В Dota 2 нашли баг с ультимейтом Snapfire

В Dota 2 обнаружили баг с ультимейтом Snapfire — способностью Mortimer Kisses. О нем сообщил инсайдер и бывший менеджер HellRaisers Дмитрий 'Korb3n' Белов.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Дмитрий 'Korb3n' Белов

Дмитрий 'Korb3n' Белов

За бабку нажимаешь ПКМ в любое место, где хочешь завардить, и не меняя положения мышки прожимаешь ульту после того, как она дойдет до этого места. Сопля замирает в воздухе над тобой, дает вижн, судя по всему - навсегда.

По логике вещей, все важные споты можно обмазать в первые 15 минут. Тестировали в лобби. Чтобы гарантированно получалось, надоставить "автоповтор правой" и квиккаст на ультимейт.

Ранее в Dota 2 обнаружили баг с ультимативной способностью Exorcism Exorcism у Death Prophet Death Prophet. Подробнее об этом — в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

и шо ты мне сделаешь я лотар на рики собираю :CoolCat:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

https://dota2.ru/forum/threads/bag-na-snapfire.1376538/#post-24096035
А ничего, что челик об этом баге тему на 2 часа раньше создавал? :FailFish:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Оперативно баг нашли, несколько месяцев назад в пабе видел

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Полгада баг существует - все равно. Чел на форуме напомнил, ВаУ НоВыЙ БаГ

Аватар пользователя

В реальной игре это сделали? Вот как сделаете пишите.
Плюс я не понимаю зачем он пишет это на всеобщее обозрение, просто урод. Хочет чтобы челы пошли нечестным способом выигрывать игры и мешали нормально играть другой команде? Можно же напрямую связаться с valve уверен у него есть контакты.


А сори забыл. Хайп важнее

Аватар пользователя

Пока не начнут абузить это, валвам насрать. По этому это единственное верное решение

Аватар пользователя

Этот говно опубликовали после моей темы на этом сайте. Багу больше полугода, другим способом мне неизвестно как рассказать (ну можно было на реддите создать темку, быстрее бы распространилось)

Аватар пользователя

сделал в реальной игре. вроде игры выигрываются. вещь нечестная, если у твоих союзников есть мозг и позволяет выигрывать игры гораздо чаще

Аватар пользователя
Комментарии
Форум