G-League: Определена дата Grand Final'а

Best-of-5 серия будет разыграна в Shanghai Mercedes - Benz Cultural Center. Кроме Dota 2, будут сыграны также шоуматчи в таких дисциплинах как SC2, Warcraft III и LoL.

Mercedez Benz's Cultural Center

Напомним, что в финале встретятся LGD.int и Invictus Gaming. Сможет ли европейско-американская дружина свалить с трона триумфаторов The International 2012? Или iG продолжат свою китайскую доминацию? Узнаем через полтора месяца. А сейчас парни из LGD.int разъехались в отпуск. К примеру, Pajkatt вместе с Misery рванули в Таиланд. Вернутся к тренировкам LGD.int планируют за полмесяца до финала.

Турнирная сетка

Плей-офф
Четверть-финал
FL
0
TongFu
2
LGD.cn
2
VG
1
Полу-финал
TongFu
0
LGD.int
3
iG
3
LGD.cn
0
Финал
LGD.int
iG


Один из организаторов, Gamefy, сообщил в своем Weibo (китайский аналог Твиттера), что кроме самого киберспортивного действия, планируется также внушительная шоу-программа, на которую уже приглашены множество местных звезд и селебритис.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум