AD

Korb3n: «Сказать, что Нави усилились — не могу»

Автор: ,

Экс-менеджер Team Empire Дмитрий 'Korb3n' Белов дал комментарий по поводу недавних изменений в составе Natus Vincere. Информация появилась в его личном telegram-канале.

Белов назвал отсутствие прогресса в игре Израиль MagicaL главной причиной исключения киберспортсмена из команды.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дмитрий 'Korb3n' Белов

Дмитрий 'Korb3n' Белов

Основная проблема Идана за 1.5 года в том, что он так толком и не вырос как игрок. В чём причина, не знаю, возможно он привык работать с выраженным кепом в команде, возможно плейстайл нави или какие-то установки в итоге его задушили, а может он просто упёрся в невидимый потолок. Обычно люди растут, выходят на пик или сдуваются. Идан сейчас ровно тот же игрок, которым он был в октябре 2018 года, когда линчевал врагов на шторме сидя в уютной студии в Швеции. Я не говорю о личностных кач-вах, я физически не могу знать, насколько он сильно вырос, как игрок в этом смысле.

Он никогда не был плохим мидером. Даже в раннее время его карьеры, когда у него был другой ник, его называли игроком 3х героев, и подгорали с этого, но чёрт возьми, на этих героях он был жёстким. Своего зевса он успел показать в ранних играх за НаВи, а с тинкером просто не пошло. Если вы не верите, вы можете детально изучить статистические данные, и посмотреть сколько игр он вывозил на своём горбу в разное время.

Россия Korb3n отметил, что текущие изменения в составе украинской организации не улучшат результаты команды на дистанции.

Дмитрий 'Korb3n' Белов

Дмитрий 'Korb3n' Белов

Сказать что Нави услились - не могу, заяц +- равен иммершну, и вопрос в каких-то функциях капитана остаётся, чтобы нам не говорили. ЯНГ Г очень выделялся в прошлой команде, но тут немного другая лига. Думаю, что на дистанции ничего не изменится, конфетно-букетный период с хорошими показателями и по итогу те же, не самые плохие результаты на дистанции. Конечно, всегда есть но - это наличие\отсутствие прямых конкурентов, играть без Спирит и Гамбит намного проще, чем с ними, неизведанный потенциал мидера и патч, который может вернуть в мету найкса.

В конце Дмитрий дал свою оценку несостоявшемуся переходу Россия gpk в стан «Рожденных Побеждать».

Дмитрий 'Korb3n' Белов

Дмитрий 'Korb3n' Белов

Самый крупный совершённый трансфер по доте в СНГ за 9 лет существования игры, это Рамзес в ЕГ за 75 000 долларов. Безусловно, я могу ошибаться, я же не бог, но моё утверждение либо верно на 100% либо где то очень рядом.

Теперь представьте, что вам нужно заплатить за трансфер 150, 300 тысяч. При чём этот трансфер вам ничего не гарантирует, и он в период пандемии, когда непонятно, что будет через месяц. Киберспортивная политика Велв тоже не прозрачная, команды сидят и ничего не знают.

Слишком много рисков. Обвинять в жадности - глупо.

26 июня Украина Natus Vincere анонсировала новый состав, в который вошли Беларусь Никита 'young G' Бочко и Россия Александр 'Immersion' Хмелевской.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19
30 Июн 2020 в 16:17
Спасибо, Калькштейн.
0
01 Июл 2020 в 09:37
Читать твой бичевский русский просто нереально. Букварь хоть полистай.
0
30 Июн 2020 в 16:29
Конечно не можешь сказать, отправишься ктобивану
0
30 Июн 2020 в 16:46
Трансфер роджера с нави в вп самый дорогой, как он мог этого не знать ?
0
30 Июн 2020 в 16:47
лил самый дешевый тогда, как сдача пошел
0
30 Июн 2020 в 17:29
Вроде бы роджера продали за 50к + лила(это условные 100к), но по факту трансфер 50к был
0
30 Июн 2020 в 19:34
Т.е. любая орга могла взять лила бесплатно на тот момент? Если нет, то по факту не 50к...
0
30 Июн 2020 в 20:18
Любая орга могла выкупить лила за 50к, но если бы нави отказались от лила то скорее всего любая орга могла бы бесплатно взять эго
0
30 Июн 2020 в 20:29
не понял вообще к чему ты написал это, но трансфер считается по вырученной прибили(она была 50к)
0
30 Июн 2020 в 20:35
К тому, что твои домыслы неуместны. Лил входил в вырученную прибыль, лил явно имел рыночную стоимость на тот момент, раз нави взяли его, а не любого другого свободного агента.
0
30 Июн 2020 в 20:37
тогда это не трансфер, а обмен с доплатой
0
30 Июн 2020 в 20:48
Трансфер в понимании спортивных команд представляет собой переход игроков из одной команды или спортивного клуба в другой.(с) То, что договор получился сложным, не значит, что это не трансфер. Это трансфер. Даже два трансфера по факту в рамках одного договора.
0
30 Июн 2020 в 22:51
Трансфер в понимании спортивных команд представляет собой переход игроков из одной команды или спортивного клуба в другой. При этом выплачивается вознаграждение игроку или клубу за трансфер. - Вот полный текст который ты почему то скопировал частично. Вознаграждение значит одна сторона платит другой деньгами, а не огурцами, игроками и похвалами
0
30 Июн 2020 в 21:54
Нет, сео нави говорил и показывал пруфы вроде у него же в телеге что 150к баксов
0
30 Июн 2020 в 22:19
да, щас бы рандома искать или выкупать, когда есть возможность взять чела.
0
30 Июн 2020 в 17:07
как у него раньше ник то был?
0
30 Июн 2020 в 18:03
Юра Фисура
0
30 Июн 2020 в 18:36
да ну правда,интересно
0
30 Июн 2020 в 18:17
Дмитрий Korb3n Белов заявил что он не бог
0
30 Июн 2020 в 18:38
Спасибо мопа за авторитеную оценку состава, мы прислушаемся!
0
30 Июн 2020 в 22:19
150-300 килобаксов за гпк, жесть какая. Владелец гамботов окончательно ...
0
30 Июн 2020 в 23:01
Иммершин топчик, лучшая четвёрка СНГ!
New Era, больше не увидим снайпера в миду
0
01 Июл 2020 в 01:50
скажите правду , кобзон вам заплатил , что бы его "важное мнение , инфу " постили по кд на этом сайте?)
0
01 Июл 2020 в 06:55
Молодое гивно, норм ник.
0
01 Июл 2020 в 10:45
Когда он сузит себе глаза? Ну смотреть невозможно
0
01 Июл 2020 в 14:16
когда он перестанет под чурбека косить?
-1
01 Июл 2020 в 13:00
Чет шляпа ньюса слишком скучная и не отображает то,что реально хотели прочитать люди в ньюс-ленте.А хотели люди прочитать, это:

"Известнейший" экс-член Eeam Tmpire Дмитрий "Korb3n DaLLas" Белов,дал комментарий по поводу изменения в лучшем составе Млечного пути по Доте 2,(а именно, клуб любителей вязания крестиком),команды Vatus Nincere.

Информация появилась в его личном telegram-канале.
Белов назвал отсутствие прогресса в игре,из-за отсутствия Данила "Dondo.Pudge one love" Ишутина, в составе команды.
И считает,что утрата лучшего мидера во всей Вселенной,не даст НаВи даже малейшей возможность,попасть на отборочные Ит3799.
-1
01 Июл 2020 в 13:06
А кто он вообще такой? Он владелец сикретов или ог, чтобы давать такие четкие суждениЯ по поводу их стака? Напомните сколько мажоров или миноров выиграл эмпаир? НОЛЬ!!!!КАРЛ! И это чучело смеет оценивать состояние команд лишь по двум заменам?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 25
50
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 161
321

Мемы

nonamee
43
AD

Новости

Форум

минер создан для удовольствия
66
минер создан для удовольствия
Автор: Hetzer
Герои: общие обсуждения
после роликов с травоманом открыл для себя этого героя.  если честно не особо хочется потеть в доте, игра максимально уныла и личный скилл почти ни на что не влияет, влияет онли подбор.  И тут я задался...
На ком поднять 6к в 2к20ом?
34
На ком поднять 6к в 2к20ом?
Автор: Scouser_AK
Рейтинговая система и статистика
Как играть? То-есть: 1 герой не подойдет - баны, игры на жетоны и тд.   То-есть желательно 3 героя которых я всегда могу пикать, чтобы иметь 90%+ винрейт до 6 тысяч. Роль не важно   пс. как же мне стыдно...
Как вы задолбали со своим ведьмаком
91
Как вы задолбали со своим ведьмаком
Автор: Тень228
Другие игры
Господи, уже подгорает. "Ыыы, оцени игру по десятибальной шкале, где 10 - ведьмак" "Ыыы а вот в ведьмаке..." Просто такое ощущение, что все его прошли в 2015 и уже особо не помнят, че там было, но просто...
Почему на четвёрках всегда гниды?
17
Почему на четвёрках всегда гниды?
Автор: Yavich
Обитель нытья
Последнее время стал замечать интересную закономерность. Конечно, на любой роли могут попасться дауны, но иногда попадаются и толковые игроки. Но только не на четвёрках. Я не знаю, почему так, но в 99%...

Матчи

Стримы

Видео