AD

Void Spirit, Lion и Puck прошли во второй этап голосования за Arcana

Автор: ,

Завершился первый этап голосования сообщества, которое доступно всем владельцам Боевого пропуска, в группе А за новый Arcana-предмет. Результаты опубликовали в официальном клиенте Dota 2.

В следующий этап прошли Lion LionVoid Spirit Void SpiritShadow Shaman Shadow ShamanMirana MiranaFaceless Void Faceless VoidEmber Spirit Ember SpiritChaos Knight Chaos Knight и Puck PuckСамый большой перевес в первом этапе голосования был в паре Faceless Void Faceless Void — Troll Warlord Troll Warlord: «Войд» набрал почти 8,2 миллиона голосов, «Тролль» — 2 миллиона.

На данный момент в Dota 2 стартовало голосование среди героев группы Б. Владельцы Battle Pass также выберут восемь героев, которые пройдут во второй этап.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10
30 Июн 2020 в 12:29
на лиона же так мало шмоток, нужно еще аркану
4
30 Июн 2020 в 12:42
а на войда мало да?)
0
30 Июн 2020 в 14:15
Имхо лион мой любимый перс, на котором онли и играю. Поэтому был бы рад аркане. И задонил бы на неё сколько габен ПРИКАЗАЛ бы.
P.s. имею все имморталки на Леонида офк
2
30 Июн 2020 в 22:57
если лион будет победителем голосования, то аркана будет не в батлпасе точно.
1
30 Июн 2020 в 23:11
соре, но если все иморталки налепить на него, получится громоздкая, цветовая хрень, а ля аркана на огра. Особенно плечи ужасны
-1
01 Июл 2020 в 00:58
Лион худший саппорт , бесполезный на лайне и из за этого просто выбешивает когда он в твоей команде , а если он во вражеской , то это просто ад , т . к убить его невозможно + выбешивает хекс на 4 сек в файте + аое стан которым даже даун попадёт(ну и конечно же ульт который любой даун нажмет)
1
01 Июл 2020 в 02:47
Любой даун, но не тот, что у тебя в тиме)
0
01 Июл 2020 в 09:22
У него и так аркана есть.
4
30 Июн 2020 в 11:28
У Траксы иконка старая. Держу в курсе.
-3
30 Июн 2020 в 12:34
У неё разве есть новая
-8
30 Июн 2020 в 12:58
Щас бы верить голосовалке за аркану
сральвы уже давно выбрали героя для арканы и очевидно это будет инвокер
Финал даже будет таким фэйслесс Войд против инвокера
Но хомячки которые донатят жирничу даже в это поверят
-2
30 Июн 2020 в 12:59
Сам ты хомячок,легчайшая для медоеда
4
30 Июн 2020 в 14:39
дайте морфу хотя бы новою модельку...
1
30 Июн 2020 в 12:58
Чем люди думають??? Аркана на феникса в сто раз лучше была б чем Лион, от которого уже тошнит с его иморталками
0
30 Июн 2020 в 19:42
ди нафиг со своей курицей, на пуджа нужна аркана
0
30 Июн 2020 в 13:01
EZ аркана на тайдхантера
2
30 Июн 2020 в 14:27
вместо шипов врагов будет на бутылку сажать с раваги?
0
30 Июн 2020 в 13:38
Аркана будет на Антимага в женском варианте. Со всеми этими домогательствами - единственный вариант, что бы снизить накал страстей
0
30 Июн 2020 в 13:46
Как же, блин, уже хочется, чтобы Фейслесс Войд получил Аркану.
2
30 Июн 2020 в 14:51
Он её не увидит ещё очень долго
0
01 Июл 2020 в 09:24
Глаза ему добавят
0
30 Июн 2020 в 14:48
Пожалуйста, Луну. Последний шанс доте.
0
30 Июн 2020 в 15:50
Кароч искал коммент про войд спирита что бы лайкнуть, но его нету. Кому нужно, вот он.
0
30 Июн 2020 в 16:23
Чекайте в какую сторону смотрит ЦК и делайте выводы
0
30 Июн 2020 в 17:55
Огромное желание увидеть Arcana на Morphling, не знаю почему, но мне кажется, что смотреться будет - огонь
0
01 Июл 2020 в 02:51
А миране то что менять с арканой?
0
01 Июл 2020 в 03:59
Вот это дааа
0
01 Июл 2020 в 07:34
гриммм строке как так то((
0
01 Июл 2020 в 07:45
Джакиро в президенты
0
01 Июл 2020 в 09:28
Жалко Тролля.
Выйграет либо Инволкер, либо Войд.
Но лучше Инвокер
-1
01 Июл 2020 в 10:28
Мы же все прекрасно понимаем, что это должен быть хускаревич?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 28
28
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 108
431

Мемы

qibab
28
AD

Новости

Форум

Играть на Кэрри=Страдать
75
Играть на Кэрри=Страдать
Автор: lifatey
Общие вопросы и обсуждения
Пикаешь корра = обрекаешь себя на страдания.   Зачем в сейчас в доте играть на позиции кэрри. Тебя все равно обоссут, а потом придется с леса камбекать. Все патчи для саппортов, их бафают, дают им бабки...
Я бездарность. Как научиться играть?
65
Я бездарность. Как научиться играть?
Автор: LanMio
Общие вопросы и обсуждения
Как научиться играть в доту? Играю с 2016, за всё время мой пик ммра на разных аккаунтах был 2300.   Понимание игры у меня плюс-минус есть по айтембилдам, передвижению по карте, но вот с остальным всё...
нужен ли нерф бруде?
24
нужен ли нерф бруде?
Автор: Coala77
Герои: общие обсуждения
здравствуйте добрый вечер утро день, форумчане всем здарова играю вот на павуке и думаю, а этот герой дизбалансный разве раз все с него так горят? герой выносит на ластпик, но при этом его контрит половина...
Дискриминация лоу птс чэликов
85
Дискриминация лоу птс чэликов
Автор: Julian12345
Рейтинговая система и статистика
Лол что за дискриминация? Кинул тему на форум на счёт поиска керри, написал что у меня 1300 птс, играю онли 5 позиция, ищу керри чтобы умел нормально фармить и тд. А я умею делать стаки, отводы, харас...
Юристы (и не только) д2ру, жду вас
6
Юристы (и не только) д2ру, жду вас
Автор: Sanan1993
Таверна
Здорово работяги. Короче нужен ваш совет. Есть контракт (трудовой договор), в нем написано, что он срочный до января 2019. Сейчас я требую предоставить мне новый контракт (это не мой, родственника), который...

Матчи

Стримы

Видео