01 Июл 2020 в 14:29
че минусуете чувака? он тут вам правду матку рубит, а вы..... толерасты анимешные не цените
-6
30 Июн 2020 в 06:44
Пук пук, очередной новорег ливает с доты

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 121
121
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 92
184

Мемы

counterbeach
121
AD

Новости

Форум

Ыыы, на кункке нужны только криты
55
Ыыы, на кункке нужны только криты
Автор: Maloletniy Debil
Герои: общие обсуждения
Приветствую Несколько темок назад я спрашивал о том, что там в билдах на кункке. И узнал о чудесном артефакте под названием . Айтем по сути очень апает тайдбрингер, ведь сплешу убрали чистый урон уже давно...
Как вы апнули определённый ммр?
48
Как вы апнули определённый ммр?
Автор: tsukerk1
Рейтинговая система и статистика
Всем, кулити. Как видите у меня Властелин. Я в этом ранге сижу почти два года. Либо сохраняю 50% винрейта, либо лузстрик и винстрик чередуется. Я подозреваю, что все же 3.8к это мой родной птс. Выше я...
Рекруты не отпускают меня!
46
Рекруты не отпускают меня!
Автор: Hello Baby
Рейтинговая система и статистика
Напишите на каком вы рейтинге и все ли вас устраивает? И мы увидим что без разницы какой рейт у всех накипело Начал запиливать свои реплеи на ютуб что бы проанализировать что не так ну и посмотреть прогресс...
Как играть на коре, когда нет фарма?
19
Как играть на коре, когда нет фарма?
Автор: EKZARCIST
Общие вопросы и обсуждения
Играю на своих 2500+/- ммр и часто такая ситуация: берёшь кора или мидера, и всё норм вроде, но потом наступает такая стадия игры, где ВСЕ фармят. Просто все. И им не объяснить, что ты и второй кор должны...
Воровская Лапа 6 УРОВНЯ набирает бойцов!
10
Воровская Лапа 6 УРОВНЯ набирает бойцов!
Автор: OwnMeAgain
Поиск игроков для гильдии
Всем ку с переходом на хай!     Широко известная в узких кругах группировка "Воровская Лапа" начинает набор молодых и перспективных любителей высокоинтеллектуального чтива и пива.   С уважением и без капли...
Настоящее обнуление рейтинга пошло бы Dota 2 на пользу?
16
Настоящее обнуление рейтинга пошло бы Dota 2 на пользу?
Автор: SinigA
Общие вопросы и обсуждения
Если бы завтра в Dota 2 вышло обновление, в котором ВСЕ игроки в мире получили бы одинаковый стартовый рейтинг, к примеру 2000 или 3000. То есть, произошло бы настоящее обнуление рейтинга.И всё: делай...

Матчи

Стримы

Видео