AD

XBOCT: «Пока что NAVI — дефолтный СНГ-стак. Такой же, как и Virtus.pro»

Александр 'XBOCT' Дашкевич дал интервью для Mrs. Marple, где подробно поделился своим мнением о новом составе украинского клуба Natus Vincere по Dota 2.

Почему прошлый состав Украина Natus Vincere не смог достичь высоких результатов?

Можно под каждый состав подбирать какие-то причины. Сейчас очень сильно изоляция работает. Потому что нет культуры LAN-турниров, и вы не можете сформировать команду, а то, что вы там в онлайне играете — совсем не показатель.

Почему не могут сыграться? Всегда есть какое-то слабое звено. Для меня оно было очевидным. Да, люди меняются, люди женятся, но все равно остается проблема, если человек не мог и не имел даже близкой возможности занимать какие-то хорошие места, значит что-то ему мешало. Либо ты его раскрепостишь, либо уже нет.

О новом составе Украина Natus Vincere

Нынешний состав мне нравится. Я ничего не знаю о Беларусь young G, хоть и видел его и в пабликах, и по выступлениям команд предыдущих. Я дикий фанат Россия Immersion и давно советовал  NAVI задуматься об этом человеке. Но, видимо, он не мог попасть в этот состав, или же, скорее всего, уйти из предыдущего. Были слухи, что Россия gpk туда пойдет, и я был уверен на 99%, но, видимо, не договорились.

О состоянии команд в СНГ

Пока что  NAVI — дефолтный СНГ-стак. Такой же, как и Россия Virtus.pro, Украина FlyToMoon и все миллиард команд, которые сейчас играют. [...]

Не появилось новых игроков, не появилось каких-то звезд. Сейчас сплотить команду — это очень долгосрочный процесс. Я не знаю, как люди справляются при отсутствии LAN-турниров. Лично у меня нет никакой мотивации смотреть Доту и играть в нее. А профессиональный игрок обязан это делать. [...] В такой период очень трудно тренироваться и формировать команду.

26 июня Украина Natus Vincere представила новый состав по Dota 2. В коллектив перешли Беларусь Никита 'young G' Бочко и Россия Александр 'Immersion' Хмелевской. Подробнее об этом — в нашем материале.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
9
30 Июн 2020 в 13:43
Александр WhoYurich фигни не скажет
2
30 Июн 2020 в 13:44
Na'Vi дефолтный снг стак ещё с 2014. (Не считая период с ДитяРа и Артстайлом)
0
30 Июн 2020 в 23:25
и исключая период с Лилом, которому Вельхеор заруинил призовые места на ланах
0
30 Июн 2020 в 14:56
люблю хвоста
0
30 Июн 2020 в 16:03
Не, но то что Вп - это крипочки я с юричем согласен, кста.
0
30 Июн 2020 в 16:16
"Почему не могут сыграться? Всегда есть какое-то слабое звено. Для меня оно было очевидным. Да, люди меняются, люди женятся, но все равно остается проблема, если человек не мог и не имел даже близкой возможности занимать какие-то хорошие места, значит что-то ему мешало. Либо ты его раскрепостишь, либо уже нет."

Тонко, типа намек, что кристалика пора кикать
0
01 Июл 2020 в 01:07
Это намек на на Пашу, который играет как крип на харде.
В полной версии вью Юрич сказал, что Кристалайз хороший игрок, но ему надо более активные тиммейты.
-3
30 Июн 2020 в 14:27
Ну да все эти онлайн турниры выигранные сикретами ничего не значат. Ох уж этот 4х банановый лорд.
0
30 Июн 2020 в 22:11
они значат лишь то что 6 туриков<<<<1 лана по всем параметрам
-2
01 Июл 2020 в 01:09
Как и по призовым, 6 этих ланов = 1 мажор, если докинуть.
-4
30 Июн 2020 в 15:33
А что они значат, кловен?
Там играет одна Европа и тир 3 команды из Снг. Нету Китая, Малазии, Америки.
На старом патче, котопый удобен афк фармилам на Сикрет. Вон там Ог/Нигма играют в агрессивную доту и насилуют Сикрет на линиях и в мидгейме, а толку, если афк побить крипочков дает больше профита?
Если бы на Эпицентре был текущий патч с переделанной экономикой, то теже Нигма 2 карты закрыли легчайше с учетом того сколько там дают за килы/асисты. Климент и Ко простр бы не всплыли с таким сплитом и фидом (там Тракса раз 6 сдохла до клнца мидгейма).
-5
30 Июн 2020 в 14:09
без денди это все 4к тимы
только денди побеждал ИТ
1
30 Июн 2020 в 15:28
Да зачем вы пнчи лайки ставите изверги?
7
30 Июн 2020 в 15:57
Слабовато шутит. Похудел пинчик.
0
30 Июн 2020 в 17:24
Усталость прост: "Я не знаю, как люди справляются при отсутствии LAN-турниров. Лично у меня нет никакой мотивации смотреть Доту и шутить про нее. Но как профессиональный пинчер я обязан это делать."
Лично я впаял диз Легенде
0
30 Июн 2020 в 16:59
Хвост тоже побеждал на инте.
И лост. А сейчас еле на 5к барахтается.
-2
01 Июл 2020 в 01:11
А у них в 30 лет есть мотивация в доту бахать 24/7 или нормальные тиммейты в Снг, где на тир 1 уровне с натяжкой играет только Вовка Минетко ака Никто
0
30 Июн 2020 в 20:16
Не только Денди, а и вот этот вот Хвост - тоже
-4
30 Июн 2020 в 14:57
А бараки с Ит4 когда введут?
-6
30 Июн 2020 в 14:14
Ну и почему вот нельзя было написать, что он играл в одной команде с *украинский флаг*Dendi?
-1
30 Июн 2020 в 14:26
Это ещё что, тут пинчи лайки ловит, вот это куда серьёзней
-13
30 Июн 2020 в 14:42
Александр 'XBOCT' Дашкевич который в 2011 году вместе с Dendi стал победителем The International 2011 в составе Natus Vincere дал интервью для Mrs. Marple, где подробно поделился своим мнением о новом составе украинского клуба Natus Vincere по Dota 2
0
01 Июл 2020 в 07:32
Спасибо, теперь хоть понял о чем пост)
0
01 Июл 2020 в 08:19
Ты так старался
За день
Всего мемов: 1
KDA: 10
10
За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 190
190
B L A Σ E I T | 4 2 0
136
AD
Открыта вакансия автора статей
Meteor Hammer - один из самых универсальных предметов.
160
Meteor Hammer - один из самых универсальных предметов.
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
  Этот предмет подходит чуть ли не половине героев Dota 2. Лично я его с некоторых пор стал собирать всем подряд персонажам без автоатаки. А иногда и им. А кто-то ввёл в моду собирать даже на , и то это...
Коров сильнее ама нет
133
Коров сильнее ама нет
Автор: GleeBus
Герои: общие обсуждения
Назовите мне хотябы одного героя который будет сильнее ама после 30 минуты (гнилые рофлы про то что игра закончится до 30 не принимаются)Дефолтный ам на +-30 это пт, бф, манта, абисал, 2 бенда.Мнения нищуков...
течиса удалили, теперь все комьюнити хейтит вашего мейн героя
70
течиса удалили, теперь все комьюнити хейтит вашего мейн героя
Автор: ЧЕЛЮСТИ БСДМ
Общие вопросы и обсуждения
Просто представим ситуацию:   Народ заколебал вальв нытьем про минера настолько, что вальв решили разобраться с течисом самым радикальным способом и просто удалили его   Все шмотки течиса приобрели статус...
Я нихачу против него играть!
57
Я нихачу против него играть!
Автор: judass6
Герои: общие обсуждения
И? Челы гиперболизируют аргумент "Герой в игре есть - я играю" а почему нет? Почему я должен в компьютерной игре делать то что ТЫ хочешь, играть в твою версию доты 5 на 5 врайсгингов с одной абилкой станом...
За что ненавидят минёра?
4
За что ненавидят минёра?
Автор: Умер внутри
Общие вопросы и обсуждения
Здравствуйте. На фоне разборок дахака и травомана было создано много постов о травомане и его минёре, и многие пишут, да и писали о том, что течиса нужно удалить. И мне не понятно что не так с героем?...
Наложу эффекты вам на видео!
28
Наложу эффекты вам на видео!
Автор: Plus
Таверна
Привет! Учусь видеомонтажу и мне нужна практика, а идей своих все меньше и меньше, поэтому если у кого-то есть какие то видео(желательно ирл, типо танцулек, покатух на бмх, скейтах и т.д) смело кидайте...