AD

V1lat о TobiWan: «Никто и не попытался найти решение проблемы»

Комментатор Виталий 'v1lat' Волочай высказался по поводу ситуации с Тоби 'TobiWan' Доусоном и его уходе из киберспорта.

Тоби удалили. Больше его на матчах в доте мы никогда не услышим.

Небывалый успех! Надеюсь все кто добивал его счастливы, и даже сейчас его коллеги посылают его нахер, постфактум, тупо впрыгивая в хайптрейн.

Никто и не попытался найти решение проблемы. Молодцы.

Нет слов

Сегодня утром англоязычный комментатор Австралия TobiWan опубликовал заявление об обвинениях в сексуальных домогательствах, в котором сообщил, что больше не будет работать в киберспорте.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25
02 Июл 2020 в 14:37
Да они сами по себе мрази без своего мнения, жаль Тоби
3
02 Июл 2020 в 16:02
Суть не во мнении, а в том что они хотят захайпится.
0
03 Июл 2020 в 01:15
Было бы классно
0
03 Июл 2020 в 03:12
Рискованно. Спонсоры откажутся.
14
02 Июл 2020 в 14:37
В кои-то веки я согласен с Сальным....
8
02 Июл 2020 в 18:02
Ну Сальной как бы сам хайпится.
Тут дело в том, что на Запвде уже 0 критического мышления, ведь имело бы место только решение суда, но SWJ орет о том, что стрелочка не поворачивается и вы не понимаете
2
03 Июл 2020 в 01:42
просто тоби сальному косплеерш в кровать и подгонял, еще бы он был против него
0
02 Июл 2020 в 16:38
так Сальный сам хайпича лутает, умело маневрируя между Тоби и Комунити, ну шоб не ненароком самого не смыло
Надо пост Сального перевести и на Реддит, написать мол вот русскоязычный расист/женаненавистник защищает Тоби, глядишь и мопед покатиться дальше, но уже без пассажира)))))) Вот смеху то будет Придеться Сальному тоже сосредоточиться на житие бытие и пердеть в твиттере будет некогда )))
5
02 Июл 2020 в 17:19
Да уж, они там совсем поехали на этой теме. Скажут, что он защищает насильников и его надо выгнать из комментаторов с позором.
12
02 Июл 2020 в 14:56
Вилат бы также душил наших будь тоби из снг.
9
02 Июл 2020 в 16:18
Жду когда Вилата признают виновным в домогательствах, основываясь на известном видосе о том, что он мать/сестру того, с крыши сбрасывал, кирпичом голову бил, переворачивал, сново того и заставлял смотреть.
5
02 Июл 2020 в 16:28
Скорее, что он заставлял LGD пушить
7
02 Июл 2020 в 14:48
Есть компромат какой-нить на Сального ? А то Тоби быстро сломался, нужен новый таргет
9
02 Июл 2020 в 15:57
ща дред выпулит,что во времена дтс вилат домогался его и денди
7
02 Июл 2020 в 17:21
Готов подыграть, что это он до меня домогался.
0
03 Июл 2020 в 08:35
Тебя тогда в планах еще не было
0
03 Июл 2020 в 08:51
У меня регистрация на д2ру в 2013)
1
02 Июл 2020 в 20:54
ну как-то ЛГД пушили, а он их не осудил
ну и "я не оправдываюсь"
3
02 Июл 2020 в 14:46
С одной стороны хорошо что так произошло, все лицемеры показали свое лицо
6
02 Июл 2020 в 17:23
Какая разница, что лицемеры показали свое лицо. Мы потеряли очень крутых комментаторов и неизвестно правда ли они виновны.
3
02 Июл 2020 в 14:50
влетел в хайптрейн танцую на трупах а е.
2
02 Июл 2020 в 15:23
"тикай з городу, Тоби *конец*", как говорится
1
03 Июл 2020 в 00:41
СерВилат был прав, Tobi`п134aWan
0
02 Июл 2020 в 14:50
Всё правильно, белый мужик = попущен
B L A Σ E I T | 4 2 0
74
AD
Открыта вакансия автора статей
Фанаты Дахака угрожают семье Травомана и сливают данные
222
Фанаты Дахака угрожают семье Травомана и сливают данные
Автор: Ne Fine
Киберспорт: общие обсуждения
Вообщем , такая ситуация : Травоман пару часов назад выпустил Видос : "Он вам не Дахак" , где половина видоса рассказывал о своей жизненной ситуации ... Ситуация такая : Ему на почту написали некии люди...
кто больший лицемер?
106
кто больший лицемер?
Автор: whiner
Общие вопросы и обсуждения
травоман или его глупенькая фанбаза?первым же и самым важным аргументом в защиту тимурчика они всегда высирают что-то по типу "ну вот в доте есть герой минер да значит его можно пикать да игрой не запрещено"...
Опрос: кто прав? (Daxak VS Травоман)
68
Опрос: кто прав? (Daxak VS Травоман)
Автор: Tомас
Общие вопросы и обсуждения
Прочитал я все темки, связанные с этим конфликтом, и все обсуждают конкретно какой-то аспект: угрозы, лицемерие, контент и прочее. Хотел бы это все объединить в одну кучу и все мы можем глянуть общественное...
Дотеры слишком ведомы.
34
Дотеры слишком ведомы.
Автор: Вольный каменщик
Общие вопросы и обсуждения
Почему тут такое стадо, которое не способно вообще хоть как-то поворачивать свой взгляд на ситуацию? Серьезно, Дахак и травоман просто превратили форум в полнейший треш, где каким-то образом люди, среди...
Вся правда про сдачу однушек
103
Вся правда про сдачу однушек
Автор: Serg121
Таверна
Всем привет   Нашел очень хороший материал про сдачу однушек. Делюсь с вами.   Как я сдавал “однушки”Расскажу о своем опыте и объясню, почему не стоит сдавать однокомнатные квартиры.   Почему “однушки”...
Во всех ли странах такая парашная система с документами?
21
Во всех ли странах такая парашная система с документами?
Автор: ВашПротивник
Таверна
Миллион всяких прав, воленных билетов, если что-то потерял, то нужно собирать компоненты похлеще чем на ласточку последнего лвла, почему нельзя сделать просто каточку, удостоверяющуюю личность, а все остальные...
Боюсь своего возраста. Пожилые врывы в айти
10
Боюсь своего возраста. Пожилые врывы в айти
Автор: VisockiyNYC
Программирование
Вообщем хочу стать частью IT мира. Готов работать над этим часами/сутками/годами. Конкретно чем пока не знаю, лишь бы было что-то творческое и сложное. Но вот очень боюсь начинать из-за своей старости...