AD

Virtus.pro и Natus Vincere сыграют на Dota PIT EU/CIS

One Game Agency проведёт турнир с коллективами из Европы и СНГ — OGA Dota PIT Season 2: EU/CIS. Анонс опубликован на сайте турнирного оператора.

Some of the best EU and CIS #dota2 teams return in OGA DOTA PIT EU/CIS by @AMDGaming & @SapphireTech!

️July 27 - July 30

dotapit.com/amd-sapphire-o…

twitch.tv/ogadotapit

С 27 по 30 июля восемь команд из Европы и СНГ сыграют в сетке double-elimination (до двух поражений). Соревнование пройдёт в онлайне.

Участники OGA Dota PIT Season 2: EU/CIS:

Распределение призового фонда ($170 000):

  1. $70 873;
  2. $36 822;
  3. $19 822;
  4. $14 161;
  5. $8 500;
  6. $8 500;
  7. $5 661;
  8. $5 661.

Аналогичные турниры ранее запускались для Китая и Северной и Южной Америк.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
7
07 Июл 2020 в 19:15
о, турик без сикрет
0
08 Июл 2020 в 01:26
Плохо что для Продиджи не дали инвайт
2
08 Июл 2020 в 10:12
ну так им и не дадут, пока они называются "Виртус Про Продиджи"
тут либо создавать фейковую оргу и менять название, чтобы сделать вид что ЯКОБЫ ЭТО НЕ МОЛОДЁЖКА ВП. ну или реально продать их другой орге.
видимо проблема в том, что межгалактический стратег Сергей Гламазад, когда создавал вп продиджи думал, что они будут играть намного хуже основного состава и осядут в тир1000 помойке. А тут ВНЕЗАПНО вышло так, что стак эпилептика смотрится интереснее чем хвалёные соло нун резоль заяц и илюхатв, за которых были уплачены немалые деньги (за всех кроме зайца, он бесплатно достался))))))))))
0
08 Июл 2020 в 12:59
Точно точно братишь, я подзабыл что двум командам одной орги гайки подзакрутили в участиях на туриках! А так да, ты прав поцы не плохо смотрятся, катают!
1
07 Июл 2020 в 18:49
те самые легендарные НАВИ??? сыграют где то там!!!! вот это новости!
1
07 Июл 2020 в 23:28
Опа, анонс войны глоров и мемасов на д2ру
1
08 Июл 2020 в 00:55
Изи бабки для Хокаге и его команды FlyToMoon.
1
08 Июл 2020 в 08:41
Изи $5 661 для СНГшных пацанов. В Турцию по горящей путёвке сгоняют как раз.
1
08 Июл 2020 в 15:11
какая разница что за мясо из снг будет играть, это изи турик для нигмы
Никогда такого не было и вот опять
0
07 Июл 2020 в 19:46
нави опять опозорятся на весь мир)
0
08 Июл 2020 в 15:34
Займут место выше Вп по итогу.
0
08 Июл 2020 в 12:41
так новость о каждом турике будут анонсировать ВП и НАВИ сыграют на %имя турнира% ?
0
08 Июл 2020 в 15:31
За топ 8 у них котелла?
0
09 Июл 2020 в 00:29
Как это Данечку и бейт на пригласили?!!! Организаторы, втф? А ну на колени и прощения просите!!!
-1
07 Июл 2020 в 20:21
Рофлотурик без секретных
-1
07 Июл 2020 в 21:02
Изи для продиджи было бы
-1
07 Июл 2020 в 23:28
сикрет не пустили на турнир, чтобы кто то другой смог выиграть хотя бы один турик
-1
08 Июл 2020 в 15:33
Угу, ведь Пепей и Ко очень страшные на любом нормальном лане, Инте, где их опрокидывает все кому не лень.
А вот онлайн, где у половины команд пинг и играет 2 региона =показатель силы.
0
08 Июл 2020 в 17:42
инт настолько важный турик ага, что его убрали а вместо него щас играют всякие турики от букмекерских контор.

наконец то вольво поняли что инт юзлес рандомный турнир, который не показывает реальной силы, ибо никогда инт не выигрывала команда, которая была в форме весь год. всегда на инте какие то темные лошадки берут 1 место.
counterbeach
104
AD
Открыта вакансия автора статей
Фанаты Дахака угрожают семье Травомана и сливают данные
215
Фанаты Дахака угрожают семье Травомана и сливают данные
Автор: Ne Fine
Киберспорт: общие обсуждения
Вообщем , такая ситуация : Травоман пару часов назад выпустил Видос : "Он вам не Дахак" , где половина видоса рассказывал о своей жизненной ситуации ... Ситуация такая : Ему на почту написали некии люди...
кто больший лицемер?
104
кто больший лицемер?
Автор: whiner
Общие вопросы и обсуждения
травоман или его глупенькая фанбаза?первым же и самым важным аргументом в защиту тимурчика они всегда высирают что-то по типу "ну вот в доте есть герой минер да значит его можно пикать да игрой не запрещено"...
Это все меняет если все сказанное правда
78
Это все меняет если все сказанное правда
Автор: sh_katakuri
Игроки и команды
Если все что озвучил Травоман в ролике правда, мое отношение к дахаку и ему подобным  поменялось в худшее направление. Как  можно из за какой то игры сливать данные человека и его родственников и близких? ...
Опрос: кто прав? (Daxak VS Травоман)
62
Опрос: кто прав? (Daxak VS Травоман)
Автор: Tомас
Общие вопросы и обсуждения
Прочитал я все темки, связанные с этим конфликтом, и все обсуждают конкретно какой-то аспект: угрозы, лицемерие, контент и прочее. Хотел бы это все объединить в одну кучу и все мы можем глянуть общественное...
Я думал что познал дзен. Но дота нашла как извернуться.
8
Я думал что познал дзен. Но дота нашла как извернуться.
Автор: eXta3erer
Обитель нытья
Вообще вся эта тема - это .Так что откиньтесь в кресле (если нету спинки не упадите) и наслождаётесь моим нытьём. Играю в доту с 2014 года.Относительный "ньюфаг".Дота-это та игра, которая давала мне мотивацию...
Вся правда про сдачу однушек
100
Вся правда про сдачу однушек
Автор: Serg121
Таверна
Всем привет   Нашел очень хороший материал про сдачу однушек. Делюсь с вами.   Как я сдавал “однушки”Расскажу о своем опыте и объясню, почему не стоит сдавать однокомнатные квартиры.   Почему “однушки”...
Во всех ли странах такая парашная система с документами?
14
Во всех ли странах такая парашная система с документами?
Автор: ВашПротивник
Таверна
Миллион всяких прав, воленных билетов, если что-то потерял, то нужно собирать компоненты похлеще чем на ласточку последнего лвла, почему нельзя сделать просто каточку, удостоверяющуюю личность, а все остальные...