AD

Призовой фонд The International 2020 превысил 25 млн долларов

Призовой фонд The International 2020 превысил 25 миллионов долларов США. Информация с текущей суммой призовых обновляется на официальном сайте Battle Pass.

С момента выхода Боевого пропуска прошло 38 дней. За то же время от выхода Battle Pass 2019 призовой фонд The International 2019 составил примерно 18 миллионов долларов. Статистика в реальном времени публикуется на сайте Prizetrac.kr.

Базовый призовой фонд The International 2020, как и в прошлые года, составил 1,6 млн долларов США. 25% от всех продаж, связанных с Battle Pass, пополняют призовой чемпионата мира.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
61
03 Июл 2020 в 10:34
Это всё Путиновские 10к на ребенка так увеличили призовой фонд
0
03 Июл 2020 в 10:40
а у кого их несколько
14
03 Июл 2020 в 18:06
Где то в рязанской квартире - "Дорогая, я знаю , что Сашеньке нужен велосипед, но ходить пешком полезнее "
-2
03 Июл 2020 в 23:24
Где-то один Навальный готовит разоблачение
8
03 Июл 2020 в 10:30
В следующем году жопу рвать будут за бабло, огонь
0
04 Июл 2020 в 23:58
ти 2021 надо сделать радужного цвета тогда жопы порвутся вдвойне. с одной стороны задонатят за права лгбт с другой стороны порвутся жопы россиян
6
03 Июл 2020 в 19:19
Пока мой поиск не превышает 7 мин - мне все равно, у кого там какая игра умирает. Я бы еще на 5% сократил, пройдясь железным гребнем с банами и стало бы только лучше.
5
03 Июл 2020 в 11:29
Легчайшая для арканы на Квопку с бандлами.
Тем временем падение онлайна на 5% с лишним за месяц, и это во время Компеда, что впервые.
-8
03 Июл 2020 в 14:05
ничего ничего,игра же живая,а то,что данные берутся из api доты 2,который делает вольво и достоверность их никто кроме них не может подтвердить,это такое,зато ВЫ ВСЕ ГЛЯНЬТЕ,КТО ТАМ ОРЕТ МЕРТВАЯ?! я бы понял,если бы хоть одно действие Valve принесло онлайн выше 15ого года
-3
03 Июл 2020 в 17:42
Что ты плетешь?
-1
04 Июл 2020 в 10:12
ты знаешь,как что-то доказать? ты можешь пруфнуть цифры,которые дают valve? или ты знаешь что-то большее,чем другие? или по-твоему онлайн 15ого года не был больше,чем сейчас? что именно тебе не понравилось?
5
03 Июл 2020 в 15:16
Лох не мамонт-не вымрет.
-5
04 Июл 2020 в 09:00
лох это тот кому накладно 100 баксов на любимую игру потратить, вот это лох
2
03 Июл 2020 в 10:30
Счастливый Габен
2
03 Июл 2020 в 11:28
Че-т не верю. 6-й месяц пандемия, люди без работы сидят, а тут приз.фонд бьет все рекорды
0
03 Июл 2020 в 11:43
Ты по рашке не суди, в европе и штатах деньги у людей есть
-3
03 Июл 2020 в 13:46
Идиотов гораздо больше, чем ты можешь представить.
-4
03 Июл 2020 в 13:33
Если ты в параше работал и тебя сократили, это не значит что у всех так
Весь ковид работал как и обычно
-1
04 Июл 2020 в 01:05
Ага, именно поэтому в асашай больше 40кк безработных
-5
03 Июл 2020 в 12:06
Я сметчик по вентиляционному оборудованию, люди по 4 квартиры покупают в новых доме. Так что по России не суди как написали выше.
2
03 Июл 2020 в 15:25
Если игра мертва, то вы все геймонекрофилы, каждый год воняете , что умерла и играете
-1
03 Июл 2020 в 15:52
Ахах) не обращай внимания на этих нытиков)
1
03 Июл 2020 в 10:57
Вот только в том году на 38 дню бп бандлов еще не было)) так что рано еще кричать про рекорды
3
03 Июл 2020 в 13:58
Хоть кто то умеет думать , рекорд они побьют , но свой план они не сделают , им что бы выполнить план прийдется вводить дополнительный платный контент или новые награды за высокий лвл компеда
0
03 Июл 2020 в 14:07
Проблема в том , что помле 575 лвла наград как таких нет(кроме рошана и аеги которая далеко не каждому нужна)
0
03 Июл 2020 в 15:35
Надеюсь динамика роста призовых станет меньше и они будут клепать доп контент на 800+лвл, хотя зная валв , выпустят очередной коллектор
-1
03 Июл 2020 в 16:37
Ну так фишка в том, что если ты апнешь 575 лвл - вальве переиграли всех. Ибо в том году нужен был 425, чтобы получить акса и все остальные плюшки (если ничего не путаю)
0
03 Июл 2020 в 16:24
Это все понятно . Интересно было бы посмотреть , откуда идут бабки . Китайцы 100% и делают им банк
0
03 Июл 2020 в 19:56
Ага, и 75% пойдет в фонд помощи для тех, кого домогались
0
05 Июл 2020 в 21:23
без турнира бабки просто текут рекой
аминь
-1
03 Июл 2020 в 10:34
25 миллионов долларов...полная сумма собранных средств равна 100 миллионам долларам это 7 миллиардов рублей или бюджет 5-9 российских регионов зависимости от численности населения.
0
03 Июл 2020 в 10:36
Ты или математик или очень сильный оптимист.
-1
03 Июл 2020 в 10:41
Благодарю.
0
03 Июл 2020 в 19:17
Даже одного региона с 7 млрд бюджета нет, чего уж говорить о 5-9
-1
04 Июл 2020 в 04:17
что ты несешь, расходный бюджет Самарской области в районе 130 млрд руб, каких 5-9 регионов
-5
03 Июл 2020 в 11:18
Тебе 10 лет? Большей глупости сложно было бы придумать
-1
03 Июл 2020 в 10:58
Где клоуны кричащие про мертвую доту?
3
03 Июл 2020 в 14:37
Как раз по этой причине дота и мертва. Мертвое комьюнити, которое жрет все убогие патчи молча, и закидывает деньги габену. Если бы они не были дедами внутри, поняли бы, что если не закидывать Габена деньгами, уроды в команде разработчиков начнут хоть иногда думать о реальном балансе.
-1
03 Июл 2020 в 23:25
На месте. У меня ноут доту не тянет, считаю ее мертвой поэтому.
-6
03 Июл 2020 в 11:15
SADES
36 мин. назад
Уже все равно сколько там призовой, но до 40 дойдет, еще на ам не выпустили, и на вр с пуджом, до 40 дойдет, но толку если игра мертва?

PGG : так вот они ! Ba-dum Tish
-6
03 Июл 2020 в 11:20
С каких пор степень мертвости игры определяется по количеству донатов? В таком случае какие нибудь аллоды онлайн вообще живая всех живых, а китайские мобильные мморпг др...ни вообще лучшие игры во вселенной!

Кстати найс дурачки донят на бп у которого инта в этом году не будет. Видимо апетитные формы обновленной квопы никому покоя не дают по ночам. Предлагаю габену в следующем бп аркану в виде обнаженной ланаи в стрингах и купальнике сделать и запихать ее на 999 лвл батлпаса (5% с продаж мне за идею офкос). Изи новый рекорд.
1
03 Июл 2020 в 15:18
Ну если б была такая Даная, то я б взял БП в нэкст году. Что плохого в сексуализации женских персов?
0
03 Июл 2020 в 18:10
В том что изначально стиль доты был строгий без бронеливчиков и мультяшных карикатурных персонажей типо бабки. Посмотри на персонажей старой школы которые валв делали первые 2-3 года, и посмотри новых. Просто писец. Дисней лейнд на прогулке. Ну а щас поняли что новую аудиторию никак уже не привлечь и решили "давить на писюны" взрослого старого населения доты, выпуская сексуализированные сеты и лутая бабки.
-1
03 Июл 2020 в 19:30
Насчёт диснеевских героев соглашусь, чушь полная. А за сексуальных персонажей я только за.
0
03 Июл 2020 в 20:07
Я тоже. Но только в строгом стиле, World of Warcraft Like, а не в анимешном. В данном случае арканы на квопу где то балансирует посередине между анимешностью и строгостью. Хороший пример сексуализированной строгой арканы - аркана на морту.
-1
03 Июл 2020 в 20:08
Ох как вспомню в ВоВ как круто было играть за воргенов, классная мрачная стилистика Гилнеаса это просто нечто.
-1
03 Июл 2020 в 20:12
Я все надеюсь что когда нибудь будет перезапуск ВоВ с графикой соответствующей роликам WoW, где был полный реализм и мрачность. Благо сейчас технологии позволяют создать настоящий некстген и очередной шедевр. Но сори. Близы уже давно оподливились и ничего близко к этому у них не получится. Если что и выйдет подобное, то от другой студии с похожим сеттингом и стилистикой.
1
03 Июл 2020 в 21:26
Здравствуйте...Как раз таки без арканы квопа в стрингах и лифчике.Найс вброс)
0
03 Июл 2020 в 13:30
а зачем нужен инт? донатят ради наград бп же а не ради поддержки кучки задротов
-1
03 Июл 2020 в 13:30
Токсичный нищук детектед)))
-5
03 Июл 2020 в 13:45
Сори, я лучше новую видюху из серии амперов за 50к+ куплю, кучу ААА некстген игр к ней и буду играть в тонны разнообразного контента, чем смотреть на донатные пиксели в мервтой игре.
6
03 Июл 2020 в 15:09
Слава богу, хотя бы не будешь людям в играх попадаться, представляю что то несешь во время игр
-2
03 Июл 2020 в 18:06
Уже больше 2 лет не играю в доту. Максимум захожу на 1-2 катки раз в 3 месяца порофлить над животными в обычном паблике которые очередной смурф акк создали после очередного бана и руинят катки. Тини аирлайнс, дабл/трипл мид, 5 кери и все это на 10к порядочности. Щас бы на серьезничах пытаться играть в доку 2 в 2020
-2
03 Июл 2020 в 23:31
не играл в доту пол года, решил комбекнуть, увидел классную систему ролей, которую сделали вполне балансной(1 игра на сапе - 4 игры на ком хочешь) без срачей ролов и всего такого. Почти всегда супер адекватные тимейты, которые иногда даже полностью слушают тебя если ты выиграл мид, например, и доминируешь. Да, хватает нытиков, токсиков, афк-лес челиков, но это бывает довольно редко. Так может проблема в тебе ? проблема в том что для тебя игроки которые зашли поиграть это "животные в обычном паблике" ? Ну и да, обычный паб это калл так то.
2
03 Июл 2020 в 17:44
Зачем ты зашел в этот форум? иди покупай видюху и играй в некстген. В чем проблема?
-3
03 Июл 2020 в 18:08
Прямо в данный момент играю, а на форум переодически заглядываю от привычки ну и просто пообщаться. Общение людей тут одной дотой к счастью не ограничивается, иначе бы ливнул с этого сайта давным давно.
-1
04 Июл 2020 в 13:48
Нет. Конкретно здесь обсуждают именно Доту 2 и все что с ней связано. Причем тут твои видюхи и другие игры?
-1
03 Июл 2020 в 13:01
оп гейбушка новую циферку нарисовал) жаль 1486.7% написал, можно было бы ещё 1.3% накинуть было бы красивее
-1
03 Июл 2020 в 13:41
Похоже дело в бандле. Когда его выпустили в 19 году? правильно, в те же дни, но на момент выхода бандла в 19 году прошло с момента начала компеда примерно 55 дней, а тут 35, очевидно что он сейчас обходит прошлый показатель на 7 миллионов. Как только дойдёт до уровня прошлого компеда по дням - всё сравняется. Буста большого нет по сравнению с 2018 и 2019 годом.
-1
03 Июл 2020 в 15:32
Дота умирает
-1
03 Июл 2020 в 23:37
Люди все продолжают и продолжают покупать пустой и бесполезный батлл пасс. Жесть.
-1
04 Июл 2020 в 04:24
Так инта же не будет? Или они 2 года теперь копить будут?))0
-1
04 Июл 2020 в 21:30
С каждым годом дурачков все больше и больше)) Просто график деградации человечества)))
-2
03 Июл 2020 в 11:50
Типичный призовой на главном рофлотурике мертвой игры
-7
03 Июл 2020 в 10:31
Такими темпами будет лямов 45, жесть.
1
03 Июл 2020 в 10:45
Нет не дойдет. Сейчас уберут бандлы и все. Покупки остановятся! Уже почти все купили бп кто хотел, ему бы до 32-33 млн дойти Если поможет то базара нет, будет до 40 млн.
0
03 Июл 2020 в 13:12
Кек, ща выйдет 100/10 ВР-ка и все будут донатить на аркану (если бабло есть ), а лвла дорогие так-то и изи 50 лямов призовой.
0
04 Июл 2020 в 11:12
каждый год такие слова вижу
-1
03 Июл 2020 в 10:37
Уже все равно сколько там призовой, но до 40 дойдет, еще на ам не выпустили, и на вр с пуджом, до 40 дойдет, но толку если игра мертва?
B L A Σ E I T | 4 2 0
74
AD
Открыта вакансия автора статей
Фанаты Дахака угрожают семье Травомана и сливают данные
222
Фанаты Дахака угрожают семье Травомана и сливают данные
Автор: Ne Fine
Киберспорт: общие обсуждения
Вообщем , такая ситуация : Травоман пару часов назад выпустил Видос : "Он вам не Дахак" , где половина видоса рассказывал о своей жизненной ситуации ... Ситуация такая : Ему на почту написали некии люди...
кто больший лицемер?
106
кто больший лицемер?
Автор: whiner
Общие вопросы и обсуждения
травоман или его глупенькая фанбаза?первым же и самым важным аргументом в защиту тимурчика они всегда высирают что-то по типу "ну вот в доте есть герой минер да значит его можно пикать да игрой не запрещено"...
Опрос: кто прав? (Daxak VS Травоман)
69
Опрос: кто прав? (Daxak VS Травоман)
Автор: Tомас
Общие вопросы и обсуждения
Прочитал я все темки, связанные с этим конфликтом, и все обсуждают конкретно какой-то аспект: угрозы, лицемерие, контент и прочее. Хотел бы это все объединить в одну кучу и все мы можем глянуть общественное...
Дотеры слишком ведомы.
34
Дотеры слишком ведомы.
Автор: Вольный каменщик
Общие вопросы и обсуждения
Почему тут такое стадо, которое не способно вообще хоть как-то поворачивать свой взгляд на ситуацию? Серьезно, Дахак и травоман просто превратили форум в полнейший треш, где каким-то образом люди, среди...
БУ Видеокарты (10к рублей)
19
БУ Видеокарты (10к рублей)
Автор: NopeHope
Выбор комплектующих, ноутбуков, консолей
Кто может посоветовать карту из БУ ринка?Сразу  отговорюсь,у меня БП 450 ,если карточка прям достойная и выше конкурентов,то в будущем докуплюИ есть у кого-то опыт покупки БУ карты?Суть в том что живу...
[FIXED] абуз порядочности через баг (получаем 8-9к поряды)
283
[FIXED] абуз порядочности через баг (получаем 8-9к поряды)
Автор: mukas
Общие вопросы и обсуждения
FIXED   берем акк на котором менее 500 порядочности получаем ЛП в ЛП получаем лив за АФК после этой игры ЛП - обновляется порядочность и вы получаете 8-9к   P.S. можно и не ливать, но придется подруинить(чтобы...
Блок питания
10
Блок питания
Автор: InversionSpells
Выбор комплектующих, ноутбуков, консолей
Нужен блок питания на ryzen 3 1200 + 550ti   Как выбрать блок, чтобы хватило длины проводков?  Корпус дефолтный большой, хз в чем они там измеряются.  Но консультанты ситилинка пишут челам почти под всеми...