Chessie о роспуске OG.Seed: «Задела ситуация с COVID-19»

Бывший мидер OG.Seed Расмус 'Chessie' Бломдин прокомментировал распад команды в своём Twitter. Игрок считает, что коллективу помешала в том числе ситуация с COVID-19.

Расмус 'Chessie' Бломдин

Расмус 'Chessie' Бломдин

Нас очень сильно задела ситуация с COVID-19 вкупе с отсутствием возможности выступать в турнирах первого эшелона, где уже играла Европа OG.
 
После второго места на DOTA Summit 12, в котором мы обыграли несколько команд из топа, нас должны были напрямую приглашать на каждый турнир. То, что этого не произошло, значительно ударило по нам, поскольку мы лишились возможности играть с лучшими коллективами за большие призовые.
 
Вместо этого нам приходилось участвовать в турнирах уровня тир-2–3, при этом у США Zfreek был пинг 150. И даже с учётом этого мы показали хорошие результаты. Нет сомнений, что команда могла стать очень неплохой.
 
Но некоторым игрокам поступили предложения от других коллективов. В конце концов решили, что так будет лучше для нас.

Ранее стало известно, что экс-состав Европа OG.Seed распался. Бывший капитан команды, Финляндия Пету 'Peksu' Ваатайнен, возьмёт перерыв от профессиональной Доты и рассмотрит возможность перейти на позицию аналитика или комментатора.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"нас должны были напрямую приглашать на каждый турнир" - а вот очередной микрочелик с раздутым ЧСВ спалился

Аватар пользователя

Даже не понимаю, за что тебя минусят. Этот турнир, где они стрельнули был перед мажором, буквально за 2-3 дня, он имел ценности для команд типа Фнатик и ЕГ меньше, чем сейчас онлайн турниры, потому что альтернатив сейчас нет, а там мажор через 2 дня, смысл потеть. Это единственный турнир, на котором Сиды вообще хоть что-то показали. А их обязаны с чего-то звать. Эмпаер и то сильнее Сидов играли и играют, а их никуда не зовут, они попали на последний турнир выиграв квалы.

Комментарии
Новости
Форум