The Premier League Сезон 3 Окончен!

В бою сошлись четыре лучших команды, и победитель был определен. В 1 раунде сразились Fnatic.EU с VP и победили в первой игре, но во второй они оказались слишком самоуверенны и взяли Meepo, и этот герой исполнил свою единственную цель, с которой он был добавлен в Dota 2 - он слил игру. В 3 игре VP закрепили свое преимущество и отправили Fnatic.EU в сетку лузером. Вот так вот, Товарищи, даже, если вам кажется, что победа уже у вас в кармане - не стоит пикать Meepo. Также в 1 раунде сразились Empire и Team Dignitas, и наши ребята победили со счетом 2:1.

После чего Fnatic.EU сыграли с Team Dignitas в сетке лузеров и окончательно вылетели с турнира, не получив денег. В этом время в верхней сетке сошлись Empire и VP. VP решили рискнуть и сыграть через Naga - саппорта, в итоге они проиграли за 15 минут. Во второй игре они продержались подольше, но всё же снова проиграли и упали в сетку проигравших, где они уверенно выиграли Team Dignitas 2:0 через пуш-стратегию.

И снова они встретились, на этот раз в гранд - финале, Empire и VP. Игры проходили в формате bo5 и у Empire уже было преимущество в 1 очко. И снова они показали великолепную игру через Wisp и Chaos Knight и VP написали gg на 11 минуте игры. В следующей игре Virtus.Pro снова стали эксперементировать и взяли Zeus - саппорта и проиграли. Видать правило "Пикай г**но - выигрывай доту" работает только для Na'Vi. И тем самым Empire одерживает победу в этом турнире и забирает главный приз - 3 000$.

Пъедестал:

  • 1 - Team Empire - $3,000
  • 2 - Virtus.Pro - $2,000
  • 3 - Team Dignitas - $1,000
  • 4 - Fnatic.Eu

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум