AD

В Dota 2 не засчитывают задания гильдий из-за бага

Пользователи Dota 2 начали массово жаловаться на новый баг игры — система не засчитывает выполнение заданий гильдии.

На Reddit появилось несколько тем с жалобами, после матча игроки перестали получать боевые очки, а задания не становились завершенными. Проблема коснулась всех типов квестов.

Систему гильдий в Dota 2 вернули с выходом Battle Pass к The International 2020, 25 мая.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
7
10 Июл 2020 в 14:18
Сегодня потел ради трех квестов сразу, не засчитали не один

Админу передаю привет
4
10 Июл 2020 в 14:21
Они вчера 7 лет игре праздновали, опять серваки в коле окисляются
2
10 Июл 2020 в 14:15
Та пофиксят дня через 3 и не извинятся даже, ну а че и так думают что схаваем
2
10 Июл 2020 в 23:35
но ведь и правда схаваем
2
10 Июл 2020 в 14:43
а когда еще в доте были гильдии? (ньюфаг)
1
11 Июл 2020 в 00:52
В старом клиенте. Но никаких квестов там не было. Просто пул игроков. Никто этой функцией не пользовался и её срезали.
1
14 Июл 2020 в 12:02
да это было и на 3 день после появления гильдий, делаю квест, потом пока ещё игра идёт, свернулся в меню, а там синяя полосочка=))))))))) после игры пишет, все награды - задержаны, но они ВЫДАДУТСЯ:D ну и квесты собсна не засчитывает( классика
1
15 Июл 2020 в 02:11
дефолт вольво
0
10 Июл 2020 в 14:11
Первый раз чтоли?
0
10 Июл 2020 в 14:26
Никогда такого не было, и вот опять
0
10 Июл 2020 в 17:36
Создавал темку на редите недели 2 назад, неужели до них только дошло?
0
10 Июл 2020 в 20:39
Это только вчера появилось
0
10 Июл 2020 в 21:55
ну ну:
https://dota2.ru/forum/threads/ne-zaschitalo-kontrakty-xelp-pochinite-etu-betu-2.1373559/

а это что? я ещё на редите напечатал:
https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/hec2s2/i_won_the_game_but_contracts_didnt_count_this_is/
0
12 Июл 2020 в 12:19
Вы еще больше задонатьте и баги точно пофиксят.
За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0
За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 190
190
B L A Σ E I T | 4 2 0
138
AD
Открыта вакансия автора статей
течиса удалили, теперь все комьюнити хейтит вашего мейн героя
79
течиса удалили, теперь все комьюнити хейтит вашего мейн героя
Автор: ЧЕЛЮСТИ БСДМ
Общие вопросы и обсуждения
Просто представим ситуацию:   Народ заколебал вальв нытьем про минера настолько, что вальв решили разобраться с течисом самым радикальным способом и просто удалили его   Все шмотки течиса приобрели статус...
Кроба в этом патче имба?
25
Кроба в этом патче имба?
Автор: C R Y M 0 R E
Герои: общие обсуждения
Я щас начал поигрывать на этом герое в харде, и сколько игр я уже на ней сыграл, в каждой игре, я становлюсь мейн кором в своей команде, которого почти анрил убить(если нет лютого перефарма с вражеской...
Meteor Hammer - один из самых универсальных предметов.
167
Meteor Hammer - один из самых универсальных предметов.
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
  Этот предмет подходит чуть ли не половине героев Dota 2. Лично я его с некоторых пор стал собирать всем подряд персонажам без автоатаки. А иногда и им. А кто-то ввёл в моду собирать даже на , и то это...